Lis
Автор
Цитата сообщения от жук отправленного 28 Янв, 2015 в 16:54
Цитата сообщения от sailor отправленного 28 Янв, 2015 в 15:38

Будет ли расценено посторонней помощью нахождение на ПС группы поддержки и кормление команды?

А мне кажется как-то не серьезно. :-/

Если есть возражения со стороны команд-соперниц - запретим
Но заброски пусть все равно помогают возить

Цитата сообщения от sailor отправленного 28 Янв, 2015 в 17:17

Ваня, я дам задание покормить вас тоже=) Так норм?

Зря ты это не в личку написал

Цитата сообщения от shkab отправленного 28 Янв, 2015 в 18:25
Цитата сообщения от sailor отправленного 28 Янв, 2015 в 17:17

Ваня, я дам задание покормить вас тоже=) Так норм?

Зря ты это не в личку написал

зря :)

Цитата сообщения от жук отправленного 28 Янв, 2015 в 16:54

А мне кажется как-то не серьезно. :-/

А по-моему, так пофигу. Пока Антоха будет там свой шашлык пережевывать, Киндзмараули запивая, можно будет кружок на лыжах намотать. Вы, Антон, тока туда молекулярную кухню не тащите, а то листвы нету - кусты плохо скрывают сидящих...

Произошла вынужденная замена участника команды. Каким образом внести изменения в состав (если нужно) и сколько это стоит?

Цитата сообщения от мих\.мих\.пбу отправленного 29 Янв, 2015 в 11:10

Произошла вынужденная замена участника команды. Каким образом внести изменения в состав (если нужно) и сколько это стоит?

на регистрации в БЛ. Оплата по дате регистрации команды.
Актуально на данный момент для всех зарегистрированных команд.

В список изменений сейчас не вносим. Орги в полях, в трудах, в заботах....поспать бы еще...

Можно ли надеяться, что КП для Любительского класса будут не среди болот и лесов, а близ укатанных дорог? И что дороги те будут проезжабельными.
Прогноз всё веселей, не хочется эту радость разбавлять водичкой в обуви.

ПС для любителей рекомендуется к посещению или нет? Извините, если невнимательно читала положение

Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 29 Янв, 2015 в 11:53

Можно ли надеяться, что КП для Любительского класса будут не среди болот и лесов, а близ укатанных дорог? И что дороги те будут проезжабельными.
Прогноз всё веселей, не хочется эту радость разбавлять водичкой в обуви.

ПС для любителей рекомендуется к посещению или нет? Извините, если невнимательно читала положение

КП будет много и разных. Посмотрите по карте - возьмете какие понравятся. Есть велосипедные по хорошим дорогам, есть пешие в лесу, есть вдоль речки - на карте все видно. Выбор будет.

Любительскому классу очень рекомендуется для посещения Квест.

ПС для вело любителей - можно, если успеете. Получите легенду и карту - посмотрите стоимость, определитесь. На ПС для вас - прорубь и стрельба.

Цитата сообщения от godfly отправленного 29 Янв, 2015 в 11:48

Карта будет ламинированая? Нужна ли допзащита от влаги?

карта будет защищенная от влаги.

а вот для легенды я бы рекомендовала запастись файликами и скотчем. Постараемся выдать в стартовом комплекте, но защиты много не бывает.

Тень голода нависла над белорусским мультиспортом...
"Тот, кто хочет бананы есть, пожалуйста — ешьте за 13–14 тысяч. Я бананы не употребляю, и многие из вас тоже. Перебьемся." А.Г.Л. → http://odsgomel.org/rus/news/belarus/55192/

все еще актуально

Цитата сообщения от distrofan отправленного 28 Янв, 2015 в 10:11

SOS. Ищу напарника в про-класс. никаких сверх задач не ставлю. Физ форма оставляет желать лучшего, потому трек только пешком. Неспешное передвижение в свое удовольствие. Задача-все попробовать и не умереть

Цитата сообщения от distrofan отправленного 29 Янв, 2015 в 15:50

все еще актуально

Цитата сообщения от distrofan отправленного 28 Янв, 2015 в 10:11

SOS. Ищу напарника в про-класс. никаких сверх задач не ставлю. Физ форма оставляет желать лучшего, потому трек только пешком. Неспешное передвижение в свое удовольствие. Задача-все попробовать и не умереть

Нужно менять ник - инфа 100%.