ВЕЛОПОХОД 25.09 – 19.10 2013 осень в НЕПАЛЕ. Annapurna Circuit Trek.

Автор

Спасибо за теплые отзывы!
Небольшой клип здесь -

Не могу не задать вопрос, может он покажется глупым, но очень любопытно :) Почему вы отправились в это путешествие на велосипедах, ведь маршрут позиционируется как пеший?

Автор

Одно дело таскать рюкзак на спине, и другое - везти его на багажнике! ))) Если серьезно, то все наши путешествия были на велосипедах, и без них никак! Параллельно с нами шла группа из 9 велосипедистов из Польши, две группы по два человека из России и два итальянца. Мы не первооткрыватели!

Спасибо за ответ! Я так и предположила, что Вы без велосипедов никуда :) (читала и смотрела прошлые Ваши отчеты)
Но по себе судила) Мне на асфальте не всегда просто в Норвегии и в Альпах было, и вы для меня просто герои! При таком бездорожье и всегда с такой улыбкой! Восхищаюсь! :D

Уже давно хочу по Непалу покрутить. Все мои зарубежные друзья растаманы уже там побывали, очень им завидую, таких рассказов нарассказывали ) Я когда катался там на мотике видел только двух велосипедистов за 4 дня. Может не сезон в марте...Гималаи сложно в фотки поместить, это нужно видеть. Но за фото все равно +