Ультрамарафон "Последнее дыхание зимы "Масленица"" 23 марта 2013

Lilu
Автор

Будем перед стартом сжигать чучело))) .. Так что требуются старые платеь, платок. кофточка и все такое )))
Кто может нарисовать красками лицо на белой ткани или майке (лицо) для чучела заранее ?
Спасибо !

Цитата сообщения от lilu отправленного 26 Фев, 2013 в 00:01

Будем перед стартом сжигать чучело))) .. Так что требуются старые платеь, платок. кофточка и все такое )))
Кто может нарисовать красками лицо на белой ткани или майке (лицо) для чучела заранее ?
Спасибо !

Портреты политических деятелей не предлагать, как уголовно наказуемое деяние!!!!

Цитата сообщения от lilu отправленного 25 Фев, 2013 в 21:25

отлично! рады слышать ) токо заранее регистрируйтесь - дабы карт хватило )

Будет ли опубликован маршрут для GPS-навигаторов?
Если да, то наверно карты будут нужны далеко не всем.
Например мне точно нет.

Предложение:
Материалы разместить в электронном виде и участникам, при регистрации, отдельно указывать необходимость бумажных копий.

Цитата сообщения от 40\° отправленного 26 Фев, 2013 в 11:28

Будет ли опубликован маршрут для GPS-навигаторов?
Если да, то наверно карты будут нужны далеко не всем.

думаю, тестировщики запишут и поделятся треком :|)

а блины будут печь участники или организаторы? Это я к тому что если участвовать то какую сковородку брать...

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 26 Фев, 2013 в 11:37

думаю, тестировщики запишут и поделятся треком :|)

Я в первую очередь говорил об экономии денег на печатных материалах.

Цитата сообщения от rae отправленного 26 Фев, 2013 в 12:15

а блины будут печь участники или организаторы? Это я к тому что если участвовать то какую сковородку брать...

видимо оганизаторы и волонтеры...
Актуальный вопрос - большие котлы под чаи....

Монахов Роман Владимирович 1969 карта не нужна
+1 в тестировщики
и готов принять участие в дизайне трассы, так как зимой там катаю и знаю хорошие дорожки без асфальта.

+1 волонтером.

Блины печь? С удовольствием!

Везите масленицу, друзья! с КП на КП тащите весну - на хвосте, щитках и багажниках - а уж мы вас накормим!)

Света, ты сама приедешь покатать или гонщики тебя тока на старте\финише\награждении по скайпу смогут лицезреть?

Lilu
Автор

О взносах они будут символичные карта+чай ) = на днях будет указана стоимость
Маршрут будет опубликован
to : Radostnaya = записываю в волонтеры к RAE (спишись созвонись с ним - данные в профиле )
Блины пекут волонтеры для участников
to Гога - я бы с радостью поприсутствовала )) но похоже не судьба )) так что если получится то токо по скайпу скажу вам ПОЕХАЛИ )))!