pikachu
Автор

Может поздно, а может и нет, но ищу попутчиков в поход по Новой Зеландии.
Уже есть билеты на самолет. Вылет вначале января, обратно - вначале апреля. Итого 3 месяца думаю должно хватить.
Сейчас занимаюсь вопросом визы.
Маршрут: пока ориентируюсь пройти самый длинный трекинг Te Araroa с отклонениями на другие достопримечательности(и стартовать не с самого север, а из Окленда). Возможно концепция пересмотрится в сторону переезжать автостопом(автобусами) к началам самых интересных трекингов.
Приглашаются адекватные люди, которые любят продолжительно находиться вдали от цивилизации) Так же буду рад компании на части маршрута.

Более детальные вопросы предлагаю решать в личке.

интересно, только уже билеты наверняка подскочили в цене...

upd: не сразу понял, что это на три месяца - круть! похоже, созрел новый Альгерд! )

Опять эти программеры мутят рабочую общественность 8) И 3 месяца отпуска, и весь мир им доступен! Ну почему, почему я не программер? Это же была моя мечтаааа! Везет же некоторым :P
Сори за оффтоп.

"Только одно делает исполнение мечты невозможным — это страх неудачи." (c) П.Коэльо

Удачи в пути, Виталян! И да пребудет с тобой Сила.

Цитата сообщения от pikachu отправленного 24 Окт, 2014 в 12:12

Может поздно, а может и нет, но

похвастаться надо
;D

Надеюсь ты уже приземлился на краю земли?
С нетерпением ждем фотографий и пару слов о вкусе воздуха, цвете моря, высоте гор и о планах на ближайшие дни :)
Виталя ЖГИ! ;D

pikachu
Автор
kverht.jpg

всем привет, спасибо за сочувствие;)
вобщем что-то тут не так, жарко, говорят непонятно, в воздухе сладкие ароматы, и цены капиталистические.... да и как-то всё вверх ногами:
послезавтра буду валить из Окленда на дзярэуню)

Всегда подозревал что в южном полушарии как-то по другому должны люди ходить |-))

pikachu
Автор
loockout.jpg

был в hunua ranges региональном парке, красиво и ухожено, по буржуйскки. горыне высокие но пока хватает)

был в hunua ranges региональном парке, красиво и ухожено, по буржуйскки. горыне высокие но пока хватает)
[quote]

Похоже на парк Юрского периода. Сейчас из-за угла вылезет динозавр!!!
Ты как? Пешком путешествуешь или пока переезжать приходится?

pikachu
Автор

ну как, я пытаюсь пройти часть te ararora trail, но тут скорефанился с глухонемым! трекером который идет тот же маршрут, но он опускает части вдоль крупных дорог, вот и я напару ужечутка поавтостопил, ваще тут с этим как оказалось дела хороши, все более менее рады подбросить. кста, ориентирование суперское, в лесу только одна тропинка, и то помеченная оранжевыми стрелочками, на налибоках бы так разметка была) а тут походу почти все 3000км так)
кста компас както немного неадекватно работает, както не так:(

Цитата сообщения от pikachu отправленного 20 Янв, 2015 в 13:40

ну как, я пытаюсь пройти часть te ararora trail, но тут скорефанился с глухонемым! трекером который идет тот же маршрут, но он опускает части вдоль крупных дорог, вот и я напару ужечутка поавтостопил, ваще тут с этим как оказалось дела хороши, все более менее рады подбросить. кста, ориентирование суперское, в лесу только одна тропинка, и то помеченная оранжевыми стрелочками, на налибоках бы так разметка была) а тут походу почти все 3000км так)
кста компас както немного неадекватно работает, както не так:(

Если будет возможность, фото разметки в "Налибокскую" ветку скинь(или сюда, а я перекину). Может пригодится. Там уже обсуждали вариант с эко-краской которая смывается сама потом.
А компас! Так тыж вверх ногами там ходишь! Вот и получается что не работает. Попробуй перевернуть ! :)
Удачи в путешествии!