Чем отлечаются рамы NS Suburban 2010 2009 2008 и 2007 от друг друга

Автор

подскажите хотябы самоые елементарные отличия. То я не могу разобраться какова года у меня рама

для начала рекомендую прекратить засирать форум. Для решения всех твоих проблем с рамой вполне достаточно одной темы.

C 2009 года рама получила несколько некислых апгрейдов - ребята в NS разработали и заказали специальный набор труб для этой рамы, в нем используется специальная баттированная нижняя труба с интегрированной внутрь косынкой! Это придает раме уникальный ультра четкий и чистый внешний вид.

Также в 2009 году для заднего треугольника рам Suburban использовали более толстые трубы перьев, которые позволят не париться о не очень чисто взятых трешках и ванэйти.

До 2009 года существенных отличий вроде как небыло!

Автор

возможно ты прав, просто я уже сижу здесь почти 3 часа а толку мало. Вот я и кинул пару тем чтобы быстрее разобраться со своей ДОЛБАНОЙ рамой

точно! Надо разрезать раму. И найти раму 2008 года. И тоже разрезать! Сравнить толщину труб. И все - вопрос решен.

Посмотри фотки. Графика обычно каждый год немного меняется.

ты не можешь догадаться набрать в любом поисковике "ns suburban 2007", "ns suburban 2008", "ns suburban 2009"?

собсна то что я писал это рузельтат 30секунд в гугле =\

существенных изменений по раме ты не найдёшь...чуток внешне менялась, из года в год чуток вес манялся...больше тебе врятли кто-то скажет)))

Автор
Image not setted in DB user_id: 32462, image_id: 26611

вроде такая нечем неотличается, даже цвет такойже и надписи

у тебя интегрированная рулевая или нет?
Как к тебе попала эта рама? Год выпуска можно узнать по номеру рамы.

Автор

извени но я неразбираюсь интегрированная рулевая или нет.А как попала друг подогнал сказал что офегенная рама а я ему доверяю поэтому и взял.На счет номера кокойто есть 24 но незнаюты этот имел ввиду или нет. я тебе говорю на фотто точно такой

товарищи, будьте бдительны. Более чем вероятно, что рама ворованная. Человек продает весьма специфическую раму. Не зная, что значит обозначение 24, не зная, что такое номер рамы, рассказывает бредни про "друг подогнал", совершенно не разбирается в велосипедах.

собственно да, это уже вообще ппц, друг подогнал и надо побыстрее продать))) ну хоть название рамы знают