svetlaychok
Автор

Дорогие участники, я понимаю, что среди вас есть те кто планировал принять участие и в "Зиме минус 100" и в "Дороге жизни", но к сожалению не могу поставить "Зиму" на февраль, и сдвинуть на более раннее время тоже. Да я понимаю что мы потеряем несколько десятков человек, но увы...

А может не сдвигать? Желающие поучаствовать не факт что будут работать в этот день, да и отгул можно взять...

Цитата сообщения от matrazzi отправленного 30 Ноя, 2017 в 21:55

А может не сдвигать? Желающие поучаствовать не факт что будут работать в этот день, да и отгул можно взять...

Ого. А у вас сколько рабочий день стоит? Я не готов такой "стартовый взнос" платить

IMG_20171122_w.jpg

Регистрация на гонку открыта!

Оплата стартовых взносов откроется ровно в полночь. Прямая ссылка на стартовые!

Льготных стартовых всего 30. Для оплаты требуется вводить стартовый номер. Поэтому - вначале заявка на arf.by и только потом стартовый.

Снег выпал - пора тренироваться!

"Лютого" снова не будет?.. :-/
Вот это была гонка! :|)

Поехал бы вашу "Соточку", но не готов технически - навигатором не пользуюсь, телефон у меня просто телефон для позвонить (даже без блютуза), для фиксации прохождения КП могу взять разве что фотоаппарат.
Возможен ли вариант, если после финиша все снимки предъявить?

Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 30 Ноя, 2017 в 19:37

Дорогие участники, я понимаю, что среди вас есть те кто планировал принять участие и в "Зиме минус 100" и в "Дороге жизни", ...

Едва ли были те, кто планировал бежать два марафона (причем первый 50) с недельным восстановлением.

Цитата сообщения от velobaza отправленного 30 Ноя, 2017 в 23:44

... но не готов технически - навигатором не пользуюсь, телефон у меня просто телефон для позвонить (даже без блютуза), для фиксации прохождения КП могу взять разве что фотоаппарат.
Возможен ли вариант, если после финиша все снимки предъявить?

Фот надеюсь плёночный с ч/б плёнкой??? :)
После проявки и печати в ванной послать конверт с фотками на а/я организаторов. ;)

... и как это люди свою нелюбовь к прогрессу напоказ стараются выставить...

Цитата сообщения от vazab отправленного 30 Ноя, 2017 в 14:17
Цитата сообщения от sailor отправленного 30 Ноя, 2017 в 14:08

Нормально, я б катнул 2-го

  • но орги не готовы, я полагаю, и большинство предпочтёт бухать.

Главное, чтобы трек между ларьками проходил)

svetlaychok
Автор
Цитата сообщения от velobaza отправленного 30 Ноя, 2017 в 23:44

"Лютого" снова не будет?.. :-/
Вот это была гонка! :|)

Поехал бы вашу "Соточку", но не готов технически - навигатором не пользуюсь, телефон у меня просто телефон для позвонить (даже без блютуза), для фиксации прохождения КП могу взять разве что фотоаппарат.
Возможен ли вариант, если после финиша все снимки предъявить?

Вполне возможный вариант, даже в положении прописан.

Зарегистрировал команду из 2 человек, второй участник значиться как "вне зачета"
Что это и как повлияет на участие? Как изменить?

Цитата сообщения от offmind отправленного 1 Дек, 2017 в 14:21

Зарегистрировал команду из 2 человек, второй участник значиться как "вне зачета"
Что это и как повлияет на участие? Как изменить?

Открываем команду, отправляем второго участника в запасной состав

Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 1 Дек, 2017 в 15:21
Цитата сообщения от offmind отправленного 1 Дек, 2017 в 14:21

Зарегистрировал команду из 2 человек, второй участник значиться как "вне зачета"
Что это и как повлияет на участие? Как изменить?

Открываем команду, отправляем второго участника в запасной состав

Ок, так и сделал. Не учел, что гонка личная, а не командная. :)

svetlaychok
Автор

2 offmind: Гонка личная. Так что вашему товарищу надо отдельно зарегистрироваться. Вы можете на самой гонке ехать вместе. Но результат у вас все равно будут раздельный, один из вас будет впереди.

Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 1 Дек, 2017 в 17:30

2 offmind: Гонка личная. Так что вашему товарищу надо отдельно зарегистрироваться. Вы можете на самой гонке ехать вместе. Но результат у вас все равно будут раздельный, один из вас будет впереди.

Спасибо, но мы пешечком :)
Уже зарегистрировались как нужно

Вставлю свои 5 копеек - уж извините 60-ти летнего старика...

Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 25 Ноя, 2017 в 21:01

...Текущее состояние дел о перевозке велосипедов в транспорте...В автобусе (троллейбусе, трамвае) - нельзя...
...Сейчас идет обсуждение новых правил...Запущен сбор подписей под петицией...

Наверное, этот вопрос уже закрыт - см. ответ Мин. Транспорта и Коммуникаций в адрес вело-сообщества ВелоГродно:
https://velogrodno.by/tourism/poluchen-ofitsialnyiy-otvet-ot-mintransporta-po-voprosu-zapreta-na-provoz-velosipedov.html

Мы рассматриваем этот артефакт в связи с возможными революционными изменениями в ПДД 2018
https://news.tut.by/society/570761.html и консультациями наших коллег из Челябинска, которые собираются прокатиться по треку Челябинск - Париж в 2018г.

Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 6 Ноя, 2017 в 08:44

...27 января 2018... <Зима минус 100>......Положение опубликовано 25.11.17...

В Положении "Зама - 100" в Разделе-9 про обязательное снаряжение сказано про "спасательное одеяло".
Такие термоодеяла за 2р 40к периодически продаются в ЕвроШопе около м.Уручье в новом ТЦ.

В том-же положении в Разделе-10 сказано про контроль прохождения и про варианты контроля.
Можем БЕСПЛАТНО предложить систему OTMETKA.NET, которая применяется АРБ (Ассоциацией Рандоннёров Беларуси)
с 2013г., подробно описана в разделе "2. Общие правила регистрации и фиксации результатов бревета" положения
https://sites.google.com/site/sabryrandonneery/polozenie/polozenie-o-provedenii-brevetov-v-rb
обеспечивает ОНЛАЙН-режим (для любого телефона, даже за 10р), фиксирует результаты: http://otmetka.net/#/
В данный момент Программист АРБ кумекает над статистикой и прочими улучшениями системы...