Прыгодніцкая гонка "Занядбаная Фартэцыя". 3-5 ліпеня 2015, Гродзенскі раён

Цитата сообщения от kivi отправленного 19 Июн, 2015 в 15:05
Цитата сообщения от gariy отправленного 19 Июн, 2015 в 14:34

Уважаемые орги, продумайте, или сделайте опрос по поводу трансфера Гродно (Скидель)-БЛ и назад.
Нас уже 5 человек с велосипедами. Думаю, будут и еще желающие.

Ни и по камерам уточните, они будут уже накачаны, или дадут насос в руки и вперед?
А то живы еще воспоминания о мультибелке и трекинг по руслу реки. От этого будет зависеть привод "яхты" и обувь. Спасибо.

по трансферу думаем.
по камерам написано уже давно: Описание этапов

На озере возле БЛ будут установлены несколько буев. Каждому из участников выдается яхта (накачанная камера). Стартуют члены команды вместе. Обходят буи в заданном порядке. При движении можно использовать любые приспособления (ласты, лопатки, паруса и пр) приводимые в движение мускульной силой, ветром, солнцем. Камеры можно будет подкачать.

Спасибо! Весла брать не выгодно, я так понимаю?

Ищу напарника на ПГ в ВЕЛО класс. Небольшой опыт гонок есть, на место не претендую, но во время уложиться хочу обязательно. Катаюсь на всём, что катается, немного плаваю на байдарке, можно без байдарки, можно как угодно :) Хожу, бегаю, ползаю, лазаю, ориентируюсь (правда в городе ориентируюсь гораздо лучше). Рассмотрю любые варианты.

Уже не актуально, жертва найдена :-)

Цитата сообщения от \=slim\= отправленного 19 Июн, 2015 в 16:38

но во время уложиться хочу обязательно

Серьёзное требование, учитывая что гонка в формате рогейн ;)

Ну в позапрошлом году я влез в болото на 2 с лишним часа, и это резко скорректировало планы))

Цитата сообщения от shkab отправленного 19 Июн, 2015 в 20:34

… боржщъ будзе?!

тарелка борща является обязательным КП на каждом этапе, отказ от борща - час штрафа, недоеденый борщ - полчаса ;D
участники могут начинать тренировать свои желудки уже сейчас ;)

Цитата сообщения от барсик отправленного 19 Июн, 2015 в 23:08
Цитата сообщения от shkab отправленного 19 Июн, 2015 в 20:34

… боржщъ будзе?!

тарелка борща является обязательным КП на каждом этапе, отказ от борща - час штрафа, недоеденый борщ - полчаса ;D
участники могут начинать тренировать свои желудки уже сейчас ;)

БорщЪ - старО. Планируем готовить семгу в кляре и блинчики со взбитыми сливками. А если совсем серьезно, то пока что тревожно на душе из-за запрета на посещение лесов. В понедельник, как будто, обещают нам дать какую-то определенную информацию - сделают для нас исключение из общих правил или нет. Но пока что ситуация - не под нашим контролем...

Цитата сообщения от genmih отправленного 20 Июн, 2015 в 19:20

Мультибелочка при запрете посещения лесов прошла.

Спасибо кэп

Цитата сообщения от karbone отправленного 20 Июн, 2015 в 12:00
Цитата сообщения от барсик отправленного 19 Июн, 2015 в 23:08
Цитата сообщения от shkab отправленного 19 Июн, 2015 в 20:34

… боржщъ будзе?!

тарелка борща является обязательным КП на каждом этапе, отказ от борща - час штрафа, недоеденый борщ - полчаса ;D
участники могут начинать тренировать свои желудки уже сейчас ;)

БорщЪ - старО. Планируем готовить семгу в кляре и блинчики со взбитыми сливками. А если совсем серьезно, то пока что тревожно на душе из-за запрета на посещение лесов. В понедельник, как будто, обещают нам дать какую-то определенную информацию - сделают для нас исключение из общих правил или нет. Но пока что ситуация - не под нашим контролем...

Почему БорщЪ - старО? Сделайте как тех этап для Pro, а ингредиенты и в чем варить в качестве обязательного снаряжения. Раз народ так настаивает, пусть впервые в приключенческих гонках будет такой тех этап. Участники остальных классов в качестве дегустаторов и выставления оценок. Когда-то надот с этого тоже начинать. ;D

Цитата сообщения от kls отправленного 21 Июн, 2015 в 08:46

Почему БорщЪ - старО? Сделайте как тех этап для Pro, а ингредиенты и в чем варить в качестве обязательного снаряжения.

+1 :-)

ПРО
ЗаброскА? Выброска?
Все верёвочные/Тех этапы требуют снарягу? Т.е. Она должна бытьнужна при нас всю гонку, кроме последнего "перегона" ПС-БЛ?

Гонка точно будет проведена? Ведь неясно снимут ли запрет на посещение тех лесов в ближайшее время...
Ну и со стартовыми взносами орги что-то молчат, а предварительная регистрация только до 13:00, 24 июня 2015 г.

Хочу в любительский вело! Кручу педали хорошо и долго, при ориентировании цепко держусь за напарника.Может у кого есть местечко в команде,
хорошо бы и в машине тоже!