Цитата сообщения от sacha отправленного 20 Янв, 2015 в 14:08

надо взять 3 зелёных кп, 3 красных, 3 голубых используя вел/лыжи/ноги опять же ПО ЖЕЛАНИЮ.
Можно всю гонку пройти пешком, но надо захватывать не только голубые(к примеру) КП, но и другие цвета хотя бы по минимуму(по 3 штуки) .(согласно положению на сегодня)

Да это я понял)))) Думал может чего уже поменялось (можно брать всё и вся как хочешь, с чем хочешь и на чем хочешь), а в положение внести забыли. Что бы не было до/после финиша недопонимания в рядах новобранцев гонцов и гонцыц %-P

Цитата сообщения от dimon32 отправленного 20 Янв, 2015 в 14:15
Цитата сообщения от sacha отправленного 20 Янв, 2015 в 14:08

надо взять 3 зелёных кп, 3 красных, 3 голубых используя вел/лыжи/ноги опять же ПО ЖЕЛАНИЮ.
Можно всю гонку пройти пешком, но надо захватывать не только голубые(к примеру) КП, но и другие цвета хотя бы по минимуму(по 3 штуки) .(согласно положению на сегодня)

Да это я понял)))) Думал может чего уже поменялось (можно брать всё и вся как хочешь, с чем хочешь и на чем хочешь), а в положение внести забыли. Что бы не было до/после финиша недопонимания в рядах новобранцев гонцов и гонцыц %-P

в любом случае с положением соглашаются при расписывании, т.е. через 11дней. Ещё можно править и править)

Lis
Автор
Цитата сообщения от dimon32 отправленного 20 Янв, 2015 в 14:00

....
4.7. Гонка проходит в формате, максимально приближенном к рогейну. Предложенная организаторами дистанция предполагает, что все бонусные КП за отведенное КВ собрать невозможно. Наиболее подходящие дисциплины и протяженность этапов выбирается командами исходя из личных предпочтений и амбиций. (Команды ПроКласса обязаны посетить минимум 3 КП на каждом из этапов вело, трек и лыжи. Команды, не прошедшие обязательную дистанцию, занимают место после команд, взявших необходимый минимум, независимо от количество бонусных баллов.)
...
Для Про на этапах Вело, Трек и Лыжи нужно взять как минимум по 3 КП. Пропускать совсем эти этапы нельзя по положению (КП на карте будут различаться по этапам?). Или можно пропускать (тогда нужно поправить положение)?

Где несоответствие и что вы хотите поменять?

Должны взять по 3 зеленых, красных, синих.
Не взял - занял место после тех кто взял.
Это ваше право брать или не брать обязательные кп, но итоги будут подведены в соответствии с правилами гонки (положение).

Цитата сообщения от lis отправленного 20 Янв, 2015 в 13:36
Цитата сообщения от dimon32 отправленного 20 Янв, 2015 в 13:18

Ждем с нетерпением схем дистанции с красными, синими, зелеными кружками :|)

Схем дистанции не будет.
Какая схема может быть в рогейне, когда можно и КП выбирать, и последовательность этапов, делить этапы, менять способы передвижения в произвольном месте в произвольное время. Я не знаю как на схеме отразить все возможные варианты.
Схему придумаете себе сами когда получите карты на регистрации.

Глобус, трекинг и квест относительно недалеко от БЛ, берутся в любой последовательности или, по желанию, не берутся вовсе. Лыжи ближе к ПС, берутся как кругом с ПС, так и не заезжая на ПС вовсе или, по желанию, не берутся совсем.
На ПС доступны заброски: баул до 30 л + лыжи
На ПСе расположены: прорубь, стрельба, ТЭ (для любительского в БЛ).
Велосипед везде.
На ПС: борщЪ, чай, печенье; В БЛ: чай, к финишам баня, глинтвейн, чай, печенье.

Lis
Автор
Цитата сообщения от lis отправленного 20 Янв, 2015 в 14:55

Это ваше право брать или не брать обязательные кп, но итоги будут подведены в соответствии с правилами гонки (положение).

Lis
Автор
Цитата сообщения от dimon32 отправленного 20 Янв, 2015 в 15:59

Вот что получилось у меня. Думаю что наглядненько :o

Не вводи людей в заблуждение, наглядно но во многом в корне не верно

Для тех кто любит успеть к концу КВ:
Сегодня заканчивается льготная регистрация

"Лыжная или снегоступная эстафета. ( Только для класса Про)
Проходит на территории музея. Командам будет предложено успеть к промежуточному старту. "

вопрос снят

Lis
Автор
shema_2.jpg

По настойчивым просьба неравнодушных - схема дистанции Про (у Вело такая же, только без эстафеты)
Синий - "трекинг", зеленый - "лыжи", красный - "велосипед", оттенки - варианты проходения
Схема упрощенная, пролог и линию скп не указывал дабы не перегружать :)
Не исключено что не все варианты отражены...

Цитата сообщения от lis отправленного 20 Янв, 2015 в 23:49

... схема дистанции Про ...

у гоги на прошлогодней гонке схема конечно выскохудожественней получилась)
но у лиса зато сексуальней)))

Цитата сообщения от барсик отправленного 21 Янв, 2015 в 09:37
Цитата сообщения от lis отправленного 20 Янв, 2015 в 23:49

... схема дистанции Про ...

у гоги напрошлогодней гонке схема конечно выскохудожественней получилось)
но у лиса зато сексуальней)))

Особливо правая лыжная петля, Фрейд меня побери.

А бегать можно в классе "Любительский. Трекинг" либо бегущих будут отстреливать? :)