Прыгодніцкая гонка "Занядбаная Фартэцыя". 3-5 ліпеня 2015, Гродзенскі раён

Ищу команданьёна в Про.
Техэтап, ролики и другие приключения/ развлечения- обязательно.
темп на износ
доставку тела/вела и репатриацию обеспечиваю (минск)

Цитата сообщения от marinka отправленного 2 Июн, 2015 в 16:41

ищу напарника. Класс -Вело.
Опыт большой. Ориентируюсь. В воду и броды лезу не задумываясь. Претендую, но хочу получить удовольствие. Посему ПРО не рассматриваю, спасибо, накушались.

Актуально!

неактуально. напарник найден.

Цитата сообщения от kivi отправленного 16 Июн, 2015 в 22:01

количество в заявке. Стоимость дополнительного комплекта карт, как и взносы будут объявлены завтра.

Не определились еще?

Цитата сообщения от надоелоискатьник отправленного 17 Июн, 2015 в 19:20

Ищу напарника в трек. Без фанатизма. Но хотелось бы пройти все.

Рогейн 24 или просто Трек? Тоже ищу компанию, но всё ни как не могу определиться вело или трек.

Собираемся поучаствовать в классе вело. Подскажите, порядок прохождения этапов будет именно такой, как указан в положении? (БЛ-БЛ: трек, байдарка, яхтинг, спортивная карта (трек), болотинг, веревочный этап, ролики ;БЛ-ПС-БЛ: Вело (включая по пути: космоснимок, "gps" КП, ТЭ) ; ПС-ПС: спелео); И примерное время прохождения каждого этапа, чтоб ориентироваться по еде.
И как будут обстоять дела с забросками? Ролики стартуют от БЛ, или их надо будет пешком с собой носить?
Кстати, ролики забыли указать в снаряжении (хотя это логично, но думаю не помешает). Что ещё нужно для Вело-дистанции (чтобы поучаствовать во всех этапах)? Всю верёвочную снарягу предоставят? (По поводу байдарки напарник уже написал. поздновато мы спохватились правда, ну что-нибудь да будет)
А ещё, вопросопросьба: надеюсь на всех верёвочно-спелео этапах будут страховать-учить судьи :) опыта в этом совсем мало (какие-то мало-мальские пробы были на Белом Ковеле в любительской дистанции), но попробовать хочется.

Ищу напарника в класс вело, в планах не перетруждаясь пройти по максимуму приключений. По верёвкам лажу, по озеру гребу, ориентирусь так себе.

Цитата сообщения от victogan отправленного 18 Июн, 2015 в 16:16

А какова плата за участие? Неужели коммунизьм?

Ага, коммунизм.
Почем там у вас Барановические комары ;)

Ищу напарника в ВЕЛО класс.О себе-не местный, приеду издалека, опыта мультигонок нету, но зато большой опыт в ориентировании, на места не претендую, хочется по максимуму впечатлений), верёвки прохожу, воды не боюсь

В прошлом году катал по гродненской фортификации, интересно было. Прекрасные места, ехать здорово. Да объекты крутые. Гонка должна быть не хуже :)

Цитата сообщения от alex_pmr отправленного 18 Июн, 2015 в 19:48

Ищу напарника в ВЕЛО класс.О себе-не местный, приеду издалека, опыта мультигонок нету, но зато большой опыт в ориентировании, на места не претендую, хочется по максимуму впечатлений), верёвки прохожу, воды не боюсь

Цитата сообщения от freikorpse отправленного 18 Июн, 2015 в 16:51

Ищу напарника в класс вело, в планах не перетруждаясь пройти по максимуму приключений. По верёвкам лажу, по озеру гребу, ориентирусь так себе.

чем не команда?

Цитата сообщения от vitauth отправленного 18 Июн, 2015 в 14:45
Цитата сообщения от надоелоискатьник отправленного 17 Июн, 2015 в 19:20

Ищу напарника в трек. Без фанатизма. Но хотелось бы пройти все.

Рогейн 24 или просто Трек? Тоже ищу компанию, но всё ни как не могу определиться вело или трек.

Просто Трек. Но лучше сказать не просто Рогейн :)

Уважаемые орги, продумайте, или сделайте опрос по поводу трансфера Гродно (Скидель)-БЛ и назад.
Нас уже 5 человек с велосипедами. Думаю, будут и еще желающие.

Ни и по камерам уточните, они будут уже накачаны, или дадут насос в руки и вперед?
А то живы еще воспоминания о мультибелке и трекинг по руслу реки. От этого будет зависеть привод "яхты" и обувь. Спасибо.

Автор
Цитата сообщения от gariy отправленного 19 Июн, 2015 в 14:34

Уважаемые орги, продумайте, или сделайте опрос по поводу трансфера Гродно (Скидель)-БЛ и назад.
Нас уже 5 человек с велосипедами. Думаю, будут и еще желающие.

Ни и по камерам уточните, они будут уже накачаны, или дадут насос в руки и вперед?
А то живы еще воспоминания о мультибелке и трекинг по руслу реки. От этого будет зависеть привод "яхты" и обувь. Спасибо.

по трансферу думаем.
по камерам написано уже давно: Описание этапов