Прыгодніцкая гонка "Занядбаная Фартэцыя". 3-5 ліпеня 2015, Гродзенскі раён

Так сложилось, что рядом с базовым лагерем Kivi удалось заасфальтировать |-)) 3, 5 км великолепной роликовой трассы. Раз уж на нашей гонке многое впервые, расточительство - не попробовать провести этап на роликах. Этап будет бонусный для всех классов, но с "жирными" баллами. Так что, кто хочет претендовать на общую победу - тренируйте ролики...

Цитата сообщения от karbone отправленного 6 Июн, 2015 в 17:56

Так сложилось, что рядом с базовым лагерем Kivi удалось заасфальтировать |-)) 3, 5 км великолепной роликовой трассы. Раз уж на нашей гонке многое впервые, расточительство - не попробовать провести этап на роликах. Этап будет бонусный для всех классов, но с "жирными" баллами. Так что, кто хочет претендовать на общую победу - тренируйте ролики...

Надо понимать ролики будут представлены организаторами. у меня размер ноги 47 если что.
в случае непредоставления роликов этап проходится на велосипеде.

жаль рядом нет аэродрома. я бы и на планере полетал.

Цитата сообщения от 40\° отправленного 7 Июн, 2015 в 11:09

жаль рядом нет аэродрома. я бы и на планере полетал.

Обижаешь! Трасса гонки проходит в полукилометре от гродненского аэропорта. Так что сможешь легко договориться. Правда там всего один рейс планера в день, Гродно - Калининград. Но если Ты воспользуешься им для поиска КП сверху, даю честное слово, даже не засчитаем это как помощь посторонних...

я от бабушки ушел
я от дедушки ушел
от ответа на вопрос я тоже ушел

Цитата сообщения от gariy отправленного 4 Июн, 2015 в 23:38

...
Барсик, какой там рельеф? Болото и болото....

Гарий, те "горные" пикеты, которые ставил я в майскую разведку, с трудом берутся на велосипеде, поверь ;)
в частности, на Лисьей горе (и её окрестностях) можно легко замутить этап Кубка РБ по ХСО или даже лёгкому ДХ 8)
з.ы. но отнюдь не факт, что орги там КП сделают, но ты лучше съезди на трассу Динамо, потренируйся :)

Цитата сообщения от барсик отправленного 7 Июн, 2015 в 22:01

з.ы. но отнюдь не факт, что орги там КП сделают...

Леша! Абсолютно в дырочку. Мои рецепторы обоняния отвергли такой шанс замучать участников. Свинокомплекс "Борки" или как его там - рулит. Не смогли доехать до Лисьей - все дороги ведут к запаху. Представил себя на месте участников - одна-две таких неудачных попытки и отвращение пересилит желание бороться...

Цитата сообщения от 40\° отправленного 7 Июн, 2015 в 21:37

я от бабушки ушел
я от дедушки ушел
от ответа на вопрос я тоже ушел

Отнюдь! К роликовым конькам готов прировнять коньки хоккейные, а также лыжи, а также лыжероллеры, а также САМОКАТ!!! Да-да, именно самокат (могу один долгануть) Уж что-нибудь на ногу 47-го размера подобрать сможешь. Но кроме байдарок - открывать еще и прокат роликов - ужо увольте...

Цитата сообщения от karbone отправленного 7 Июн, 2015 в 22:21
Цитата сообщения от 40\° отправленного 7 Июн, 2015 в 21:37

я от бабушки ушел
я от дедушки ушел
от ответа на вопрос я тоже ушел

Отнюдь! К роликовым конькам готов прировнять коньки хоккейные, а также лыжи, а также лыжероллеры, а также САМОКАТ!!! Да-да, именно самокат (могу один долгануть) Уж что-нибудь на ногу 47-го размера подобрать сможешь. Но кроме байдарок - открывать еще и прокат роликов - ужо увольте...

самокат так самокат. беру.

Цитата сообщения от sacha отправленного 3 Июн, 2015 в 07:42

А насекомых в Барановичах заказали?

Барановичские оводы отказались переезжать. Надеются таки Виктогана подкараулить в темном переулке и сожрать. Взамен нашлось гнездо диких пчел. Недалеко от КП Призрак панского дома (кстати, на гонке все КП будут иметь свое оригинальное название). Хотел фотку повесить, да серые пчелы на фоне серого дерева - не читаются...

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, старт гонки для всех классов будет в пятницу (тоже выходной) или субботу?

Автор

Предварительно: ПРО - пятница (3/06) утром, ВЕЛО, ТРЕК - пятница вечер, РОГЕЙН-24 и ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ - утро субботы (04/07), ВЕЛОРОГЕЙН 12 - после обеда субботы (04/07).