Спасибо! Кубок Полесья 2019 в Гомеле (МТБ Триатлон, Дуатлон и Ультратлон)

Eye
Автор
Цитата сообщения от vit_ok отправленного 12 Июн в 18:08

Смотрю, велоэтап ожидается с болотингом, или вроде того, смотря, как Сож разольётся. Интересно вспомнить молодость. По гуглу и с колеса круг будет 3, 1км. Это нормос. Гармины криво меряют.

И бег - 1014м. Вижу, что этот танец с бубном можно и срезать - будет ближе к 1000.

Плавание: Круг примерно, от балды нарисован, это понятно. Метров на 900.
Канал шириной 100м. Если дно позволяет, можно, например, делать с выбеганием на другой стороне. - Зрелищно. 4х100. Этап плавания аля свимран допускается в триатлоне.
Ждём старт, короче...

Да, все сухо.
Все возможные срезки будут закрыты сплошной разметкой и, по возможности, маршалами.

Список зарегистрированных на Вск 16 июня

*список категорий и их объединение может измениться может измениться

В рамках Триатлона-Кубок Полесья состоится первый этап Детского Открытого Кубка Гомеля

Начало регистрации: 13:30
Начало заездов по возрастам: 14:00 (но это не точно |-)) )
Для всех участников ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ ВЕЛОШЛЕМА!

Стартовый взнос 3 руб.

Категории М и Ж:
До 4 лет (беговел или велосипед)
5-6 лет (беговел или велосипед)
7-8 лет (велосипед)
9-10 лет (велосипед)
11-12 лет (велосипед)
13-14 лет (велосипед)

Дистанции:
Участники до 6 лет: 300 метров.
Участники до 10 лет: 500 метров.
Участники до 14 лет: 1000 метров.

✅ Предварительная регистрация: https://forms.gle/MFHrf8JTwtR8rVQs5
Большая просьба постараться найти время и зарегистрироваться, это поможет организаторам в регистрации в день гонки!

Внимание! В связи с трудностями со спонсором, в стартовый пакет не будут включены плавательные шапочки.
Организаторы приносят свои извинения и просят воспользоваться своими шапочками.

Добрый день! Собираюсь участвовать в триатлоне и это впервые. Не смогла найти инфу в чем разрешено плавать, конкретно интересует вопрос по поводу купальника. Можно ли использовать спортивный топ и плавки или же только слитный (закрытый) купальник? (Если вы понимаете о чем я :) )
p.s. возможно мой вопрос кому-то покажется смешным, но не судите строго - я тут в первый раз :)

Eye
Автор

Уточнение для автомобилистов.
Более короткая дорога проверена и подтверждена.
В навигаторе вводите Полевая 142 (яндекс точно знает), заезжаете под "кирпич" на конечной автобуса на серую гравийку, далее следуете по грунтовой дороге до БЛ.


Цитата сообщения от gerasaale отправленного 18 Июн в 17:40

Добрый день! Собираюсь участвовать в триатлоне и это впервые. Не смогла найти инфу в чем разрешено плавать, конкретно интересует вопрос по поводу купальника. Можно ли использовать спортивный топ и плавки или же только слитный (закрытый) купальник? (Если вы понимаете о чем я :) )
p.s. возможно мой вопрос кому-то покажется смешным, но не судите строго - я тут в первый раз :)

Да, можно использовать спортивный раздельный купальник.

А вот гидрокостюмы запрещены - жарко

Цитата сообщения от eye отправленного 19 Июн в 10:49
Цитата сообщения от gerasaale отправленного 18 Июн в 17:40

Добрый день! Собираюсь участвовать в триатлоне и это впервые. Не смогла найти инфу в чем разрешено плавать, конкретно интересует вопрос по поводу купальника. Можно ли использовать спортивный топ и плавки или же только слитный (закрытый) купальник? (Если вы понимаете о чем я :) )
p.s. возможно мой вопрос кому-то покажется смешным, но не судите строго - я тут в первый раз :)

Да, можно использовать спортивный раздельный купальник.

А вот гидрокостюмы запрещены - жарко

а топик без майки на вело и беговом этапе прокатит? #)

Eye
Автор
Цитата сообщения от cherick отправленного 19 Июн в 11:05
Цитата сообщения от eye отправленного 19 Июн в 10:49
Цитата сообщения от gerasaale отправленного 18 Июн в 17:40

Добрый день! Собираюсь участвовать в триатлоне и это впервые. Не смогла найти инфу в чем разрешено плавать, конкретно интересует вопрос по поводу купальника. Можно ли использовать спортивный топ и плавки или же только слитный (закрытый) купальник? (Если вы понимаете о чем я :) )
p.s. возможно мой вопрос кому-то покажется смешным, но не судите строго - я тут в первый раз :)

Да, можно использовать спортивный раздельный купальник.

А вот гидрокостюмы запрещены - жарко

а топик без майки на вело и беговом этапе прокатит? #)

Да, вполне

Но не забудьте про стартовый номер формата А5, который может испортить вас загар |-))

Выдержка из положения:

  • Плавание без шапочки – запрещено.
  • Надевать номер участника на плавательный этап запрещено. Он предназначен для велосипедного и бегового этапов.
  • На всем протяжении велосипедного этапа участникам необходимо быть в велосипедном шлеме. Ремешок велошлема должен быть застегнут плотно под подбородком. Снимать велошлем разрешено только при окончании велоэтапа в транзитной зоне и только после того, как велосипед установлен в велосипедную стойку.
  • Запрещено нахождение на беговом- и велоэтапе с голым торсом.
  • На велосипедном этапе номер участника должен располагаться на руле велосипеда, чтобы быть видимым судьям и волонтерам.
  • На беговом этапе номер участника должен располагаться спереди, чтобы быть видимым судьям и волонтерам.
Eye
Автор
Цитата сообщения от rys отправленного 19 Июн в 11:59

а мальчикам можно топик ? :]

нет :]

Ну а так же, участники, готовьтесь.
Вам придётся выслушивать все мои комментарии на счёт вашего прохождения дистанций :]

Eye
Автор

После дополнительного обсуждения постановляем для этого года:
1. Разрешено использование раздельных спортивных купальников.
2. Разрешено участие в плавательном этапе без плавательной шапочки.
(и да простят нас боги ITU)