climber
Автор

http://www.x-race.msk.ru/gamma/info.php?id=72&z=1

пора бы увеличивать белорусское присутствие на таких интересных мероприятиях....

Ну люди как бы работают, мало у кого есть возможность сорваться на несколько дней. И попутно возникают сложности - где ночевать, питаться и т.д.

Чтобы увеличить белорусское присутствие, надо ИМХО создавать команду и делать организованный выезд

climber
Автор

как сказать...
было бы желание а остальное можно решить....
и люди работающие время находят....
а команду...конечно надо, что кстати сейчас и делается, но всегда надо начинать с чего то, не все сразу....
и думаю командные выезды на серьезные мультигонки впереди, в самом так сказать близком будущем!!!!

если более конкретно - нужно во-первых транспорт, куда можно было бы погрузить все байки и доставить к месту проведения соревнований.
Во-вторых, механики, медики и др. персонал.
В-третьих, заранее продумать вопросы с жильем и питанием (возможно, гостиницы, либо турбазы или кемпинги)

climber
Автор
Цитата сообщения от oddentity отправленного 5 Мар, 2008 в 02:10

если более конкретно - нужно во-первых транспорт, куда можно было бы погрузить все байки и доставить к месту проведения соревнований.
Во-вторых, механики, медики и др. персонал.
В-третьих, заранее продумать вопросы с жильем и питанием (возможно, гостиницы, либо турбазы или кемпинги)

мда к сожалению ты по моему оторван от жизни немножко, от так сказать современных реалий....
И я ездил на такие соревнования в Москву, И JD с Миколой гоняли....
Траспосрт- поезд а велик в чехле...плюс рюкзак за плечи со снарягой
кемпинг - палатка....
а участник и медик и массажист и механик в одном лице....
как говорится не все сразу.....
а твоих требований нет даже у лучших российских команд....

ну так и нечего тогда рыпаться... :) Я написал как надо, а что это далеко от наших реалий - ну что поделаешь... Значит надо больше местных проводить

А ехать на серьезные мероприятия и ночевать в палатках, извини меня, но это бред полнейший. Одно дело поход, а другое - спортивные соревнования. Организм должен подготовится, выспаться в нормальных человеческих условиях, питание как положено

Уважаемый, если Вы хотите поехать на соревнования только ради того, чтобы безоговорочно победить и получить свой приз, то тогда Вы правы, требуется очень большой список условий для участия в этих соревнованиях.

А я, например, зная заранее, что шансов на победу мало, просто хочу приехать и поучаствовать, испытать чувство соперничества, чувство познания неизведанного. А спать в палатке на свежем воздухе - это в 100 раз интереснее, чем в казеной кровати в какой-нибудь гостинице!!!
По крайней мере, иногда нужно просто узнать - на что ты способен.

Кстати, очень жаль, что две замечательных велогонки BIKE-OFF-ROAD CHALLENGE 2008 и BikeAdventure 2008 решили провести в одно и то же время. Мы с товарищем планируем все-таки съездить на Карельский перешеек.

искренне рад за вас с товарищем, что у вас есть возможность ездить на разные гонки когда угодно. Но у меня, к сожалению, нет столько свободного времени, чтобы взять и на неделю сорваться в Карелию

climber
Автор
Цитата сообщения от oddentity отправленного 6 Мар, 2008 в 12:49

искренне рад за вас с товарищем, что у вас есть возможность ездить на разные гонки когда угодно. Но у меня, к сожалению, нет столько свободного времени, чтобы взять и на неделю сорваться в Карелию

скорее столько желания нет, чтобы найти время необходимое для участия в гонке

Ладно хватит флудить о том как хреново что нету того то и того то, а без этого и вовсе вел стоит на антресоль закинуть..
Тема создавалась для информирования заинтересованных !!!!! :]

Цитата сообщения от биzон отправленного 6 Мар, 2008 в 10:26

...

Кстати, очень жаль, что две замечательных велогонки BIKE-OFF-ROAD CHALLENGE 2008 и BikeAdventure 2008 решили провести в одно и то же время. Мы с товарищем планируем все-таки съездить на Карельский перешеек.

Мне очень не хочется расстраивать всех любителей мультигонок, но все гонки ТУРА'2008 запланированы еще в ноябре прошлого года и скоро вся информация станет доступна.

Так первая гонка тура пройдет 24-25 мая в те же дни, что и российские гонки. Перенос невозможен. Так что придется выбирать! :-[

Цитата сообщения от promwad отправленного 6 Мар, 2008 в 15:36
Цитата сообщения от биzон отправленного 6 Мар, 2008 в 10:26

...

Кстати, очень жаль, что две замечательных велогонки BIKE-OFF-ROAD CHALLENGE 2008 и BikeAdventure 2008 решили провести в одно и то же время. Мы с товарищем планируем все-таки съездить на Карельский перешеек.

Мне очень не хочется расстраивать всех любителей мультигонок, но все гонки ТУРА'2008 запланированы еще в ноябре прошлого года и скоро вся информация станет доступна.

Так первая гонка тура пройдет 24-25 мая в те же дни, что и российские гонки. Перенос невозможен. Так что придется выбирать! :-[

мляяяяяя, ну елки, че за фигня :'( Первая гонка для меня вылетает, блин, ей богу, сейчас заплачу - обидно... :'(

Цитата сообщения от promwad отправленного 6 Мар, 2008 в 15:36

Так первая гонка тура пройдет 24-25 мая в те же дни, что и российские гонки. Перенос невозможен. Так что придется выбирать! :-[

Кто-нибудь может пояснить, почему все байкерские гонки (уже три набралось) решили провести точно в одни и те же дни??????? Какая-то нездоровая конкуренция получается. А кто от этого выигрывает? :'(

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от promwad отправленного 6 Мар, 2008 в 15:36
Цитата сообщения от биzон отправленного 6 Мар, 2008 в 10:26

...

Кстати, очень жаль, что две замечательных велогонки BIKE-OFF-ROAD CHALLENGE 2008 и BikeAdventure 2008 решили провести в одно и то же время. Мы с товарищем планируем все-таки съездить на Карельский перешеек.

Мне очень не хочется расстраивать всех любителей мультигонок, но все гонки ТУРА'2008 запланированы еще в ноябре прошлого года и скоро вся информация станет доступна.

Так первая гонка тура пройдет 24-25 мая в те же дни, что и российские гонки. Перенос невозможен. Так что придется выбирать! :-[

Да-а-а куда антимонопольный комитет смотрит...
Вы хоть распишите регламент и меню гонки заранее.
Конечно придется выбирать наш мультитур (все таки три гонки для общего зачета иметь интереснее).
Только я прошу, нет требую, чтобы жести и приключений было не меньше чем в Росии.
А то так я не играю.

Yury-B, хочеш жести, так организаторы могут включить в список обязатоельного снаряжения иметь лист жести метр на метр толщиной 1мм . один на команду или даже на человека. |-))