Прыгодніцкая гонка "Занядбаная Фартэцыя". 3-5 ліпеня 2015, Гродзенскі раён

Цитата сообщения от shkab отправленного 15 Июн, 2015 в 13:48
Цитата сообщения от sacha отправленного 15 Июн, 2015 в 13:42

в ПРО указаны обязательные КП для разных этапов.
Смена этапов линейная? Вернуться к пропущенным в пятницу КП в воскресенье не удастся?
Вот этот момент, подробнее, пожалуйста и, желательно, в положение или на первую страницу выносить

А якая тут логіка не браць малую колькасць абавязковых КП калі выйшаў на этап?

больше интересовала возможность добрать не обязательные в свободное время |-))
Karbone, спасибо

Что-то я не могу найти стоимость для Рогейн 24.
И куда слать заявки? Правда, команду пока себе не нашёл.

Цитата сообщения от vitauth отправленного 15 Июн, 2015 в 14:38

Что-то я не могу найти стоимость для Рогейн 24.

А где вообще указана стоимость в Положении?

Итак, Дамы и Господа, положение вы получили, изучили. У меня на данный момент зарегистрированы на аренду байдарок следующие команды:

ПРО:
РискОФФ - аренда
Пинчуки - аренда
Солодкин - аренда
Туровец Ольга - аренда
Дети Альтаира - аренда
Степан Шах - аренда
ProFun - аренда
Микола 901 - аренда
Виталий Корзун - аренда
Евгений Луцевич - аренда
66 crew - аренда
ТЫКВА, ПРИ! - аренда
PROcubs - аренда
ЛОсоCЬ - аренда
ненакланяямыя -аренда
Hakuna Matata - аренда
Света Орлова - аренда
Саша Ветров - аренда

ВЕЛО:
Виктоган - аренда
CosmoЛось - аренда
Партизаны - аренда
Отчаянные домохозяйки - аренда
Easy Riders - аренда
Шпана - аренда
полОбеда - аренда
ДенИра - аренда
А что нам кобанам? - аренда
МТБвРБ - аренда
ХимТим - аренда
X-Ray - аренда
Шаленые воши - аренда

ТРЕК:
CAMP Belarus - аренда
КудыНам - аренда
Прикота Андрей - аренда
Надоелоискатьник - аренда

Кто не нашел себя в этом списке, но собирается принять участие ПГ, поторопитесь - готов принять пред-регистрацию до 16 июня (что такое пред-регистрация - 5 пост темы) на a.karbanovich@me.com .Тем командам, которые не заявятся до 16 июня (включительно), организаторы не гарантируют аренду байдарки на обозначенных условиях.

Автор

В положение в п 9.1 добавлено:
• Выход на этапы с обязательными КП, кроме космоснимка - однократный. КП разрешено брать только в рамках данного этапа.

Пример для ПРО: вышли на трек возле БЛ, берете КП только с этого бегового этапа. Пошли на спорткарту - также только с него и болотинга. Выехали на Велоэтап - берете КП с велоэтапа + космоснимок в любом порядке.

Никогда не участвовал в подобного рода соревнованиях, поэтому хочу начать с Велорогейн-12. Ищу команду!

Цитата сообщения от kivi отправленного 15 Июн, 2015 в 17:08

В положение в п 9.1 добавлено:
• Выход на этапы с обязательными КП, кроме космоснимка - однократный. КП разрешено брать только в рамках данного этапа.

Пример для ПРО: вышли на трек возле БЛ, берете КП только с этого бегового этапа. Пошли на спорткарту - также только с него и болотинга. Выехали на Велоэтап - берете КП с велоэтапа + космоснимок в любом порядке.

Получаеться попадалова можно что-то все взять на одном из этапов, а потом не успеть на другие обязательные КП потому что не знаешь сколько времени уйдют на взятие того или иного этапа, и не успеешь на всех этапах побывать, а хочеться везде побыть а в конце если останеться время добивать пешку возле лагеря в ПРО, ладно как есть так есть , а я думал будем брать все в режиме рогейна побегали устали пошли в пешку и наоборот сколько хочеш раз, а так придеться уходить на пешку и валить 60км без смены этапа уже не рогейн.

Цитата сообщения от zlucevich отправленного 15 Июн, 2015 в 23:14

Получаеться попадалова можно что-то все взять на одном из этапов, а потом не успеть на другие обязательные КП потому что не знаешь сколько времени уйдют на взятие того или иного этапа, и не успеешь на всех этапах побывать, а хочеться везде побыть а в конце если останеться время добивать пешку возле лагеря в ПРО, ладно как есть так есть , а я думал будем брать все в режиме рогейна побегали устали пошли в пешку и наоборот сколько хочеш раз, а так придеться уходить на пешку и валить 60км без смены этапа уже не рогейн.

Женя, не накручивай себя и "тусовку". Пока Ты не видел карту - все Твои размышления-рассуждения ровным счетом - ни о чем...

Цитата сообщения от zlucevich отправленного 15 Июн, 2015 в 23:14
Цитата сообщения от kivi отправленного 15 Июн, 2015 в 17:08

В положение в п 9.1 добавлено:
• Выход на этапы с обязательными КП, кроме космоснимка - однократный. КП разрешено брать только в рамках данного этапа.

Пример для ПРО: вышли на трек возле БЛ, берете КП только с этого бегового этапа. Пошли на спорткарту - также только с него и болотинга. Выехали на Велоэтап - берете КП с велоэтапа + космоснимок в любом порядке.

Получаеться попадалова можно что-то все взять на одном из этапов, а потом не успеть на другие обязательные КП потому что не знаешь сколько времени уйдют на взятие того или иного этапа, и не успеешь на всех этапах побывать, а хочеться везде побыть а в конце если останеться время добивать пешку возле лагеря в ПРО, ладно как есть так есть , а я думал будем брать все в режиме рогейна побегали устали пошли в пешку и наоборот сколько хочеш раз, а так придеться уходить на пешку и валить 60км без смены этапа уже не рогейн.

В одном этапе порядок взятия КП отсутствует, что и есть рогейн, можно воспринимать 3 этапа, как 3 мини-рогейна с общим лимитом времени... В том и сложность, что необходимо на 1-м же этапе учитывать, сколько времени понадобится на другие, притом что задания на другие этапы будут, возможно, и неизвестны заранее) И тут баланс - пропустить и не тратить время, или времени все же хватит ;)

Карты будут выданы перед стартом или опубликованы заранее?
Карта будет одна на всю гонку (как на Вильнюс Челлендже), или будут выдаваться разные карты на разных ПС?

Автор
Цитата сообщения от жук отправленного 16 Июн, 2015 в 08:29

Карты будут выданы перед стартом или опубликованы заранее?
Карта будет одна на всю гонку (как на Вильнюс Челлендже), или будут выдаваться разные карты на разных ПС?

Карт несколько. Будут выданы все сразу, перед стартом.

Цитата сообщения от zlucevich отправленного 15 Июн, 2015 в 23:14

Получаеться попадалова

Это не попадалова, это стратегия прохождения гонки. И кто лучше спланирует и распределит свои силы тот будет иметь больше шансов на победу.
Енто не только ломилово со сменой способа продвежения, это в первую очередь ясная и разумная голова на плечах :]

Информация по техэтапам:
-для прохождения спелеоэтапа необходимо иметь (помимо комплекта снаряжения для работы с верёвками) закрытые локти и колени и, естественно, фонарик :)
-верёвочная техника предполагает наличие навыков подъёма и спуска с перестёжками.