D_I_M_O_N
Автор
Image not setted in DB user_id: 6954, image_id: 19490

красавец, только с вилсетом намудрили.
прослеживается тенденция крепления задних перьев за (дальше) подседельную трубу.
практически уже все марки так делают, увеличивая жесткость за счет площади сварки.

В таком виде все-же успок, а колеса оч крутые, ниче не намудрили.
У арджайла ноги стальные какбэ. Неужели сделали Люминь???

|-)_) , для чего он?
рама вобще не понятная, зачем такая низкая??????
седло не опускается ибо упрется в колесо. :|(

В этом комплите почти фо-кросс)...но где тогда успок??? раз много уж на Срувативе, хоть боксгайд бы поставили)))

а мну очень нра :D

з.ы. аргайл не факт, что таким будет. на фотках очень часто он появлялся и ранее: шток, корона, ноги, кишки - реба, штаны - арбуз.

D_I_M_O_N
Автор
Цитата сообщения от mala отправленного 8 Май, 2010 в 00:51

|-)_) , для чего он?
рама вобще не понятная, зачем такая низкая??????
седло не опускается ибо упрется в колесо. :|(

похож на 4х
Мала, а куда уже ниже седенье, ты когда-нибудь жопой цеплял задвинутое сиденье на дерте? я только заднее колесо

Цитата сообщения от jaj отправленного 8 Май, 2010 в 13:31
Цитата сообщения от john_lennon отправленного 8 Май, 2010 в 12:16

А что с колесами?

модные

Нахер такую моду)

по мне рамца крутая , мона триал собрать мона стрит какой уневерсальная короче :)

Цитата сообщения от john_lennon отправленного 8 Май, 2010 в 12:16

А что с колесами?

Просто Крэнки Йодин прототип 9-го модельного года
Вот вам современные: http://www.crankbrothers.com/wheel_tech_iodine.php
As for me, they're great

Удалённый пользователь

Я думаю приятели стритеры меня не простят, но я хочу такую раму, байки на ней выходят настолько сексуальными, что устоять сложно, плюс она выдержит что-нить до 140мм хода точно, значит фрирайдить можно будет. Вопрос в том если и катать легкий стрит на ней, то чего может в ней сложится??!! по сути перья переделали, стакан тоже, остальное осталось как было, угол стакана на градус изменили.
У меня Р2 2010, пока бью ее частенько кривыми ванэйти, но страдали тока колеса. Со следующего года преимущественно дерт и легкий фр катаю, вот и начинаю присматривать.

D_I_M_O_N
Автор

видел продавали такую раму или байк на кочке.
рама супер, люблю люминь )