Прыгодніцкая гонка "Занядбаная Фартэцыя". 3-5 ліпеня 2015, Гродзенскі раён

Команда Про класс из двух девушек ищет место в машине из Минска и обратно с велосипедами и роликами.
с нас какая-нибудь вкусняшка ;)
и часть топлива, конечно

Проясните ситуацию по спас.жилетам для "яхтинга": камер больше или одинаково?
Имеет ли смысл везти свои (положение читал, но вдруг что-то изменилось)?

Цитата сообщения от kuper55 отправленного 25 Июн, 2015 в 15:45
Цитата сообщения от sherm отправленного 25 Июн, 2015 в 15:06

А тот Автобус, что а Поречье идет тоже мимо той стоянки проезжает?!?!)

Если я не ошибаюсь, то должно быть вот так (прошу организаторов поправить в случае ошибки):

Спасибо. Точка выхода действительно нарисована правильно. Ориентир - неожиданно, посреди леса появляется автомобильная стоянка - свежая и чистая. С левой сторон по ходу движения автобуса.

Цитата сообщения от kivi отправленного 25 Июн, 2015 в 01:08

Льготная регистрация продлена до 00:00 27 июня 2015.

Список зарегистрированных

проверяем, все ли верно.

неделю назад отправили бланк с регистрацией, но промахнулись с адресом по ходу.. повторила, посмотрите пожалуйста

пересмотрела в темке - вроде так и не было по трансферу инфы, решили с ним что-то?

Автор
Цитата сообщения от мих\.мих\.пбу отправленного 25 Июн, 2015 в 16:39

Проясните ситуацию по спас.жилетам для "яхтинга": камер больше или одинаково?
Имеет ли смысл везти свои (положение читал, но вдруг что-то изменилось)?

камер много - везти не надо
спасжилетов не много - если не затруднит возьмите свой.

Цитата сообщения от нарру отправленного 25 Июн, 2015 в 21:35

неделю назад отправили бланк с регистрацией, но промахнулись с адресом по ходу.. повторила, посмотрите пожалуйста

Пришло ваше письмо. Обновил списки.

могу взять в машину (про) два вела и одно тело (лучше тельце).

###### Цитата сообщения от kuhto отправленного 25 Июн, 2015 в 22:30

могу взять в машину (про) два вела и одно тело (лучше тельце).

другое тулава можна сюды

Цитата сообщения от shkab отправленного 25 Июн, 2015 в 15:39

Ёсць 1 месца у машыне (без ровару). Туды у чацвер каля 16 з Менску. Назад у нядзелю пасля узнагароджання.
Дзелім выдаткі на паліва (газ, на траіх). Прымаюцца заяўкі толькі на дарогу у два бакі.

Нужно ли для дистанции "Вело" брать комплект для работы на веревках или выдадут орги? Интуитивно я догадываюсь, но хотелось бы уточнить...

З.Ы.: Положение читал.

Цитата сообщения от cosmoman отправленного 26 Июн, 2015 в 08:56

Нужно ли для дистанции "Вело" брать комплект для работы на веревках или выдадут орги? Интуитивно я догадываюсь, но хотелось бы уточнить...

З.Ы.: Положение читал.

Как раз вчера было у нас обсуждение этого момента с постановщиками техэтапа. Решение таково. Техэтап - достаточно сложный этап, поэтому не допускаем на судейском железе. Только свое. Если не планируете брать по дороге ТСКП, то можете отправить его заброской на ПС, где будет спелео, либо прямо на техэтап. Если планируете брать по дороге ТСКП, придется тащить с собой, хотя бы один комплект. Увы! И хотелось бы сделать по-иному, но за постановщиками техэпатпов - последнее слово. Гонка - не то мероприятие, во время которого можно научиться веревочной технике. По спелео - решение пока что принимается - возможно будет судейское железо.

Цитата сообщения от mаx отправленного 24 Июн, 2015 в 11:06

Хочу участвовать в ВЕЛО, нет напарника, помогите! :)

Относительно небольшой опыт есть, бегаю, кручу педали, ползаю по веревкам, люблю болота, местами ориентируюсь.
Высокое итоговое место не цель, но побороться хочется (с соперниками, со сложностями этапов и с собой).

Опять ищу!!!

Пора с билетами определяться. Хотелось бы трансфер по завершению в Гродно или Скидель.
На сайте http://ticketbus.by/ Автобуса Гродно-Озерный на 09-00 нет.

Цитата сообщения от karbone отправленного 26 Июн, 2015 в 09:55
Цитата сообщения от cosmoman отправленного 26 Июн, 2015 в 08:56

Нужно ли для дистанции "Вело" брать комплект для работы на веревках или выдадут орги? Интуитивно я догадываюсь, но хотелось бы уточнить...

З.Ы.: Положение читал.

Как раз вчера было у нас обсуждение этого момента с постановщиками техэтапа. Решение таково. Техэтап - достаточно сложный этап, поэтому не допускаем на судейском железе. Только свое. Если не планируете брать по дороге ТСКП, то можете отправить его заброской на ПС, где будет спелео, либо прямо на техэтап. Если планируете брать по дороге ТСКП, придется тащить с собой, хотя бы один комплект. Увы! И хотелось бы сделать по-иному, но за постановщиками техэпатпов - последнее слово. Гонка - не то мероприятие, во время которого можно научиться веревочной технике. По спелео - решение пока что принимается - возможно будет судейское железо.

Любителям получается тоже надо брать обвязки, карабины, восьмерки, схватики, веревку или больше веревок и все остальное свои тащить!?!?!? :P :'( :'( :'( :'(

?!?!?!???!?!?!?

Цитата сообщения от karbone отправленного 26 Июн, 2015 в 09:55

Если не планируете брать по дороге ТСКП, то можете отправить его заброской на ПС, где будет спелео, либо прямо на техэтап.

Заброска будет осуществляться после старта?
Ведь окончательно что-то можно спланировать только получив на руки все картматериалы, т.е. перед самым стартом.
Опять же, не нашёл чёткого разяснения:

БЛ-ПС-БЛ: Вело (включая по пути: космоснимок, "gps" КП, ТЭ)

ТЭ это и есть тот самый ТСКП?
Он является обязательным или бонусным?
Не получится ли так, что мы не возьмём с собой обвязки (или отправим их заброской на спелео), в результате получим пропуск ОБЯЗАТЕЛЬНОГО этапа с последующим автоматическим аннулированием всех следующих этапов.
Так случилось когда мы не полезли на верёвки на Восточном рубеже.

Цитата сообщения от paganka отправленного 16 Июн, 2015 в 21:32

Есть просьба к потенциальным участникам и не только, нам нужны спасжилеты, чтобы хватило всем. Если есть свои - берите обязательно, если есть варианты взять где-то - подскажите и мы возьмём :) Сухость и чистоту при возврате гарантируем.

Объясните пожалуйста по этапу "веревочная техника" для класса любители-трек. Надо ли брать свое снаряжение (обвязки карабины, жумары, схваты, веревки, каски)?? И где его оставлять? В заброске у лагеря? или для любителей веревочная техника будет где-то далеко от лагеря?!??

Будьте добры , подскажите, первый раз участвовать буду с командой. В соревнованиях по ТПМ все обычно понятно, там схема уже ихвестна заранее какие этапы, что когда , да и там изначально все на себе, а тут как быть не знаю %-P :|)

И еще чипы 7-8 серии не покатят на гонку?!?!?!?!?!?!??