Прыгодніцкая гонка "Занядбаная Фартэцыя". 3-5 ліпеня 2015, Гродзенскі раён

Ищу напарника или напарницу в вело-класс. Без претензий на места, но и не расслабляясь. Езжу, плаваю, лазаю. С роликами проблема :)

Хочу участвовать в ВЕЛО, нет напарника, помогите! :)

Относительно небольшой опыт есть, бегаю, кручу педали, ползаю по веревкам, люблю болота, местами ориентируюсь.
Высокое итоговое место не цель, но побороться хочется (с соперниками, со сложностями этапов и с собой).

Цитата сообщения от bezmolvniy отправленного 24 Июн, 2015 в 10:33

Уважаемые организаторы, я понимаю вашу загруженность, но все таки дайте, пожалуйста, ответ на вопрос: команде из пяти человек в "Любительском-вело" сколько пар роликов (или штук самокатов) надо брать с собой на ПГ для прохождения соответствующего этапа?
Сколько человек из этой же команды должны проходить этап "яхтинг" (если команда решит проходить этот этап)?
Спасибо!

Описание этапа "Ролики" будет в самое ближайшее время - из него станет все понятно. По "Яхтингу" - участвуют все члены команды - веселой дружной эскадрой. Если кто-то из команды откажется - остальных запустим - но не зачтем этап. Что в принципе, не должно помешать получить свою порцию эмоций... Как-то так

По роликам http://promwadtour.com/?md=docs&action=view&id=696 осталось непонятным, при чём тут

Цитата сообщения от karbone отправленного 7 Июн, 2015 в 22:21

лыжероллеры, а также САМОКАТ!!!

Ладно, потренируем змейку на свежекупленных не знаю зачем роликах :(

Тут посоветовали буквоеды "просто пешком толкаешь ролики паралельно змейкой огибая конусы" :)

Трекпалки на "Змейку" можно?

Может будет судейский самокат для змейки, чтобы не тянуть ролики из Могилева?

Калі байдаркі дзяліць будзем?
Ці будзе пасунуты расклад карыстання байдаркамі з улікам этапа "ролікі"?

В параметрах ВЕЛО класса способах передвижения есть байдарка, описания этапа байдарки нету. Это будет бонусный этап? Чем-то от яхтинга будет отличатся?

Цитата сообщения от gigienist отправленного 24 Июн, 2015 в 14:41

По роликам http://promwadtour.com/?md=docs&action=view&id=696 осталось непонятным, при чём тут ###### Цитата сообщения от karbone отправленного 7 Июн, 2015 в 22:21

лыжероллеры, а также САМОКАТ!!!

Ладно, потренируем змейку на свежекупленных не знаю зачем роликах :(

Тут посоветовали буквоеды "просто пешком толкаешь ролики паралельно змейкой огибая конусы" :)

Трекпалки на "Змейку" можно?

В описании этапа присутствуют только ролики, значит самокаты и прочие НЕвелосипеды упразднили.
Жаль, я на роликах совсем никак) Чуть было самокат напрокат уже не взял)

Цитата сообщения от bezmolvniy отправленного 24 Июн, 2015 в 15:47
Цитата сообщения от gigienist отправленного 24 Июн, 2015 в 14:41

По роликам http://promwadtour.com/?md=docs&action=view&id=696 осталось непонятным, при чём тут ###### Цитата сообщения от karbone отправленного 7 Июн, 2015 в 22:21

лыжероллеры, а также САМОКАТ!!!

Ладно, потренируем змейку на свежекупленных не знаю зачем роликах :(

Тут посоветовали буквоеды "просто пешком толкаешь ролики паралельно змейкой огибая конусы" :)

Трекпалки на "Змейку" можно?

В описании этапа присутствуют только ролики, значит самокаты и прочие НЕвелосипеды упразднили.
Жаль, я на роликах совсем никак) Чуть было самокат напрокат уже не взял)

Упс, наше упущение - самокат - точно в тренде!
Берите и тренируйтесь.

