Удалённый пользователь

Продолжаем рассказывать о партнерах соревнований #марафонВитовт и #жуктрейл

Магазин «Metarun» - специализируется на бегунах. У них самый большой ассортимент беговой экипировки в РБ. Кроссовки, одежда и аксессуары, а также профессиональные консультации – ждут вас по адресу: Минск, Калиновского 111.

Магазин https://metarun.by/ предоставит рюкзаки для победителя и победительницы самой длинной дистанции на этих соревнованиях – «Трейл 65 км».

А для всех участников Metarun предлагает скидку 25% на трейловую обувь и одежду Salomon (действует до 9 октября). Просто назовите кассиру свой стартовый номер.

Удалённый пользователь

Новым партнером #марафонВитовт стал бренд Motip!

Победители и призеры велосипедных дистанций получат полезные подарки от бренда.

А все участники смогут попытать удачи в лотерее и выиграть один из четырех наборов велосипедных смазок, вне зависимости от своих спортивных результатов.


👉 Специальная серия средств для ухода за велосипедом Motip Cycling позаботится о вашем железном коне и позволит вам ухаживать за ним максимально бережно и эффективно! 👌

💪 Средства обеспечивают защиту для всех подвижных деталей механизмов и трущихся элементов велосипеда от ржавчины и износа, увеличивают продолжительность использования и придает длительный блеск 💎

🌿 Подойдет для всех окрашенных и карбоновых деталей велосипеда. 🚴

Продукция этого бренда заинтересует и любителя, и профессионала велоспорта. 😎

Первый раз принял участие в этом марафоне. Очень и очень понравился трек, он для нашей страны просто потрясающий: разнообразный, не скучный с очень хорошим набором высот чего так часто не хватает. Я бы сказа что все было замечательно, но своя ложка дёгтя нашлась - разметка. Велокомп не включился, поэтому пришлось ехать по разметке, а ее просто не было на нескольких поворотах. Подробнее: ленточки это хорошо, но указатель поворота должен быть до него. Я пропустил ТРИ поворота только потому что не было знаков, а висели ленточки которых на скорости невозможно заметить в стороне. Я не должен заглядывать в каждый поворот и разыскивать там ленты. Я лечу и смотрю вперед, там я должен видеть указатель. Также катастрофа когда подлетаешь к Т-образному перекрестку и не знаешь заранее куда повернуть, оттормаживаешься, смотришь по сторонам, ага, вот сюда, и едешь дальше :( И я такой не один, уезжали пачками, также слышал от других участников. Организаторы, для работы над ошибками прикрепляю свой трек на котором очень хорошо видны отклонения от маршрута, в остальном вы молодцы, спасибо за марафон! и ждите в следующем году! Пысы: жду фоточки ))

Соглашусь с предыдущим автором, - тоже трижды пролетел повороты. И впереди меня пролетали ребята и позади) А так огонь марафончик))) То с горы летишь и дух захватывает, то глаза по пять копеек и еле тащишься в очередную горку) Спасибо организаторам мероприятия!

Отличный марафон, спасибо! Проехали с сыном (7 лет), устали, но довольные!