lexa
Автор

фото в статье не очень новые.

Я передвигался вчера только пешком из-за старого снежного слежавшегося наста. В пользу ходьбы играет то, что в треккинговой обуви комфортно (даже мокрой). В беговой обуви (позавчера) - замерзали ноги.

На веле проезжабельны грейдеры/асфальты между деревнями. Лесные дороги с колеёй от лесников - не очень. Точно не для меня - тестировал 3 недели назад.

На вопросы буду стараться давать ответы в технической информации, Будет в ночь 3/4 марта.

По воде - в деревнях колодцы. У организаторов и волонтеров - в процессе поиска (поиска волонтеров).

Если кто-нибудь свободен поволонтерить - обязательно отзывайтесь,
У нас бюджет положительный, можем позволить не бедствовать.
оплатим бензин, если авто. Покормим, посоветуем самые лучшие КП.

По погоде - около нуля.
При наступлении оттепели вчера после обеда - приятно и хорошо. Ночью при движении по лесу в обычной одежде (штормовка, шарфик, кофта) было очень зябко. На ветру в полях под утро - холодно.

Леша, сегодня уже 4 марта. Хотелось бы подробностей и ответов на все вышеперечисленные вопросы в форуме

Цитата сообщения от lexa отправленного 4 Мар, 2016 в 12:31

На вопросы буду стараться давать ответы в технической информации, Будет в ночь 3/4 марта.

Назад, в будущее! Эта ночь уже прошла :)

Цитата сообщения от alex digger отправленного 4 Мар, 2016 в 12:39
Цитата сообщения от lexa отправленного 4 Мар, 2016 в 12:31

На вопросы буду стараться давать ответы в технической информации, Будет в ночь 3/4 марта.

Назад, в будущее! Эта ночь уже прошла :)

Што ж вы хочаце -

Я передвигался вчера только пешком из-за старого снежного слежавшегося наста

вчера после обеда - приятно и хорошо

Ночью при движении по лесу

На ветру в полях под утро

Арганізатары ў полі/лесе/балоце.

Цитата сообщения от lexa отправленного 4 Мар, 2016 в 12:31

фото в статье не очень новые...

Интересовали как-раз таки лесные дороги. Залиты ли они льдом? Или всё растаяло перед последним снегопадом и они только присыпаны?
Про воду: колодцы в деревнях - это конечно понятно, но в БЛ и на ПС будет ли горячая вода?
Про старт: правильно ли мы поняли, что старт будет с пляжа северозаподного берега озера возле Полоневич?

Цитата сообщения от dimon32 отправленного 4 Мар, 2016 в 12:55

Про воду: колодцы в деревнях - это конечно понятно, но в БЛ и на ПС будет ли горячая вода?
Про старт: правильно ли мы поняли, что старт будет с пляжа северозаподного берега озера возле Полоневич?

На першай старонцы тэмы ёсць спасылка на палажэнне.

На Судейском Пункте предусмотрено горячее питьё и еда. В Базовом Лагере горячее питьё

у тэме

Парковка на пляже, размещение участников в соснах где ЛЭП и на побережье. Сухостоя больше у ЛЭП.

Цитата сообщения от гога отправленного 4 Мар, 2016 в 13:10
Цитата сообщения от dimon32 отправленного 4 Мар, 2016 в 12:55

Про воду: колодцы в деревнях - это конечно понятно, но в БЛ и на ПС будет ли горячая вода?
Про старт: правильно ли мы поняли, что старт будет с пляжа северозаподного берега озера возле Полоневич?

На першай старонцы тэмы ёсць спасылка на палажэнне.

На Судейском Пункте предусмотрено горячее питьё и еда. В Базовом Лагере горячее питьё

у тэме

Парковка на пляже, размещение участников в соснах где ЛЭП и на побережье. Сухостоя больше у ЛЭП.

Я дико извиняюсь за то что задаю всякие непонятные вопросы (про ТЭ я даже уже не спрашиваю).
Питьё и вода - вещи разные... Питьём может быть чай, кока-кола и любой другой напиток. Я же спрашиваю именно про воду.
На озере я помню как минимум 2 пляжа (один побольше, другой небольшой). "сосны где ЛЭП" - я даже приблизительно не представляю где это, "побережье"- ммм ..... ну вы понимаете.
Мы приезжаем поздно ночью и не хочется с утра переставлять палатки или потом бегать туда-сюда...
Я не пытаюсь достать кого-то своими вопросами, хотелось бы узнать хотя бы какой-то минимум. Форум и положение читал. Понимаю, что все в полях. Терпеливо жду ответов.

уже в прессе \m/ !
"Месяц в лесу: как готовится приключенческая гонка "Зимнее о'Ливье""
Читать полностью: http://news.tut.by/society/486274.html

прогноз погоды - КЛАСССССС :|) :|) :|) !!!
"В предстоящие выходные в Беларусь вернется весна "
Читать полностью: http://news.tut.by/society/487305.html

Несколько вопросов для тех кто в курсе (подскажите, пожалуйста!):
1. Я правильно понимаю, что комплект карт будет изначально для каждого участника и не надо заказывать ничего дополнительно?
2. Отметка ИЛИ с помощью телефона ИЛИ с помощью базы которую выдадут? т.е. на ВСЕХ КП предусмотрены оба варианта отметки и, если какой форс-мажор с чипом на КП, то подсыпки будет достаточно, чтобы засчитали КП? Или таки МОБО отметка - это обязательно? (интересуюсь ввиду плохой работы телефона в холодных условиях(((

Цитата сообщения от teddy отправленного 4 Мар, 2016 в 14:39

Несколько вопросов для тех кто в курсе (подскажите, пожалуйста!):

  1. Я правильно понимаю, что комплект карт будет изначально для каждого участника и не надо заказывать ничего дополнительно?
  2. Отметка ИЛИ с помощью телефона ИЛИ с помощью базы которую выдадут? т.е. на ВСЕХ КП предусмотрены оба варианта отметки и, если какой форс-мажор с чипом на КП, то подсыпки будет достаточно, чтобы засчитали КП? Или таки МОБО отметка - это обязательно? (интересуюсь ввиду плохой работы телефона в холодных условиях(((
  1. Да, анонсировали по комплекту на человека.
  2. Как я понял основной тип отметки SI (1 база на команду, чипы будут на КП). МОБО - как дополнительная.

На данный момент еду на машине с другом. Остается еще 3 свободных места. Рассматриваю варианты желающих. Естесно на топливас со всех поровну. Есть еще два места для велов.

Дико извиняюсь, команда "Валенки" снимается по причине возникших непредвиденных обстоятельств. Еще раз прошу прощения, жалею, что не попала на гонку.

Может, кто будет ехать на своем авто, двух человек из Минска заберете?