Велоралли "Маладзечанская восень", Молодечно, ХХI соревнования 17 октября 2015

если смотреть на мероприятие как на соревнование, то лучше в субботу. После финиша можно докрутить до Вилии или ещё куда, встать на ночёвку, а в ВС или отдонуть на природе, или вытрясывать из себя последние силы в покатушке.
Если старт в ВС, то в субботу не покататься в волю, надо здоровье оставить на Осень и не поматрасить т.к. полный живот тоже плохо скажется на результате.
Ну и большинству Трудовому населения выспаться перед работой важнее чем перед гонкой.

Область дала добро на перенос ралли на 10 октября из-за организационных проблем. Главное чтобы погода тоже была согласна.

Такім чынам вы можаце згубіць пэўную колькасць удзельнікаў ад "Паехалі", таму што - https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/10-11-oktyabrya.-bgu---94/
там на суботу роварная дыстанцыя пастаўлена.

Да - может таки лучше будет традиционно в ВС - 11 октября?
У погода нас не пугает, хоть снег, хоть ливень - всё равно припремся!

Цитата сообщения от shkab отправленного 23 Сен, 2015 в 13:30

Такім чынам вы можаце згубіць пэўную колькасць удзельнікаў ад "Паехалі", таму што - https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/10-11-oktyabrya.-bgu---94/
там на суботу роварная дыстанцыя пастаўлена.

Да-да, не переносите на 10 октября, пожалуйста.
Мы тоже на спортсменов "Поехали" рассчитываем, так что никто в выигрыше не будет.

Перанос веларалі на 10 кастрычніка - вельмі непрыемнае рашэнне. Каб не канкураваць з кантрыйнай гонкай "Мядзвежына", дастаткова было перанесці спаборніцтвы на адзін дзень (на 3 кастычніка). Нават калі б не пераносілі, мяркую, "пацярпеўшымі" апынулася б не шмат чалавек. Розны фармат спаборніцтваў, як след - розны склад удзельнікаў. А вось спаборніцтвы "Маладзечанская восень" і "БДУ-94" - прамыя "канкурэнты". Асабліва ў гэтым годзе, паколькі на "БДУ-94" упершыню будзе дыстанцыя звыш 50 км (раней было 20-30 км). Двойчы ўдзельнічаў у "Маладзечанскай восені". Вельмі падабаюцца гэтыя спаборніцтвы. Шкада будзе, калі давядецца прапусцічь іх у гэтым годзе.

Перенос на неделю - вопрос решенный. А вот насчет воскресенья, не знаю, буду общаться с руководством клуба. Тяжело с ними.

Цитата сообщения от piligrim275 отправленного 24 Сен, 2015 в 23:25

Перенос на неделю - вопрос решенный. А вот насчет воскресенья, не знаю, буду общаться с руководством клуба. Тяжело с ними.

спасибо

Цитата сообщения от piligrim275 отправленного 24 Сен, 2015 в 23:25

Перенос на неделю - вопрос решенный. А вот насчет воскресенья, не знаю, буду общаться с руководством клуба. Тяжело с ними.

На 11 октября? Вы что смеётесь? Никто не согласует

Цитата сообщения от piligrim275 отправленного 24 Сен, 2015 в 23:25

Перенос на неделю - вопрос решенный.

:(

Цитата сообщения от piligrim275 отправленного 24 Сен, 2015 в 23:25

Перенос на неделю - вопрос решенный. А вот насчет воскресенья, не знаю, буду общаться с руководством клуба. Тяжело с ними.

И вот теперь хоть разорвись...

нормально-нормально! Давайте на 11е переносить. Еще +5 участников обеспечу ). А старт в обмен на халявную пайку надо сделать от одного из избирательных участков! с лозунгами "за стабильность!". А с иногородних брать или открепление или подтверждение того что проголосовал досрочно !)))