Ультрамарафон "Последнее дыхание зимы "Масленица"" 23 марта 2013

тестировать сейчас или в марте?
В марте или вода или каша. Как я понял, каша это не позитивно? Значит дело пахнет мокрым асфальтом(
Готов тестировать пока не раскисло. Если асфальта не много, то и участвовать. Если гонка будет раздольем для бибрида, то пишите в волонтёры.

Lilu
Автор
Цитата сообщения от karbone отправленного 23 Фев, 2013 в 01:02
Цитата сообщения от барсик отправленного 23 Фев, 2013 в 00:26
  1. обречено на провал - поедет человек 30 (максимум 50) потому как в местных палестинах открытие сезона обычно ближе к маю, если не забыла
  2. может быть лучше сделать массовый марафон летом? готов помочь с разведкой в мае-июне

Каковы критерии провала/не провала? Если приедут 50-30-20 человек и оттянутся - то это провал? А если приедут - 250 и потом заплюют собственные мониторы из-за херовой организации - это успех??? Может хватит развиваться экстенсивными методами? У нас не Китай в конце концов...

+1

Цитата сообщения от sacha отправленного 23 Фев, 2013 в 01:05

тестировать сейчас или в марте?
В марте или вода или каша. Как я понял, каша это не позитивно? Значит дело пахнет мокрым асфальтом(
Готов тестировать пока не раскисло. Если асфальта не много, то и участвовать. Если гонка будет раздольем для бибрида, то пишите в волонтёры.

слишком много если. Маршрут будет открыт для всех. Поэтому можно сначала протестить а потом определяться )) Тестирование будет не раньше след выходных ( т.е. первые числа марта)

звучит как минимум интересно

думаю, что если чего нужно в плане помощи - стоит писать сюда. например я не могу что-то обещать, т.к. мой график и планы не сильно стабильны. но по возможности откликнусь. :)

Lilu
Автор
Цитата сообщения от bkg отправленного 23 Фев, 2013 в 02:34

звучит как минимум интересно

думаю, что если чего нужно в плане помощи - стоит писать сюда. например я не могу что-то обещать, т.к. мой график и планы не сильно стабильны. но по возможности откликнусь. :)

спасибо!

Lilu
Автор
Цитата сообщения от sky отправленного 24 Фев, 2013 в 03:20

Ого!!! :)

Готова помочь! Во всём, кроме тестирования трассы

как насчет поволонтерить на даче старт финиш в тепле в Радошковичах - твоя ослепительная улыбка поднимет настрой на старте и на финише ))) ?

Цитата сообщения от lilu отправленного 24 Фев, 2013 в 03:38
Цитата сообщения от sky отправленного 24 Фев, 2013 в 03:20

Ого!!! :)

Готова помочь! Во всём, кроме тестирования трассы

как насчет поволонтерить на даче старт финиш в тепле в Радошковичах - твоя ослепительная улыбка поднимет настрой на старте и на финише ))) ?

Не вопрос ;D

Lilu
Автор
Цитата сообщения от halgerd отправленного 24 Фев, 2013 в 09:32

блин! я тока 20-го возвращаюсь :(
может на неделю-2 позже?

уже все завязано на эту дату (((