Спасибо! Кубок Полесья 2019 в Гомеле (МТБ Триатлон, Дуатлон и Ультратлон)

Eye
Автор

Товарищи участники!
Кто еще не получил свои медали и сертификаты финишёра?
Пожалуйста, напишите в личку.

Сутки думал насчёт того что можно было сделать лучше.
Коврик до транзитки уже написали.
Лично мне хотелось бы более чёткой разметки и ограничителей в зоне старт-финиш. Оно вроде и не критично, но как-то не совсем правильно, люди ходят кто где, и тут же участники едут-бегут. Эти потоки всё же нужно отделить друг от друга. Трасса это трасса и на ней не должно быть никого, кроме возможно волонтёров с водой. а зрители должны стоять за ограждением.

А ну и наверное хорошо было бы как-то разделять разные зачетные группы. Это можно сделать просто что бы номера были разного цвета, или просто первая цифра отличалась от другой категории (100 - это мужской триатлон до 39, 200 это мужской триатлон 40+ ну и т.п.).
А ещё в форме регистрации что бы была возможность сразу видеть список заявленных участников. (это вообще очень легко делается говорят)

И последнее это что бы с финиша(старта) лучше просматривалась трасса, и финиширующих участников было бы видно чуть более издалека. Но это уже детали.

А вообще большое спасибо!!!

Всем привет! Я участвовал в этом старте и хочу сказать большое спасибо организаторам. Лично мне все понравилось. Возможно были какие то недочеты но я их не заметил. Всем рекомендую в следующем году поучаствовать в данном старте.