Подготовка к закрытию сезона 2004. Re:"придумал" трассу кросс-кантри в Раубичах

Удалённый пользователь

предлагаю назначить на 7-е
потом чуть что можно перенести на 14-е :)

Удалённый пользователь

назначить на 7-е
в случае чего перенести на 14-е

я с вами. могу с кем-нить хоть в эти выходные в любую погоду туда съездить. трассу посмотреть и все такое. делать в выходные все равно нечего. а начиная с понедельника в любой день на протяжении недели. наврное.

Закрываем обсуждение времени проведения.
Мероприятие в виду желаний большинства назначаем на 7-е ноября.
Соответственно в эти выходные едем туда (на трассу, предложенную DiM-ом) и смотрим что куда и как.

7-го собираемся на месте часов с 10-11. Размечаем лентами трассу и тусуемся до победного конца. ;D

Обсуждаем мероприятие в этой ветке.

Цитата сообщения от roman pro отправленного 27 Окт, 2004 в 21:22

Закрываем обсуждение времени проведения.

при всем уважении не могу согласиться с тем, что роман закрывает обсуждение. тема открыта димом, его же предложение по обсуждению до 18-оо, так что ждем-сььь!!!

Удалённый пользователь

Давайте-ка 14!!!!! Я поеду при любой погоде, надоело зад на городских бордюрчиках оббивать!

а что с этими выходными. во сколько, когда и где собираемся

Цитата сообщения от roman pro отправленного 27 Окт, 2004 в 21:22

7-го собираемся на месте часов с 10-11. Размечаем лентами трассу и тусуемся до победного конца. ;D

Предлагаю встретиться 7-го ноября в 10.00 под мостом на развязке кольцевой и Логойского тракта. Выезжаем в 10.20. На "месте" будем как раз к 11 часам.

Цитата сообщения от dax отправленного 27 Окт, 2004 в 23:46

а что с этими выходными. во сколько, когда и где собираемся

поехали в субботу https://poehali.net/forum/velo/pokatushki-i-velopohody/subbota-30-oktyabrya.-raubichi./

В январе я тоже не против |-)_)
проблема в том что б найти подходящую трассу. в лесах все заметает. разве там где лыжники кактают где-нить

Цитата сообщения от дим отправленного 25 Окт, 2004 в 01:12

Максимальная скорость 38.8 км/ч.

Вчера максимальная скорость уже получилась 43.7. :)