Цитата сообщения от promwad отправленного 1 Окт, 2006 в 18:55

Среди девченок:
1 место. Светочка (но вроде не та с которой Tutor17 катался на авто в прошлом году) - команда Поехали! :-)

тут небольшая поправочка:
2 место: Светочка
3 место: Валюша
(с) Редкий гость с места событий

имхо, Света первая была. Хотя может потом что-то уточнили, но сложно представить кто еще из девушек мог показать лучший результат... Света ехала со мной и D.L.E. почти весь второй этап, а потом оторвалась вперед пока мы стояли пинали и воду пили...

Цитата сообщения от oddentity отправленного 1 Окт, 2006 в 22:46

имхо, Света первая была. Хотя может потом что-то уточнили, но сложно представить кто еще из девушек мог показать лучший результат... Света ехала со мной и D.L.E. почти весь второй этап, а потом оторвалась вперед пока мы стояли пинали и воду пили...

Воду пили и гемотоген жевали, что-то мне после него ехаться стало очень хорошо. :) Мікола правильный капитан - он гемотоген раздавал. :)

А Света мне говорила, что первая приехала.

Цитата сообщения от oddentity отправленного 1 Окт, 2006 в 22:46

имхо, Света первая была. Хотя может потом что-то уточнили, но сложно представить кто еще из девушек мог показать лучший результат...

имхо - это имхо, а судьи - это судьи. Должны же были они чтонить напутать. Уже когда вручили призы, пофотались с грамотами, пришел товарищ организатор и сказал - извините, ваши 2е и 3е места

все полные протоколы обещали завтра на сайте клуба организаторов (видимо там же где и положение лежало)

поздравляю наших дорогих друзей, которые завоевали призовые места для "Поехали!". Вы-молодцы, мы все Вам очень признательны, гордимся Вами и уважаем Вас!!!

УРА!!! ВЫ - ЛУЧШИЕ!!!

Очень здорово, что есть среди моих друзей люди, которые чувствуют азарт спортивной борьбы, выходят на старт с намерением победить, борются за победу.... и побеждают!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!! желаю Вам не потерять вкус к жизни и волю к победе!

среди победителей есть имена людей, которых все знают и любят. я искренне поздравляю всех остальных членов команды, которые здесь не названы, но которые сегодня гонялись по трассе, искали КП, месили песок и пересекали поля... я поздравляю всех любителей активного отдыха на велосипеде с сегодняшним прекрасным днем победы, сегодняшним прекрасным осенним теплым днем, с сегодняшним самым лучшим очередным днем жизни!!!

ВСЕМ - УРА!

крепко обнимаю и целую.

Цитата сообщения от oddentity отправленного 2 Окт, 2006 в 00:17

а у кого тогда 1-е среди девушек

1 место Орлова Света
2 место Ковальчук Света (Поехали!)
3 место Наумова Валя (Поехали!)

1236454564.jpg

Покатались гуд, да так что я сейчас писать нормально не могу - пишу почти не садясь на стул ;D . Трасса выдалась отменная, весьма разнообразная - от стиральной доски в одной деревне с дорогой покрытой камнем до поля и разных луж, а также деревенских дорог с их неподражаемыми свежими лепешками, которые переехав их когда зазевался разлетаются на несколько метров вокруг, в основном на ноги велосипедистов :-/ :)
Все больше писать некогда, приаттачиваю пока только одну фотку, которая, мне кажется, и показыватет всю напряженность сегодняшнего заезда.

Кстати Орлова Света, которая 1 место заняла, в этом году заняла 1 место и на Белой Руси. Я сама видела, как она ездит. Делает парней легко.
Так что если ребята ее не видели - значит она и их обогнала. Такой не зазорно проиграть.

А всех наших победителей ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Фото победителей в студию!

Поздравляю команду "ПОЕХАЛИ!" с сокрушительной победой! Так держать!

Арбуз выиграли? ;)

PICT5804.JPG

Арбуз заныкал один единоличник, который спрятал его под шлем и потихоньку отрезал маленькие кусочки..

PICT5807.JPG

А это непосредственно сам момент награждения. У всех серьёзный и сосредоточенный вид

Image not setted in DB user_id: 455, image_id: 2480

Вот они -призёры Молодечненской осень 2006, с грамотами и призами.
Команда "Поехали" собрала в себе 32 участника. В первом этапе участвовало порядка 130 человек из 9 команд, во втором около 60. Общая протяженность обеих этапов составила чуть более 80 км по самым разнообразным дорогам. Очень сильно повезло с погодой, иногда возникало ощущение что ты не на гонке, а просто выехал с друзьями на классную покатушку по осеннему лесу ( в общем то так оно и было). Большое спасибо всем от меня за отличную покатушку, замечательную компанию, организаторам за 2 ведра чая, Миколке-паровозу за блестяще проявленные капитанские качества

Это было здорово!!!!
Да, смотреть на фотку и вспоминать как я отдыхал после этого в двойне поднимается настроение!!!!! ;D |-)_)

МЫ МОЛОДЦЫ!!!!!! - не зря мы: "ПОЕХАЛИ" ;D

да и еще: АРБУЗ был сочный, сладкий и вкусный.

верно чай был, аж два ведра, Ю а вот пряников небыло