turistca
Автор
Александр, @radkoсыну уже есть 15. Так что может сам. Будем смотреть по обстановке, как поедем. Боюсь что на короткой дистанции он меня загоняет. А на длинной не будет причин ему самому ориентироваться. ps как показывает опыт, никто не сможет помешать "заблудиться" и проехать 50км вместо 25.

Почему у него не будет причин ориентироваться в Ваше отсутствие? Может, наоборот, причиной ориентироваться как раз и будет отсутствие "подсказчиков"?
Но лучше, наверное, собрать волю в кулак и не дать себя загнать, пусть молодежь видит, что у олд скул есть еще порох в пороховницах ;)

Шукаем месца у машыне з Мінску. Адзін дарослы і двое дзяцей з роварамі (колы 26, 20, 16). Прыстасаванні для перавозу дзяцей маем. Удзельнічаем у выдатках на паліва.
Разглядаем любыя прапановы (хоць кагосьці каб падабралі, хоць у адзін бок)

Усё яшчэ маем спадзеў, што знойдзецца каму-небудзь з нас месца, хаця б ровару катораму.

Буду рад если найдется черный фонарь потерянный на дистанции...

Благодарим всех участников за - что бы вы думали? - участие :) Вы молодцы! Рады, что вас не испугала не самая хорошая погода; не расстроило неправильное расположение одного из пикетов (за что мы приносим еще раз всем свои извинения и торжественно обещаем таких косяков не повторять), не смутило скромное пряничное угощение.
Еще раз благодарим и наших спонсоров: Олега "Велосипедова" ;) , Михаила Шульжицкого, Юрия Лужинского. Спасибо!

И я уже устала пытаться прикрепить файл с результатами, поэтому подождите, пожалуйста, до завтра. Я словлю кого-нибудь более толкового и озадачу )))

-Адэля (5 год), табе спадабалася на спаборніцтвах?
-Вельмі!
-А што спадабалася?
-Усё, акрамя ехаць.

turistca
Автор
Віталь, @shkab-Адэля (5 год), табе спадабалася на спаборніцтвах? -Вельмі! -А што спадабалася? -Усё, акрамя ехаць.

Браво! Этот диалог достоин стать лозунгом начинающих велотуристов )))
Радует то, что потом наши дети смиряются, глаз замыливается, и они начинают утверждать - как и мы - что ехать им тоже нравится. А там, глядишь, окажется что именно это и нравится! Окно Овертона в упрощенном виде )))

https://yadi.sk/d/eww_on-yDE-52w - здесь результаты. Борьба с загрузкой файлов прямо на форум закончилась полной победой форума: файлы не загрузились. Так что посмотреть свои результаты можно по ссылке. Выбачайце!

Фотографии с велоралли в максимальном разрешении выложены здесь: https://cloud.mail.ru/public/oZYP/KPBZyKWDV
Фотографы сказали, что ссылка будет доступна до 1 ноября. Качайте, что кому нужно )