Цитата сообщения от alexmi отправленного 28 Авг, 2011 в 08:52

А что, формат Ваколицы не соответствует чемпионату Блок-пост? Я думаю, что многие участники чемпионата ожидали на пятом этапе именно Ваколицу.

Планировалась гонка в р-не Раубич, а не на трассе Ваколицы. Остальное - чьи-то домыслы.
Просто ожидайте анонса последнего этапа БП.

Цитата сообщения от alexmi отправленного 27 Авг, 2011 в 23:43

Вообще-то Ваколица это отдельная гонка, никак не связанная с Чемпионатом "Блок-Пост". Даже организаторы у них разные. Так что ваше негодование вызывает некоторое недоумение.

Недоуменный друг, а что мешает организовать Ваколицу в рамках данного чемпионата? Ведь в прошлом году там была гонка.

мешает то, что Блокт-пост- любительский междуусобчик с минимальным бюджетом, организуемый на голом энтузиазме Реверта и ко.
а ваколица- официальное мероприятие, с официальной арендой раубич и т.д., думаю сколько это стоит сам посчитаешь?

Для тех, кто долго думает над ответом, еще раз говорю: в прошлом году гонка была и участие в ней приняли около 50 человек. Тогда это стоило 30 000 с любителей и 40 000 в категории мастерс (по моему так). И какие это соревнования, официальные или любительские, аренда и т.д. за участие остается одинаковой. Впрочем, тема уже не актуальна, я еду на Оазис.

Цитата сообщения от alexmi отправленного 1 Сен, 2011 в 02:11

Для тех, кто долго думает над ответом, еще раз говорю: в прошлом году гонка была и участие в ней приняли около 50 человек. Тогда это стоило 30 000 с любителей и 40 000 в категории мастерс (по моему так). И какие это соревнования, официальные или любительские, аренда и т.д. за участие остается одинаковой. Впрочем, тема уже не актуальна, я еду на Оазис.

И к чему все это было?

Цитата сообщения от никита отправленного 1 Сен, 2011 в 08:55
Цитата сообщения от alexmi отправленного 1 Сен, 2011 в 02:11

Для тех, кто долго думает над ответом, еще раз говорю: в прошлом году гонка была и участие в ней приняли около 50 человек. Тогда это стоило 30 000 с любителей и 40 000 в категории мастерс (по моему так). И какие это соревнования, официальные или любительские, аренда и т.д. за участие остается одинаковой. Впрочем, тема уже не актуальна, я еду на Оазис.

И к чему все это было?

Согласен, что ни к чему. До свиданья "Ваколица", здраствуй "Оазис".

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от romashka\. отправленного 24 Авг, 2011 в 14:10

будет ли?

"Ваколице" - быть!
Осталось меньше месяца, лучше так чем никак.
Будет, в начале октября :P
ЗЫ: подробности позже.

Цитата сообщения от отправленного 6 Сен, 2011 в 22:13
Цитата сообщения от romashka\. отправленного 24 Авг, 2011 в 14:10

будет ли?

"Ваколице" - быть!
Осталось меньше месяца, лучше так чем никак.
Будет, в начале октября :P
ЗЫ: подробности позже.

rewert всемогущий ))

Цитата сообщения от отправленного 6 Сен, 2011 в 22:13

"Ваколице" - быть!

Не заростет к Ваколице народная тропа!

Соревнования "Ваколiца-2011", которые готовятся при поддержке Федерации Приключенческих Гонок ARF и информационной поддержке портала Поехали!, планируется провести в спорткомплексе "Раубичи" 2 октября.

ога!
И если помощь нужна в организации (перед гонкой), то зовите мну.
А во время гонки хочу гоняться. Ну хоть разик за годик=)