Удалённый пользователь
Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 22 Апр, 2013 в 11:04

Репортаж на ОНТ

Только для участия в конкурсах зарегистрировались несколько тысяч человек.

|-))

Видимо, сделали вывод по номерам с цифры 700 (детским).

Цитата сообщения от sailor отправленного 22 Апр, 2013 в 10:05

А у меня такое предложение - все будущие мероприятия объявлять зоной, свободной от курения

+1 Я вообще не понял, что там делали курящие люди :-X

Цитата сообщения от vazab отправленного 22 Апр, 2013 в 11:51
Цитата сообщения от sailor отправленного 22 Апр, 2013 в 10:05

А у меня такое предложение - все будущие мероприятия объявлять зоной, свободной от курения

+1 Я вообще не понял, что там делали курящие люди :-X

это очевидно: курили. И накапливали негатив для онлайнера

Цитата сообщения от sacha отправленного 22 Апр, 2013 в 11:55
Цитата сообщения от vazab отправленного 22 Апр, 2013 в 11:51


Я вообще не понял, что там делали курящие люди :-X

это очевидно: курили. И накапливали негатив для онлайнера

ещё, наверное, "расчехляли свои байки" :D
всем организаторам и остальным причастным спасибо за мероприятие!
очень понравилась трасса для фигурного вождения в лесу :)
p.s. фотографов очень много было, даже слишком :(

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от барсик отправленного 22 Апр, 2013 в 12:09
Цитата сообщения от sacha отправленного 22 Апр, 2013 в 11:55
Цитата сообщения от vazab отправленного 22 Апр, 2013 в 11:51


Я вообще не понял, что там делали курящие люди :-X

это очевидно: курили. И накапливали негатив для онлайнера

ещё, наверное, "расчехляли свои байки" :D
всем организаторам и остальным причастным спасибо за мероприятие!
очень понравилась трасса для фигурного вождения в лесу :)
p.s. фотографов очень много было, даже слишком :(

Фотографы в основном налетели, когда триалисты выступали - правильно кто-то в толпе сказал, что надо было парочку этих папарацци Максу и компании под колеса в качестве препятствий положить.

Спасибо организаторам за мероприятие!
Отдельное спасибо Sailor за трудовые подвиги, думаю, это был самый главный "аттракцион неслыханной щедрости", ставший для многих поводом сдуть пыль с вела и приехать.
Ну и идея с запретом на курение должна быть осуществлена как можно скорее. Чтобы злобные хипстеры с сигаретами и говнозеркалками ещё больше изошлись желчью на троллайнере |-))

Там кроме Сейлора еще Lazy и Jek трудились и очередь у них была тоже немаленькая, а за "Спасибо" - спасибо, приятно.
З.Ы. Ничего не имею против хипстеров - просто под руку попались.

Спасибо организаторам, волонтёрам и участникам за хорошее мероприятие. Отличная погода, позитивное настроение у людей, красивый парк, конкурсы и другие развлечения станут для многих людей отличным стартом для велосезона :)
P.S А насчёт запрета курения, так оно вроде итак запрещено в парках.

Цитата сообщения от sailor отправленного 22 Апр, 2013 в 12:44

Там кроме Сейлора еще Lazy и Jek трудились и очередь у них была тоже немаленькая, а за "Спасибо" - спасибо, приятно.
З.Ы. Ничего не имею против хипстеров - просто под руку попались.

Я так увогуле нічога не пабачыў - круціў і круціў гэныя тармазы з пераключакамі :-)

Ребятам, что простояли день не разгибаясь за ремонтом чужих велосипедов - огромное уважение! Всем, приложившим руки, силы и время к организации этого праздника - большое спасибо! Это был действительно праздник. Праздник общения! Правда тоже ничего не увидела - проволонтерилась)) Зато зарядилась солнышком и радостью от встречи со знакомыми людьми, познакомилась с новыми. Ну и убедилась, что такой праздник нужен и очень важен! У стола регистрации увидела, сколько приехало молодежи, подростков, сколько вело-родителей с 2-3 детьми! Тут, а не на форуме в интернете, они приобщались сами и приобщали детей. Всем все нравилось, все улыбались)

Как вариант, сделать зону для курения... Ленточками обтянуть и всё... где-нить метрах в 20-30 от поляны