6.03-8.03.2015. Пешком по Дулебам (Друть-Воничи) ок. 50 км.

godfly
Автор

Собираюсь прогуляться на выходных по Дулебскому болотно-лесному массиву, поискать подснежников :]

Приблизительный маршрут

Приблизительный маршрут 2

Выезжаю из Минска в пятницу 06.03

19:32. Минск Пасс. Поезд 650Б БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - МОГИЛЁВ-1 (до ст. Друть)

Возвращаюсь в Минск в воскресенье 08.09

с оп. Воничи или Развадово. (Дизель до Осипович в 19:22).
из Осипович в Минск в 21:33 на Поезде 615Б ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ - МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ (прибытие 23:07)

Маршрут приблизительный и может меняться в зависимости от состояния местности и состояния членов группы. В болото целенаправленно лезть не планирую, но если не будет слишком чавкать и будут желающие - пойдем.
Может так случится, что ноги вымочим, поэтому сменные носки или обувь не помешают.

Еду на ходовые дни каждый берет себе сам. Завтраки и ужин я закупаю централизованно. Имеется пила (Фискарс), костровое и котлы на 7 чел.

Обязательно иметь свет (ручной или налобный фонарь).

Участники:

  1. GODFLY ( туда - ваг.12, место 17; назад - ваг. 19, место 37) 2. romantika (туда - вагон 12, место 18, обратно - вагон 19, место 32) 3. Teki. ( туда - ваг.12, место 39;назад - 19 вагон, место 38) 4. Teki ( туда - ваг.12, место 40; назад - 19 вагон, место 40) 5. Ikar (туда - вагон 12, назад - вагон 10) .
  2. Гога
  3. Гога

ГРУППА НАБРАНА!

и сразу +1 :)
(туда - вагон 12, место 18, обратно - вагон 19, место 32)

+2

Туда: 12 вагон, места 39-40. Обратно: 19 вагон, места 38, 40.

Своя палатка, свободных мест нету :)

+1 Могу взять газ и небольшую горелку. Беру цепную пилу. Как распределение мест по палаткам? Туда - вагон 12, назад - вагон 10

godfly
Автор
Цитата сообщения от ikar отправленного 5 Мар, 2015 в 11:10

+1 Могу взять газ и небольшую горелку. Беру цепную пилу. Как распределение мест по палаткам? Туда - вагон 12, назад - вагон 10

Горелка - на твое усмотрение, если любишь ранний чай или кофе ;) Я особого смысла не вижу. Палатку бери на себя. Остальные места уже все заняты.

Выложил второй вариант маршрута.

Цитата сообщения от godfly отправленного 4 Мар, 2015 в 16:15

В болото целенаправленно лезть не планирую

Цитата сообщения от godfly отправленного 5 Мар, 2015 в 11:44

...Выложил второй вариант маршрута.

|-)_)

godfly
Автор
Цитата сообщения от shkab отправленного 5 Мар, 2015 в 14:27
Цитата сообщения от godfly отправленного 4 Мар, 2015 в 16:15

[quote]
В болото целенаправленно лезть не планирую

Цитата сообщения от godfly отправленного 4 Мар, 2015 в 16:15

... В болото целенаправленно лезть не планирую, но если не будет слишком чавкать и будут желающие - пойдем.
Может так случится, что ноги вымочим, поэтому сменные носки или обувь не помешают.

...

:P

Какое же было мое удивление, когда в списке пассажиров проводник меня не обнаружил))) Но электричка спасла несчастного туриста.

Большое спасибо всем за выходные. Особенно повару!

godfly
Автор

Погода, природа и участники порадовали. Всем спасибо!

godfly
Автор
Цитата сообщения от shkab отправленного 9 Мар, 2015 в 12:41

Па якім варыянце пайшлі?

по третьему :)