ewgen1984
Автор
Цитата сообщения от mongosee2013 отправленного 31 Мар, 2015 в 17:33

Только что пришло сообщение:"Вы добавлены в список участников под номером (трехзначное число)". Это меня на бревет зарегистрировали?

ДА!! Это значит что участник внесен в систему электронной СМС регистрации!
3х значное число - номер участника!

Номер присваивается по последним цифрам телефона, или у меня совпадение? :)

У меня почему то тоже совпало :]
P.S. хотя просил абсолютно другие номерки

ewgen1984
Автор

Дело в том, что номера присваиваются админом СМС системы из Минска и номера едины для всей РБ и эти номера в автоматическом режиме присваиваются по 3м последним цифрам номера мобильного телефона. Или, если совпадение, то система выбирает номер рандомом. Эта система дает возможность отметки на контрольных пунктах через СМС. Эти СМС сводятся в таблицу по которой можно онлайн отслеживать результаты.
Когда у админа много времени и идет только начало регистрации, то он может спокойно вручную вбивать номера участников. Если идет дело к концу, то обычно (как и в этот раз) за 2-3 дня до окончания регистрации идет вал анкет + 11 апреля Бревет в Минске, куда тоже люди регистрируются. И получается, что регистрация ставится на автоматический режим, который не учитывает пожеланий.
Зато номер, который присвоила система можно легко запомнить и была получена СМС о регистрации в системе. При ручном режиме подтверждения не приходит.
Если вам не присвоили тот номер, который Вы просили значит или он уже занят, или поздно прислали анкету :|)

Регистрация закрыта! :-X

В результате на Бревет Прорыв попадают:
65 участников!
Самый опытный участник - 1949 года рождения!
Самый молодой участник - 1999 года рождения!

6 Сергеев
5 Андреев
5 Евгениев

А теперь интрига!
У меня накрылась сегодня самая надежная автоматическая коробка 722.6 на Мерседес W203. Причем капитально. Едет только на 1-2 передаче, выше не переключает даже в ручном режиме.
Я в Москве. На Бревет выезжать в пятницу утром.
Завтра только надеюсь попасть на СТО.

Везти надо жену, 2 велика, собаку + шмотки... Веселуха!! :-6
Но, Бревет состоится, господа! В этом можете не сомневаться ни капли!

Евгений, Вот и к 11.04 доедешь до Борисова |-))
Поезд, автостоп, своим ходом и т.д...

Усё будзе ДОБРА!!!!! :)

приятно видеть среди стартующих участников девушек :)
особенно Ольгу Минец :)

Цитата сообщения от иван кунцевич onlywhite отправленного 1 Апр, 2015 в 23:01

приятно видеть среди стартующих участников девушек :)
особенно Ольгу Минец :)

Приятно видеть в списке зарегистрировавшихся 65человек из разных городов Беларуси! :)
Олю Минец видеть в списке участников вообще очень приятно :D , ребята на мтб,...ну те, что в полосатых купальниках ;D , уже заждались очередной встречи с воплощением позитива, на белой меридке ;D
Надеемся, погода в субботу будет благосклонна для нас, и даст в полной мере насладиться мероприятием, которого ждали очень долго :) Также надеемся на благосклонность и адекватную работу надёжнейшей коробки передач представителя немецкого автопрома ;D До старта бревета Прорыв 2015 осталось 57часов!=) Ждёмс! :)

Полосатые на МТБ, которые валят похлеще, чем на шоссере?? :) Крейзи мены ;D
Ждём встречи!

вчера вымокла до нитки, сегодня, как цуцык и снежком присыпало. Погода, как и настрой снижаются к критическому минусу. Буду надеятся, что в пятницу станет повеселее.

ewgen1984
Автор

Спасибо за поддержку!!
Машинку уже фактически "поставили на ноги". Через управляющий разъем внизу коробки вытекло масло. Разъем заменинли, масло залили. Всё ОК! Завтра в Полоцк!! :D :D

Создана таблица участников для СМС регистрации:
http://178.124.171.167/cgi-bin/Results.pl?evid=706

Смотрим, проверяем личные данные!!!!

Погоду обещают, обещают, но все прогнозы разные..
Остается крепчать духом и надеяться!
Главное без паники! ;D

Удалённый пользователь

На бревет одеваю дождевик и сапоги ;D

ewgen1984
Автор
12081.jpg

Кто не обделается и поедет Прорыв!?
Партизаны прошлого будут петь Вам песни в дороге, а те из Вас, кто доедет - потом будут рассказывать Легенды!

ewgen1984
Автор

ВАЖНО!
ЧИТАТЬ ВСЕМ!

СМС регистрация на дистанции:
1. Никаких предварительных действий, тем кто видит себя в таблице не требуется. http://178.124.171.167/cgi-bin/Results.pl?evid=706
2. Тем, кто приедет, но еще не зарегистрирован - подойдите ко мне на Старте - решим вопрос с СМС регистрацией.
3. Во время Старта всем, кто в системе и отправляет СМС со своего номера: отправляем цифру 0 (не о а ноль!!!) на сервер (номер в карточке)
если отправляете не со своего номера: "номер участника (пробел) 0"
4. На всех КП отправляем номер, который указан в карточке в первом столбце.

ПРИМЕР:
Пример прохождения кп номер 3 для участника номер 999.
со своего телефона: “3” (короткий формат)
с чужого телефона: “999 3” (длинный формат)

Все вопросы и уточнения по поводу регистрации и СМС уточняйте у меня на СТАРТЕ!! На дистанции будет поздно.

Если Вы по каким-то причинам не "делаете СМС" :) - отмечайтесь всеми доступными способами, согласно правилам.