Приключенческая гонка "Золотое кольцо" под Харьковым. 19-20 сентября 2009

promwad
Автор

В следующие выходные под Харьковым (Украина) состоится приключенческая гонка "Золотое кольцо".

В настоящее время от РБ заявилось 2 команды:
- Ленивцы - Promwadtour в составе: Дубовик Светлана, Николаевич Василий
- NitroJam-Promwadtour в составе: Леонченко Татьяна, Сидорук Михаил

Планируем ехать на микроавтобусе из Минска в четверг 17 сентября. Приглашаем еще одну команду 2-ку присоединиться к нам.

Поехали!

Девченки, берегите мужчин!

Всегда ! Надеюсь и они нас поберегут. Тросик в рюкзак беру ))

Вот и еще одна команда собралась:
Ленивцы - Promwadtour
Дубовик Светлана, Николаевич Василий

C похоже в этот раз название есть шанс не оправдать, Светка напарника до финиша допинает

Этого допинаешь!
Под лежачий камень вода не течёт! :)
Его только донести можно :)

Этого допинаешь!
Под лежачий камень вода не течёт!
Его только донести можно

Представил себе в красках)))) Это же камень))) его поднять тяжело)) Но вот резиночку мы Свете выдадим...нести не нести, а дотянуть сможет)

ЦЫЦ! В прошлый раз я сам до финиша дошел. Еще и время нерастраченное оставалось.

Цитата сообщения от ali\-babaevich отправленного 16 Сен, 2009 в 14:17

ЦЫЦ! В прошлый раз я сам до финиша дошел. Еще и время нерастраченное оставалось.

Вася!!! страшно подумать ЧТО ты на сей раз сделаешь, если дойдешь до финиша!!! :o :o :o
ps (для незнающих в прошлый раз он лишился шикарной шевелюры и постригся налысо)

Сюда, плиз, все фантазии на тему : "Чего можно отстричь Васе" ))) - поразвлекаемся ;D
Только побыстрее пожалста, а то вечером уже отьезд

К огромному сожалению, уезжаем на гонку всего двумя командами.
Болеть, держать кулаки и фиги, поддерживать и беспокоиться за нас можно с 0:00 субботы (19.09).
Бороться будем до конца. Надеемся, что этот конец наступит не раньше финиша.
Хороших всем остающимся выходных!!

Учора каля 19-45 бачыў Васю на вул. Казінца на ровары і на заплечніку ўсё тое ж кола разбарціраванае, якое ён пазаўчора вазіў, забіраючы ў мяне косьці байды.
А на 20 гадзін плянаваўся, здаецца, выязд.
Няўжо Васёк усякае дабро, што атрымалася па людзях, назьбіраць ноччу ў дарозе камплектаваў і настройваў................ гонка для іх будзе цікавай, адназначна!

Ляніўцы будуць аджыгаць!

Але хлапцам і дзяўчатам - нашая падтрымка.
Жаль, што я не сабраўся :-(

promwad
Автор

Обе команды уже на стартовой поляне. Вот их слова:
'У нас старт через 2 часа. В команде все ОК. Собираемся. Гонка будет сложной технически и ориентированием, если верить брифингу. Всем привет!!!"

Так что сжимаем кулаки за наших. Думаю, что важно дойти до финиша, т.к. судя по схеме гонка не из простых.

Гонка окончилась.

Команда NitroJam-Promwadtour заняла 5-ое место в генерале и 2-е в микстах. Ленивцы в протоколе 9-е.

Надеюсь ребята завтра появятся и напишут свои ощущения.