Цитата сообщения от билли бонс отправленного 25 Мар, 2016 в 12:39
Цитата сообщения от wellton отправленного 25 Мар, 2016 в 11:37

как то в 29 размере перестал мне XTC нравится. ИМХО :C

Вся линейка Жаинт в 29 колесах унылое Г.
первое, что они испоганили это были Ансемы Адвансед.
Вроде бы сейчас 27.5 немного лучше смотрится, но ХТС на 26 колесах это больше чем просто ХТС, это легенда и просто супер гоночный болид с низким центром и маневренностью, с приходом 29 колес эти качества пропали.

ну вот когда прав - тогда прав!!
giant anthem SL 0 2009 - лучший! до сих пор жалею, что не отважился купить. правда тогда он стоил как крыло от самолета ((

Цитата сообщения от bering отправленного 25 Мар, 2016 в 14:08
Цитата сообщения от eye отправленного 25 Мар, 2016 в 13:58

32-я звезда, бедные молодые колени :|)

почему? каденс же выше будет

Это я к тому, что замучаешься крутить по прямику с такой звездой, адски высокий каденс тоже плохо, да и не удобно.
Надо как минимум 36

Цитата сообщения от eye отправленного 25 Мар, 2016 в 16:11
Цитата сообщения от bering отправленного 25 Мар, 2016 в 14:08
Цитата сообщения от eye отправленного 25 Мар, 2016 в 13:58

32-я звезда, бедные молодые колени :|)

почему? каденс же выше будет

Это я к тому, что замучаешься крутить по прямику с такой звездой, адски высокий каденс тоже плохо, да и не удобно.
Надо как минимум 36

это ты просто сильный. может человек больше 25кмч ездить не собирается :)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 25 Мар, 2016 в 12:39
  1. Вся линейка Жаинт в 29 колесах унылое Г.

  2. ХТС на 26 колесах это больше чем просто ХТС, это легенда и просто супер гоночный болид с низким центром и маневренностью, с приходом 29 колес эти качества пропали.

  1. Я думаю, что данное высказывание весьма субъективно. Т.к. инженеры Giant точно не знали, что вся их 29-я серия Г.

  2. Вроде как все гоночные серии любого бренда с переходом в 29-ые размеры в озвученных характеристиках потеряли. Или я ошибся?

Вот думаю купить найнер на такой же раме 2013 года. Только мучает сомнение касательно угла рулевой: заявлены 71.5 град для рамы L. Когда чаще у найнеров видишь 69.5-70. Я зря загоняюсь или есть какой-либо негативный эффект от этого в сравнении с более привычными углами?

Цитата сообщения от tony\.mcross отправленного 27 Мар, 2016 в 08:34

....Только мучает сомнение касательно угла рулевой: заявлены 71.5 град для рамы L. Когда чаще у найнеров видишь 69.5-70. Я зря загоняюсь или есть какой-либо негативный эффект от этого в сравнении с более привычными углами?

Вы заблуждаетесь....
У гоночных 29" рам как раз-таки пребладающий угол рулевой 71", реже 69.5", 70" и 71.5". Могу назвать навскидку пяток: Olympia Iron, garbaruk 29, niner air, specialized stumpjumper s-works, pro-lite chatillon 29. Больше угол - острее управление, Меньше колесная база, что предпочтительней для ХСО. Но это буквально сантиметры. Для неискушенного катальщика, коих 95% - это вообще несущественный фактор)

Цитата сообщения от eye отправленного 25 Мар, 2016 в 16:11
Цитата сообщения от bering отправленного 25 Мар, 2016 в 14:08
Цитата сообщения от eye отправленного 25 Мар, 2016 в 13:58

32-я звезда, бедные молодые колени :|)

почему? каденс же выше будет

Это я к тому, что замучаешься крутить по прямику с такой звездой, адски высокий каденс тоже плохо, да и не удобно.
Надо как минимум 36

Известно, что вы гомельские - лоси еще те)) А нам тут и 32 овал на найнере "за глаза" раскручивается до 35км/ч с каденсом под соточку.

MAPi0
Автор

Пока школьнику надо делать уроки, школьник решил немного написать про свой байк :)
Наката пока что 800км.
Байк очень радует. заметно жОстче, по сравнению с предыдущим(10+15оси однозначно тру)
как бы не троллили меня с моим диапазоном, мне его хватает с головой :|)
На нём поставил свой еще один маленький рекорд:100% заезжаемость 62)
Вот пара простеньких фоточек инэкшон)


В рюкзаке гидрач + плавательные принадлежности. Не знаю как у кого, но, допустим, у меня расходуется около литра на 2.5 круга

Цитата сообщения от desmand отправленного 11 Май, 2016 в 07:32

В рюкзаке гидрач + плавательные принадлежности. Не знаю как у кого, но, допустим, у меня расходуется около литра на 2.5 круга

Литра пота надеюсь? |-))

апд.
Как быстро заезжать смотреть тут с 3:10 минуты

До такого уровня расти и расти. Пот не употребляю |-)) Просто минуты за три наступает такой сушняк, что говорить не могу, ибо язык намертво присыхает к нёбу.

Цитата сообщения от desmand отправленного 11 Май, 2016 в 09:47

До такого уровня расти и расти. Пот не употребляю |-)) Просто минуты за три наступает такой сушняк, что говорить не могу, ибо язык намертво присыхает к нёбу.

Надо понимать, что сушняк во рту не значит сушняк организма:)