Цитата сообщения от bezmolvniy отправленного 24 Июн, 2015 в 15:47
Цитата сообщения от gigienist отправленного 24 Июн, 2015 в 14:41

По роликам http://promwadtour.com/?md=docs&action=view&id=696 осталось непонятным, при чём тут ###### Цитата сообщения от karbone отправленного 7 Июн, 2015 в 22:21

лыжероллеры, а также САМОКАТ!!!

Ладно, потренируем змейку на свежекупленных не знаю зачем роликах :(

Тут посоветовали буквоеды "просто пешком толкаешь ролики паралельно змейкой огибая конусы" :)

Трекпалки на "Змейку" можно?

В описании этапа присутствуют только ролики, значит самокаты и прочие НЕвелосипеды упразднили.
Жаль, я на роликах совсем никак) Чуть было самокат напрокат уже не взял)

а знаешь где взять? напиши мне (в личку), я тоже хочу самокат.

Цитата сообщения от shkab отправленного 24 Июн, 2015 в 15:08

Калі байдаркі дзяліць будзем?
Ці будзе пасунуты расклад карыстання байдаркамі з улікам этапа "ролікі"?

На данный момент у нас расклад по байдаркам (предварительный) таков. Будет 11 байдарок (пластик) - 18 команд ПРО-класса, 17 команд ВЕЛО+ТРЕК. По 3, 18 команд на байдарку. У ПРО класса - заметное преимущество в выборе. Больший временной интервал. Мы тут много спорили и спорим, как сделать лучше и справедливее распределение байдарок. Остановились на таком варианте (подсказан Старым Крысом). Никакой предварительной записи, никакого жребия. Байдарки в свободном распределении. Пришли в БЛ - есть свободная байдарка - можете плыть. Нет байдарки - идите ..... на другой этап. Отсечки никакой не будет. ВНИМАНИЕ!!! Во избежание рукоприкладства - сразу со старта сплавляться нельзя. 1 этап - не сплав. Ролики, веревки, яхтинг, вело, трек, что угодно. Только не сплав. Дабы разделить пелотон.
Ограничение по времени сплава для ПРО-класса - 6 часов. Для ВЕЛО и ТРЕКА - 4 часа. Для ПРО - разрешен сплав круглосуточно (с 22 до 4 - при наличии "живого" навигатора). Для ВЕЛО и ТРЕКА - сплав открыт с 4 до 22.
У ВЕЛО и ТРЕКА - стоимость аренды байдарки будет ниже, чем у ПРО (в пропорции 2/3). Стоимость пока что не могу озвучить, так как до сих пор торгуемся с арендодателем по стоимости (пытаемся выменять сервис на рекламу).

Цитата сообщения от karbone отправленного 24 Июн, 2015 в 16:03

Упс, наше упущение - самокат - точно в тренде!
Берите и тренируйтесь.

УРА!
В итоге: берем один самокат на команду, бежим с ним подмышкой 1-й этап (квест), не мешая всем тем, кто на колесах, потом кто-нибудь двое из команды по очереди на нем пробуют одолеть "змейку" на 2-м этапе.

Если предварительная заявка была отправлена несколько дней назад, а на сегодняшний день изменился один из участников команды (количество осталось прежним), надо ли пересылать заявку? Или не спамить зазря почту и этот вопрос решится прямо на регистрации?

Цитата сообщения от karbone отправленного 24 Июн, 2015 в 16:37

...
Ограничение по времени сплава для ПРО-класса - 6 часов...

Са штрафам за спазненне ужо вызначыліся?

Ребята, может кто-нибудь подкинуть меня до БЛ из Минска или в четверг вечером или в пятницу утром? Еду класс вело, поэтому старт вечером в пятницу.
Или хотя бы снарягу докинуть, а то всё один не увезу.
Очень нужна помощь, заранее спасибо!

У меня вопрос, каждому участнику команды необходимо регистрироваться на сайте ПГ? Просто дописать участника в команду нельзя?