Прыгодніцкая гонка "Занядбаная Фартэцыя". 3-5 ліпеня 2015, Гродзенскі раён

Цитата сообщения от надоелоискатьник отправленного 27 Июн, 2015 в 12:44
Цитата сообщения от надоелоискатьник отправленного 17 Июн, 2015 в 19:20

Ищу напарника в трек. Без фанатизма. Но хотелось бы пройти все.

Очень-очень актуально. Найденный отпал, не едет. Очень хочется участвовать!

Ну пойдемте уже кто-нибудь, а?

мечтаю поучаствовать в любительском вело. Кручу педали хорошо и долго, класс-очень взрослый. Как добраться туда-обратно - обсуждаемо.

Цитата сообщения от osinka отправленного 25 Июн, 2015 в 15:20

Команда Про класса в составе двух человек ищет возможность трансфера туда 2-го и обратно 5-го (Минск -базовый лагерь- Минск), или хотя бы обратно. С велосипедами и прочим барахлом. В долю по топливу войдем.

Актуально!

Организаторы, подскажите дошло ли письмо о регистрации (команда Trelly's). Отправлял сегодня.

В команде вело класса СанДим вновь появилось вакантное место участника. Приглашаю желающих составить компанию. Желательно со своим комплектом для верёвок.

Ищется место в машине для рюкзака объемом ~ литров 50 для доставки из Минска в базовый лагерь к старту ПРО класса и обратно в Минск, отблагадарим вкусняхой)
Ура, нашлось место)

День добрый организаторам! Повторюсь: хочу волонтёрить! Хотелось бы какой-то конкретики, нужны ли Вам волонтеры? Вроде как осталось времени фигня, а я еще не знаю ехать мне или нет. Или это нормально, когда ничего конкретного не отвечают, мол разберемся по месту?..

Возьму 2-х велосипедистов или 3-х пешеходов.
Еду в пятницу днем, назад в воскресенье.

Цитата сообщения от bezmolvniy отправленного 30 Июн, 2015 в 10:59

В БЛ вода будет в достатке? Или все таки везти с собой бутли?

Вода будет. Очень хочется верить, что в достатке. По крайней мере, будем все для этого делать.

Вопрос к организаторам - нам рассчитывать на все 50 часов приключений, или есть шанс все взять пораньше и выспаться до награждения?

Цитата сообщения от sergeys отправленного 30 Июн, 2015 в 22:42

...
Вопрос к организаторам - нам рассчитывать на все 50 часов приключений, или есть шанс все взять пораньше и выспаться до награждения?

зы... Не арганізатар, але ВАМ можа і ёсць шанс, астатнія каманды складзеныя з людзей, а не робатаў, будуць бадзяцца усе 50 гадзін. |-))

Цитата сообщения от sergeys отправленного 30 Июн, 2015 в 22:42

Есть 1 место с велосипедом. Из Минска в чт после 19:00, обратно в вс как повезет) Тел. +375 29 7633507.
Вопрос к организаторам - нам рассчитывать на все 50 часов приключений, или есть шанс все взять пораньше и выспаться до награждения?

Сергей, как можно СИЕ оттестировать? Кто согласится без соревновательного момента молотить 50 часов? А если тест делать в несколько этапов - это уже будет некорректный тест, ибо человек будет отдыхать, а значит каждый новый этап - с новыми силами. Надеюсь, что даже Тебе хватит укатаццо...

Подскажите, пожалуйста, дабы зря не везти. Этап ролики можно проходить на скейте с треккинговыми палками? ;D (не шучу)