"Парный Блокпост/Валерьянка 2016", 23 июля 2016, Минск. Марафон-эстафета.

Цитата сообщения от kuzne4ik отправленного 23 Июл, 2016 в 22:13

хны, а мы увы не попали( :'(

Прое...ли редкое крутое событие. Не делайте так больше.

аще крутяк :) понравилась очень душевная атмосфера в лагере, ну и сама гонка конечно. респект Пашевичу и команде !

Спасибо организаторам за отлично проведенное время.
Понравилось всё: трасса, разметка, базовый лагерь - всё было суперр!

P.S. После первого круга открылась велосумка :) , похоже не до конца застегнул //-( , выпали выжимка цепи, мультитул и монтажки.
Если кто нашёл и готов вернуть :), с меня пиво. (+375 44 590-13-12)

Цитата сообщения от valer отправленного 23 Июл, 2016 в 23:51

Спасибо организаторам за отлично проведенное время.
Понравилось всё: трасса, разметка, базовый лагерь - всё было суперр!

P.S. После первого круга открылась велосумка :) , похоже не до конца застегнул //-( , выпали выжимка цепи, мультитул и монтажки.
Если кто нашёл и готов вернуть :), с меня пиво. (+375 44 590-13-12)

По разговорам в базовом лагере слышал, что видели мультитул на трассе, но в пылу борьбы не останавливались. На следующем круге его уже не было. Кто это подобрал, свои или чужие, не известно. Свои бы вернули, солидарность превыше всего.

Редко пишу здесь какие-либо отчёты, но сейчас напишу. Благо, не про себя. Под пифко мб и зайдёт.
Спасибо организаторам, вы крутые! Жаль, что атмосфера осталась в нескольких километрах от меня. Довольствовался, чем мог.
Поздравляю с победой LuXoR и Юлю! Саша размочил череду вторых мест наокнец. Начал и победил)
МаРi0, я знал, что ты сильный. Но не настолько. Кажется, это заявка на серьёзный успех. И не через пару лет. А ты боялся катить в элите. Когда увидел тебя, тянущим паровоз, просто О_О было.
Очень приятно было услышать от tani4ik на первом её круге "Привет!" И от Snakebit на следующем. Тёзка вообще пёрлы отпускал. На следующем круге взял на себя много, "включил Ельцина" и заявил: "я устал, я ухожу" (не надо, не уходи, *почти рыдая над своими ногами, в надежде* я хочу ещё погоняться как следует с такой конкуренцией и такими людьми). В следующий раз предложил поехать с ним. На самом деле, последние пару часов до этого мне только и хотелось этого. Но на колесе у Жени не усижу.
Pin0 и zeremit большие молодцы! Катя одна из немногих кого я знал и которая улучшала своё время на круге. Это дорогого стоит. Пусть шлем не красный, а синий (из терминологии квалов в MotoGP нескольких лет назад), но таким мало кто может похвастаться. Дима старался улыбаться как мог. Это он так говорил. Врёт он всё)
И на десерт. Борьба Inga и MariSha-86. Имхо, это украшение всей гонки. Их команды шли всю дистанцию, не отпуская никого далеко друг от друга, к концу отрыв постепенно уменьшался. Мне было страшно любопытно, кто победит в этом противостоянии. Марина, ещё раз поздравляю!
Ещё раз спасибо, что такие гонки есть! У меня как-то туго с этим, может на третий год позволит здоровье, техника и наличие напарника(цы) поучаствовать. Очень нравится такой динамичный формат и хочется испытать себя в нём.
З.Ы. Всё же не хватало пары Berst и Ромы Кугота, мне кажется.
Нытьё окончил!

Очень понравился парный формат марафона(участвовал в таком впервые)круг вкручиваешь, передаешь эстафету и тусишь по лагерю, запасаешся углеводами и водой на следующий круг.Бананы, печеньки, изотон а затем и макароны, хватило всем :|) ) .Заблаговременное предупреждении о приближении напарницы, электронная отметка лучше и не придумаешь тут) Очень порадовало кол-во фотографов, поддерживающие маршалы.Ну и конечно душевная атмосфера .Огромное спасибо пашевичу и всем причастным за данный суперивент!

Спасибо! Классный формат, супер мероприятие. Разметка идеальна, в навик даже не смотрел, волонтеры на развязках отлично подбадривали и поднимали настроение, котик под конец трассы был бесподобен :)

И мне тоже все понравилось, спасибо за организацию!
По трассе больше всего доставлял узкий перешеек между двух луж ) У меня получилось 2 из 4 раз по нему проскочить без купания.

pashevich
Автор

спасибо всем, кто приехал и кто помогал делать гонку.
надеемся, что все получилось хорошо.
скоро будет много фото от фотографов и маршаллов.

Цитата сообщения от отправленного 23 Июл, 2016 в 22:10

Всем, кто организовывал и помогал - громадное СПАСИБО!!

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 23 Июл, 2016 в 19:31

Шикарное мероприятие!

Можно придраться к тому, что парная гонка один раз в сезоне ;)

Учавствовала впервые в таком формате - очень понравился: интересно, динамично, весело.
Хотелось бы парную гоночку 2-3 раза в сезоне.

В Гомеле 7 августа 4-х часовой марафон (пока ещё не отменили, в том числе и парный).

гонка отличная, организация на уровне, разметка околоидеальна
первая гонка в элите, считаю, что показал неплохой для себя результат.
Также большое спасибо за щедрый подарок-у меня как раз гермета оставалось на донышке :)
Ждем фоточек :D

DSC_6626_2.jpg

Немного фоточек для нетерпеливых от маршалла:

https://drive.google.com/folderview?id=0BwBD8hqf3HEqNlhNdWRnNkJ6ZmM&usp=sharing

Старался запечатлеть всех, но навыки фотографа у меня еще не 80лвл, было много технического брака :(
Надеюсь, что все попали в кадр хотя бы по разу

Цитата сообщения от izmenoff отправленного 24 Июл, 2016 в 07:51

котик под конец трассы был бесподобен :)

а я испугался котика |-))