Открытый Кубок Гомеля по МТБ 2014 года (сертификаты участникам!)

У меня небольшое замечвние: Дмитрий Прокопчик на 2м этапе был заявлен в категории элита а на 3й этап заявился в категории мастерс. В вк дата рождения 1984 стоит. по положению эта дата входит в мастерс. так что получается, что 2й этап выиграл Луценко Женя в категории элита

П.С. по сложившейся гомельской традиции "Требую перезаезд!!!" |-)_)

так как Дмитрий Прокопчик на первом этапе кубка Гомеля был заявлен в элиту, и на втором тоже организаторы занесли его в элиту (по ошибке не проверели), было принято оргкомитетом оставить его в элите, т.к. фактически к концу кубка Гомеля ему исполнится 30. Знаем что ошиблись, но этот вопрос был рассмотрен, и принято такое решение.

-Женщины 1996 и младше г.р. из положения, может все таки старше? (3-ий этап)

_xREKbogYE4.jpg

Ну как там успехи?:)
Минчане были кто?
Судя по фото был снова хардкор? |-))

Погода отличная :D ! Не повезло только трем-четырем участникам, кто стартовал в последних номерах и долго ехали :-[ . Накрыло грозой на последнем круге.
Из Минска были. Выиграл парень в категории элита. Протоколы обещали вечером выложить.

dashkevich
Автор

Ловим протоколы: http://velo-gomel.com/cups/index.php?action=s3&gen=1&cat=0 ;)
Если вдруг что-то не так, как вы думаете - пишем: поговорим об этом)

Фото будут появляться здесь: http://vk.com/album-1781828_196011130

Цитата сообщения от zmitr отправленного 24 Май, 2014 в 23:47

так как Дмитрий Прокопчик на первом этапе кубка Гомеля был заявлен в элиту, и на втором тоже организаторы занесли его в элиту (по ошибке не проверели), было принято оргкомитетом оставить его в элите, т.к. фактически к концу кубка Гомеля ему исполнится 30. Знаем что ошиблись, но этот вопрос был рассмотрен, и принято такое решение.

перерассмотрено - Дима теперь мастер, результаты перенесены в соответствующую категорию.

Спасибо Организаторам за гонку!!
От разных участников поступило пожелание более явно обозначать финиш, например вбить пару колышков с лентами или шариков пару запустить над местом финиша.

Особый респект АвтоМотоВело, предоставившим колбасу и питьё!!

Хочу вставить свои пять копеек, как говорится.
Впервые поучаствовал в пршлом году на трассе "На взлет!" Согласен, что она очень болотистая и не для всех приятная. Но мне понравилось. И организация, и раздельный стар и многие другие моменты.
И вполне понятно нежелание многих гонщегов ехать по говнам. Но мне не совсем понятно, почему игнорятся другие этапы. 3-й этап проходил на чистой и относительно сухой трассе (дожди никто не отменял).
Нравится организация(с небольшими косяками, но кто без греха), деньги взымались только единоразово в начале кубка (за номерок), в дальнейшем все за счет спонсоров, опять же интересный опыт с раздельным стартом, в плане добиралова тоже все хорошо, призы очень даже достойные.
Да, огромный минус, что в нашей горной стране не нашлось горочки для Гомеля и приходится катать по плоскачу...
Хотя меньше конкурентов тоже хорошо. Хоть немного побаловать самолюбие местом на пъедестале. :)