Подготовка к закрытию сезона 2004. Re:"придумал" трассу кросс-кантри в Раубичах

народ, в общем, я 7-го еду, ибо куче народа, кроме этого форума, сказал, что все будет 7-го. Кто хочет, приезжайте и 7-го... потом еще и 14-го съездим

Цитата сообщения от дим отправленного 28 Окт, 2004 в 14:10

Предлагаю встретиться 7-го ноября в 10.00 под мостом на развязке кольцевой и Логойского тракта. Выезжаем в 10.20. На "месте" будем как раз к 11 часам.

мои планы, к сожалению изменились. 7 меня не будет. буду во Львове в это время. а вот 14 скатаюсь.

Ну как покатались, то? Хотя бы в двух словах.

PS: Хотел было тоже присоедениться, но передумал.
Далеко и сложновато для начала. :-/

Цитата сообщения от mikle b отправленного 7 Ноя, 2004 в 03:43

Ну как покатались, то? Хотя бы в двух словах.

PS: Хотел было тоже присоедениться, но передумал.
Далеко и сложновато для начала. :-/

ай, зря не присоединился. БОльшая часть сегодняшеней тусовки каталась не напрягаясь.

Всего народу было не много - 7 человек. Долго стояли, ждали опаздывающих. Собралось 6 человек. Неспеша заехали в Раубичи. Кирилл из Москвы решил, что ему кросскантри нафиг не упало, забрал шоссейник и поехал ждать нас в кафе.

Остальные проехали круг для ознакомления с трассой. Указателей и ленты у нас не было. Разметку не вешали.

Немного помитинговав, решили стартовать по одному, через 2 минуты.

Результаты:

  1. ДиМ 11:30
  2. Завал 11:37
  3. Нехта 12:03
  4. Денис 14:04
  5. Андрей 15:17 (парню удалось заблудится)

После того, как все уже проехали, приехал Миша. У него большого фанатизма проехать трассу не было, у остальных не было особого фанатизма еще раз проезжать трассу и ждать потом, пока Миша проедет ее. Поэтому, не дав парню развлечься, поехали в кафе.

Старательно попили чай в кафешке. Москвичу, пока он нас ждал, разрешили завести велосипед во внутрь этой теплицы (летнее кафе с навесом, затянуто целофаном. Внутри печка. Тепло, хорошо. Замечательные деревянные диваны)

Съездили сравнили асфальтированную лыжную трассу с грунтовой. Тоже неплохо. Особоенно, вниз. Судя по тому, что Миша и Денис так и не вернулись с лыжной трассы, им понравилось и они остались там кататься.

Пока мы катались по асфальту Андрей и Кирилл успели заказать полноценный обед. я, Нехта и Завал поехали кататься еще.

Съездили на озеро Вяча, проехали вдоль речки Вяча (местами - ужас), мимо Минского моря, по берегу Дроздов. Посмотрели по дороге на закат, как солнце садилось в тучу, чем-то похожую на горы где-то в далеке.

Когда выехали на кольцевую, было уже темно. Только темнота заставила нас вернуться домой :D

Договорились поехать 14-го что-нибудь открывать или закрывать.

Ай, молодца!
Я вот тоже сегодня себе индивидуальную покатушку устроил. Часов 5 колесил: лыжероллерная трасса по пр. Машерова - парк каля Комсомольского озера - парк Горького. Докатался до того, что аж ногу судорога свела. Короче, убедился, как говорил один мудрый аксакал - всё яд и всё лекарство.... главное в дозе. :)

Ножки ломит, ручки ломит... :-/
Пускай я - мазохист, но покатались отменно ! :)
Очень жаль, что народу побольше не собралось да и сам напрягся больше, чем собирался, пока добирался до места встречи.
Кросс-кантри, почему-то, не впечалило так, как продолжение банкета. Особенно - затяжное возвращение домой. ;)
И трасса в Раубичах - Весчь (машеровская - рядом не валялась). Если все будет нормуль - будем открывать зимний сезон 14-го |-))

ПС: Димыч, с тебя фотки ;)

Удалённый пользователь

DiM, А чё там на фотке со спинигистом??? Похоже какой-то кит пукнул |-)) И как там трасса в Логойске :)

В 10-00 встречаемся на логойке на пересечении с кольцевой. выезжаем в 10-10.

движемся в сторону раубич, полируем трассу Дима, далее по лесам и полям.

я еду из малиновки в 8-45. в 9-00 встречаюсь с Ромкой возле НПО ЦЕНТР. пилим через город, чтобы всем было завидно. на машерова подхватываем Дживу.

покатушка будет недолгая, так как световой день очень короток.

Цитата сообщения от отправленного 13 Ноя, 2004 в 23:25

DiM, А чё там на фотке со спинигистом??? Похоже какой-то кит пукнул |-)) И как там трасса в Логойске :)

Вы выиграли в номинации "самая оригинальная версия" :) Труба, там, наверное, какая-то. Возможно, из соседнего канала воду перекачивает.

В Логойске нужную трассу не нашли. Та, которую нашли достаточно заброшенная, но кататься достаточно интересно. По сравнению с трассой кросс-кантри в Раубичах, подъемы и спуски более пологие, но за счет длинны скорость на спуске набирается классная. Главное не влететь в какое-нибудь поваленное дерево или за пределы поворота не выйти.

Цитата сообщения от дим отправленного 1 Ноя, 2004 в 18:35
Цитата сообщения от дим отправленного 25 Окт, 2004 в 01:12

Максимальная скорость 38.8 км/ч.

Вчера максимальная скорость уже получилась 43.7. :)

Вчера очередной личный рекорд - 45.0 :)

Подумал, что на такие вот большие тусовки, как вчера, надо народу беджики делать с никами и именами (можно вешать на одежду, на шею на шнурке, на рюкзак). А то приезжаешь - народу куча, половину видишь в первый раз, еще четверть - во второй. Через пол-часа с трудом вспоминаешь, как кого зовут (и кто потерялся). А на следующий день заходишь на форум и не можешь понять - видел ты этого человека когда-нибудь или нет.

Я к чему все это? На сайтах, где собираются такие тусовки, иногда выкладывают картинку с изображением бэджика. В черно-белом и цветном варианте. Там есть место, куда вписать ник и имя. Предлагаю и на поехали.нет выложить образец бэджика. Тогда людям будет проще подвигнуть себя на покупку пластиковой фиговинки с прищепкой, в которую можно будет вставить распечатанную бумажку со своим ником.

Как раз хотел сегодня поинтересоваться, появятся ли фотографии. А то столько народу с фотоаппаратами маячало, на кнопки жали, чуть ли не постоянно...

Tutor17, спасибо! Особо понравились вытянутые по горизонтали фотографии.