Чем отлечаются рамы NS Suburban 2010 2009 2008 и 2007 от друг друга

Автор

Отлично меня уже в воры записали.Если я неразбираюсь в великах это незначит что я вор.Ладно разкажу кратко, у меня есть друг он катает уже давно на офегенном веле делает разные трюки.Ну я посмотрел меня приколола захотел тоже попробовать.У меня появились деньги и он собрал мне вел, я год покотал ну чето бесполезно, нифига не получалось только прыгать научился да руль крутить.Щас я учусь уменя счас сесия поэтому мне нужны деньги. И что ты имел введу про специфическую раму.

прокатав год ты не знаешь хотя бы то, что значит циферка 24 на раме....рама специфическая тк таких у нас очень мало и она не из дешёвых...сам пойми это звучит очень странно...за год ты даже не поинтересовался на чём катаешь ;)

Автор

Да мне както неочень было интересно что у меня за вел темболее как яговорил я доверяю другу раз он сказал что вел нармальный значит он нармальный. А катал я один так как работал до позна и поэтому я нескем необщался на эту тему и изо этого я незнаю нехрена про эти велы. так как щас я его продою хочу узнать сколько он стоит. А цифорку 24 я знаю просто меня Миха сказал что на раме есть номер а кроме 24 я не нашел

Автор

Да он вобще против таво чтоб я его продовал и поэтому....ааа корочи я с ним ща не влодах вот и пытаюсь сам

так я не понял я тут что буду свою жизнь расказывать или всетаки мне кто-то поможет

Цитата сообщения от tank отправленного 2 Дек, 2010 в 01:00

так я не понял я тут что буду свою жизнь расказывать или всетаки мне кто-то поможет

ты за Некляева или за Римашевского?

Удалённый пользователь

слишком много ошибок в тексте.
трололо налицо

Автор
Цитата сообщения от отправленного 2 Дек, 2010 в 01:07

слишком много ошибок в тексте.
трололо налицо

я смотрю ты тоже пресойденился трололо

Автор
Цитата сообщения от диско суперстар отправленного 2 Дек, 2010 в 01:14

ладно, это твоё дело и твои проблемы))) удачной продажи

конечно спасибо но как я понял нехрена я тут не продам может это и к лучшему