Удалённый пользователь
Цитата сообщения от че кошк отправленного 6 Мар, 2008 в 17:20

Yury-B, хочеш жести, так организаторы могут включить в список обязатоельного снаряжения иметь лист жести метр на метр толщиной 1мм . один на команду или даже на человека. |-))

Такую жесть я и у себя могу возить.
Вопрос в другом. Нам ехать в Минск за 300 км из Витебска. Мы начинаем собираться за месяц. У нас в Витебске чтобы снаряжение собрать надо побегать нехило. Машину подготовить (Ролс-ройса не имеем). Поездку планируешь чуть ли не по часам. Как успеть при проезде через Минск закупить харчи чтоб из дома не тащить, где переночевать и т.д.
В итоге после всех сборов ждешь нормальных очущений от гонки. И совсем не хочется приехать, покрутить педали часов так 5-6 и уехать назад. Поэтому при всем желании ездить куда-либо на 2-3 часовые гонки не имеем возможности, в том числе и финансовые.
Вывод: от гонки ждешь ощущений, которые перекрыли бы моральные и материальные затраты на подготовку.

Цитата сообщения от отправленного 6 Мар, 2008 в 17:58

И совсем не хочется приехать, покрутить педали часов так 5-6 и уехать назад.

На такую халяву и не надейся ;)

Цитата сообщения от miкола отправленного 6 Мар, 2008 в 19:07
Цитата сообщения от отправленного 6 Мар, 2008 в 17:58

И совсем не хочется приехать, покрутить педали часов так 5-6 и уехать назад.

На такую халяву и не надейся ;)

Тэкс... чувствую мультитур будет жосским)

Цитата сообщения от биzон отправленного 6 Мар, 2008 в 16:47
Цитата сообщения от promwad отправленного 6 Мар, 2008 в 15:36

Так первая гонка тура пройдет 24-25 мая в те же дни, что и российские гонки. Перенос невозможен. Так что придется выбирать! :-[

Кто-нибудь может пояснить, почему все байкерские гонки (уже три набралось) решили провести точно в одни и те же дни??????? Какая-то нездоровая конкуренция получается. А кто от этого выигрывает? :'(

Подожди, еще не весччер, думаю на эту же дату еще 2-3 мероприятия могут быть)

BIKE-OFF-ROAD CHALLENGE 2008 Кто нибудь собирается на эту гонку и в каком классе..? И что то я не совсем понимаю с командами чё там...