Судя по отметкам на КП, Антон Пенкрат идет как локомотив. Удачи ему.

Пенкрат Антон и Гаврильчик павел приехали первые. время что-то около 11: (10-20)
Скоро будут фотографии :)

Цитата сообщения от molteni отправленного 2 Май, 2015 в 21:17

Почему-то нет отметок на сервере СМС.

на главных кп стоят волонтёры, многие смс не слали

DSC_0110_5.jpg

Ребята, всем спасибо за компанию!=) Надеюсь, все добрались до финиша, все живы и здоровы=)
Волонтёры как всегда красавцы,...с добром, пониманием и вниманием к каждому участнику, напоили, накормили, подбодрили, отправили в добрый путь!=) РЕБЯТА, СПАСИБО!!!
Ну и чуть-чуть эмоций, буду первым=)
Погода утром: печаль-беда-грусть, и слегка уныние... Но ближе к старту шаманские бубны сделали своё дело=))
До кп1 Верхнедвинск долетели вообще по-красоте, большой и дружной компанией=)
Путь к Маяку, вот это вот жесть, ребята=) Ветер-мудак!=)) Но как-то за разговорами, вроде, и доехали как-то=) Ах да, парень на циклике, в оранжевой куртке, не надо так=) думаю, многие поняли о чём я=)) 30-ка против ветра там была явно лишней=)
Маяк-Рубеж: затупил телефон,...смски не отправляются, endomondo не пишет трек... Класс... Матрасим в полосатых купальниках=))
Рубеж-Миоры: с телефоном такая же беда,...спасибо хоть фотографирует=) Матрасим вдвоём,...спереди никого, сзади никого,...закрадываются какие-то дурные мысли, куда мы едем, зачем мы это делаем, кому всё это нужно=)
Диснааа: встретили банду Минско-Киевских=) Крик Оли: Ребяяята, молодцыыы, красавцыыы!=) ...всё, настроение опять на подъёме=)) а солнце на закате=) Оля, ты тоже класс=))
Путь из Дисны до Полоцка, зис из целая вечность из темноты, холода, а ближе к Полоцку, ещё и бесконечных выбоин на дороге... Жаль с собой не было никакого оружия,...чтоб не мучаться больше=)
Финиш: косяки с отправкой смс вновь продолжаются, к итоговому времени прибавлен 10минут, но уже по-барабану=) Вагон позитива от Оли приводит в чувства=)) Жора помогает с отправлением биллютеня в урну, т.к замёрзшие руки не могут с этим справиться=) Дружественное пакедова и до новых встреч тем, кто релаксирует на базе, братание с крэйзиОлей=)) Свежий Паша из ВелоНовоПолоцка везёт на колесе в сторону дома родного, до которого ещё 20км кручения педалей=)
Я дома, я жив, хэппи энд=)

Ждёмс фото от волонтёров и участников=) желательно, плииз, в нашу группу в вк vk.com/velo_novopolotsk

ewgen1984
Автор

Всем спасибо! Жду фотографий - подтверждений от участников. Результаты будет 6го числа.
Готовимся к 400 9 мая!!

к чему эти смс?
зачем использовать убогие онлитекстовые технологии?
предлагаю добавить простое решение... отправлять телефонофото с привязкой жпс например в группу вайбер.
организовать такую группу очень просто и быстро. результатом будут фотки по всему маршруту. ну и считать такие фото идущим в зачет бревета.

небольшая история о том как самокатапультировался мой телефон...... :'(

скоро будут все фоточки

ewgen1984
Автор
Цитата сообщения от 40\° отправленного 3 Май, 2015 в 18:53

к чему эти смс?
зачем использовать убогие онлитекстовые технологии?
предлагаю добавить простое решение... отправлять телефонофото с привязкой жпс например в группу вайбер.
организовать такую группу очень просто и быстро. результатом будут фотки по всему маршруту. ну и считать такие фото идущим в зачет бревета.

Проблема в том, что 30-40% участников не имеют таких телефонов, интернета, аккаунта в Вайбер и понятия не имеют как это всё Казань и как это сделать. Поэтому такая идея ограничит круг участников. Смс даёт реальную картину для тех кто следит онлайн. А карточки это эксперимент. Посмотрим, сделаем выводы.