Приключенческая гонка "Золотое кольцо" под Харьковым. 19-20 сентября 2009

Цитата сообщения от promwad отправленного 21 Сен, 2009 в 01:33

Команда NitroJam-Promwadtour заняла 5-ое место в генерале и 2-е в микстах. Ленивцы в протоколе 9-е.

Круто!
Поздравляю :)

Я ВЕДАУ, што мой кильсон, шпангоут и шкура.......
кийсьци лихтарык, кола, и иншыя, узятыя рэчы у пракат камандай Ляниуцы - ДАДУЦЬ таки выниковы плён !!
|-)) |-))

Всем привет!
Мы вернулись и потихоньку возвращаемся к жизни)
Сегодня - завтра расскажу во всех красках, как оно было.
Пока скажу только, что было замечательно! Отличная гонка, теплый прием судей и хорошая конкуренция. Нам понравилось.
Огромное спасибо всем, кто нам помогал!!! Без вас нам было бы сложно на этой гонке!

Ты ж самое главное скажи: Вася всю дистанцию прошел?

Дистанция была великолепна, но очень длинная. Полность всю дистанцию прошла только одна команда - монстры! Это команда "Nutrend" - братья Шимчуки. Они уже через 4 часа после старта "везли" второму месту больше часа!!!
Так что Васю мы вернули в целости и сохранности!!! НО идея на следующую гонку осталась!!!

Какая нафиг "следующая гонка"??? Я после этой в себя придти не могу. Но вообще классно походили. Только надо ориентирование подтянуть, и жпс-ом меньше пользоваться. И КП не забывать брать :). И не засыпать за рулем... Но обо всем этом - в отчете. А дата его выхода в свет пусть остается последней тайной этой гонки. :)

Люди, а там-то лето!! По крайней мере днем. Гонка класная, особенно понравилась моим ногам (очень часто были сухими!!!) и велику - в 1-й раз его мыть не пришлось.
Тяжковато для меня прошла 2-я ночь - сильно на сон рубило и холодно было ооочень.
Востановление после долгим не было - достаточно было поспать в машине. Уже вчера день прошел весьма живенько )).
Еще, грусно это- без группы поддержки - чай после финиша, приготовленый заботливыми друзьями - большое дело. Да и когда прилетаеш с дистанции а в лагере ЖДУТ - это важно.
Спасибо коллегам, все-таки выбравшимся на гонку. И особенно моему напарнику: Mishkasss - с тобой очень уютно бегать.
И ваще - хоть и были весьма обидные "проколы", да и тернироваться больше нада, хорошо что выбрались. И результат думаю для нашей подготовки и сбеганности - очень не плох. Ура - Ленивцы - Promwadtour && ура - NitroJam-Promwadtour

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 22 Сен, 2009 в 14:23

Полность всю дистанцию прошла только одна команда - монстры! Это команда "Nutrend" - братья Шимчуки.

Они просто хавали, небось, в пути всякие батончЕги Nutrend :)

Мы тоже в Словакии пробовали - фкусныя! :)

Интересно, это была Словацкая команда? (протоколы не могу найти)

протоколов еще нет.
Команда украинская, толи Днепропетровск, толи Донецк. Одна из сильнейших на Украине. Они же были первыми и год назад, когда была очень серьезная конкуренция.

разрешите вставить пять копеек ))
Братья Шимчуки - харьковская команда. старые матерые ориентировщики. действительно одни из сильнейших...
вот фотосессия одного из этапов: веревочная переправа + квест в руинах
http://photofile.com.ua/users/alexs777.fotoplenka/150159328/
что идут на "батончиках" - я бы не сказала. просто очень четкая и слаженная работа + неустанные тренировки и огромная требовательность к себе

О! Предварительные результаты появились!

Микстовый зачет
1 место:
Черти (Харьков)
Пустовая Наталья, Хасаншин Ренат
2 место:
NitroJam - Promwadtour (Минск)
Леонченко Татьяна, Сидорук Михаил
3 место:
Ленивцы - Promwadtour (Минск)
Дубовик Светлана, Николаевич Василий

Цитата сообщения от ali\-babaevich отправленного 24 Сен, 2009 в 16:13

О! Предварительные результаты появились!

Микстовый зачет
1 место:
Черти (Харьков)

....

А это случаем - не те ли Черти, что на Великом Болоте в 2008 первое место в микстах сняли?
Вот ссылка на фото капитана из Хадесовского отчета.

http://www.velootchet.org/travel/boloto2008faces/28-06-2008_15.09.39%20alex%20gorbatsevich.htm

На "Великом Болоте" тоже были "Черти", но состав вроде бы другой: см. протоколы