Открытие вело-сезона 4 апреля 2004г., 11:00, Дворец спорта на Машерова

promwad
Автор

Наступила долгожданная весна.
Приглашаем всех любителей и профессионалов провести традиционную совместную покатушку по окрестностям города Минска 4 апреля (воскресенье) - открытие велосезона. Встреча состоится на площадке перед Дворцом Спорта на проспекте Машерова в 11:00.
Двигаемся ориентировачно в сторону Ратомки, возможны проведения мелких соревнований. Традиционные соревнования апхилл, даунхилл и т.п.
С собой иметь байк, свежую голову, ноги и пару тысяч на обратную дорогу. |-))

Обсуждаем детали мероприятия в этой ветке!

Поехали!

Надеюсь откроем его под хорошую погоду. :]
А не как обычно - с снегом. |-))

PRomWad , что-то я тебя не узнаю : назначить встречу на 11:00 ???
или ты перед этой встречей планируешь часиков 5 повкатываться по отдельной программе? \m/
хотя, возможно, это позволит собрать большее количество участников, которые не всегда любят по утрам просыпаться.

promwad
Автор
Цитата сообщения от tutor17 отправленного 29 Мар, 2004 в 10:37

PRomWad , что-то я тебя не узнаю : назначить встречу на 11:00 ???
или ты перед этой встречей планируешь часиков 5 повкатываться по отдельной программе? \m/
хотя, возможно, это позволит собрать большее количество участников, которые не всегда любят по утрам просыпаться.

Да, нет вкатываться не буду! Еще не сидел на байке и вообще, возможно приеду на шоссейнике, т.к. горник не на ходу пока. Поэтому бояться нечего, я не в форме, байк не тот... :-/

Но, вот, что действительно не узнаваемо, так это форум??? =8O
Люди, где вы?! :C

Не уж то вы не радуетесь приходу весны?! Всю зиму плакались, а теперь уже никто и кататься не хочет??? %-P

Поактивней господа!!!

Поехали!!! ;)

Удалённый пользователь

Вообще-то открытие сезона состоялось 21 марта под привественный грохот грома с молнией и града(дождь это было само по себе разумеющееся). Хотел вот запостить отчетик небольшой до фоток пока нет...

Удалённый пользователь

Прывітаньне панове! Прыемна было даведацца пра адкрыцьцё сэзона. Магчыма прыму ўдзел. Аднак я яго вжэ раз адчыніў. Гэта было 14 сакавіка паездкай зь роднага раёну Курасоўшчына на Заслаўе й абратна. Было цудоўнае надвор'е, але вакол ляжаў сьнег.

Попрошу не путать официальное ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА с покатушками зимой ,-) Многие круглый го ездят, так что делать им?

Цитата сообщения от rae отправленного 30 Мар, 2004 в 10:48

Многие круглый го ездят, так что делать им?

Как что? =8O
Приезжать в воскресенье на машерова ;D

Удалённый пользователь

а возрастных ограничений там небудет. Если да то с какого возраста можно

promwad
Автор

Никаких возрастных ограничений для участия в открытие не существует. Пожалуйста приезжайте все. Это простое мероприятие, проводимое ежегодно для того, что бы могли познакомиться байкеры, велосипедисты и активные люди между собой. Возможно спланировать предстоящий сезон и т.п.

Единственным ограничением может являться то, что те кто не знает правил дорожного движения (например, как я!!! ;D ) и те кому правила не позволяют передвигаться по проезжей части не смогут принять участие в покатушке.

Насчет заявлений, что сезон уже открыт и т.п. Так RAE правильно заметил, многие его и не закрывали, это не есть препятствие. Название "Открытие" чисто номинальное, все таки подавляющая часть велосипедистов и байкеров катаются в сезон с апреля по ноябрь! :] Это факт!!!

Открыл сезон в феврале?! Отлично! Напиши отчет и выложи на форум. Вот пример такого отчета.
Ну и конечно приезжай 4 апреля на открытие.

Ждем всех желающих.
Поехали!

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от promwad отправленного 30 Мар, 2004 в 15:20

... Насчет заявлений, что сезон уже открыт и т.п. Так RAE правильно заметил, многие его и не закрывали, это не есть препятствие. Название "Открытие" чисто номинальное, все таки подавляющая часть велосипедистов и байкеров катаются в сезон с апреля по ноябрь! :] Это факт!!!

Открыл сезон в феврале?! Отлично! Напиши отчет и выложи на форум. ...

В у нас компании было принято, что есть понятия "Летний сезон", "Зимний сезон" и "межсезонье", соответственно для каждого промежутка возможно проведение открытия и закрытия ,-) ну и соответственно, если кто и вибрался раньше открытия летнего сезона, то это легко можно объявить закрытием зимнего сезона или межсезонья ;) чтобы никому не было обидно :D

Цитата сообщения от zmei отправленного 31 Мар, 2004 в 15:17

если в ратомку то по какой трассе?

В позапрошлом году народ разделился на 2 потока. Лоси поехали через дамбу, остальные по трассе...
Так что можно по желанию. ;D