С дуалами ретрошарм трудно получить. Разве что ДюраЭйс 7400, но для этой рамы это слишком хорошо.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от malpa отправленного 14 Янв, 2018 в 22:01

С дуалами ретрошарм трудно получить. Разве что ДюраЭйс 7400, но для этой рамы это слишком хорошо.

Ретродуалов хватает. Те же 105-е, ещё тех времён, когда 105-я была на 8 задних звёзд и это было очень круто. На них резинок навыпускали на 10 лет вперёд ещё. Сам с такими езжу. По качеству исполнения они лучше совреенных 105-х. Более простые и легче обслуживать. Переключение легчайшее.
Для этой рамы вообще всё хорошо. Чем плохая рама? Переживёт 70% современных ширпотребных рам.

а нафиг эти ретродуалы? тк же не ставил задачу сделать ретро, вполне и фрейма хватает. просто фишки нет. хоть какие полосочки

Цитата сообщения от григорий мелехов отправленного 14 Янв, 2018 в 22:06
Цитата сообщения от malpa отправленного 14 Янв, 2018 в 22:01

С дуалами ретрошарм трудно получить. Разве что ДюраЭйс 7400, но для этой рамы это слишком хорошо.

Ретродуалов хватает. Те же 105-е, ещё тех времён, когда 105-я была на 8 задних звёзд и это было очень круто. На них резинок навыпускали на 10 лет вперёд ещё. Сам с такими езжу. По качеству исполнения они лучше совреенных 105-х. Более простые и легче обслуживать. Переключение легчайшее.
Для этой рамы вообще всё хорошо. Чем плохая рама? Переживёт 70% современных ширпотребных рам.

Со 105 кстати да. Неплохой вариант. А что до рамы, то это такой же ширпотреб, что и сейчас, только старый. Если мы конечно, под ширпотребом понимаем велосипеды хотя бы от 400$.

как по мне так любая вещь сделанная в кол-ве более 1шт. - это ширпотреб. просто не надо его бояться, он ведь тоже разный )

Цитата сообщения от vosmerkin отправленного 14 Янв, 2018 в 22:31

а нафиг эти ретродуалы? тк же не ставил задачу сделать ретро, вполне и фрейма хватает. просто фишки нет. хоть какие полосочки

тут разговор начался с того, что я сказал, что я бы сделал, если этот вел был бы моим. В этом контексте все и продолжается. А что собрал автор, не обсуждается, т.к. это уже собрано. :)

Цитата сообщения от malpa отправленного 14 Янв, 2018 в 22:36

А что собрал автор, не обсуждается, т.к. это уже собрано. :)

да ладно. очень даже обсуждается, цитата "систему на Campagnolo Veloce(уж больно дорогая для меня, зараза), ну и, как говорится, совершенству нет предела"

я за бляскучку! хотя было бы круто шатуны блестящие а звезды чорные. или наоборот

Цитата сообщения от vosmerkin отправленного 14 Янв, 2018 в 22:43

я за бляскучку! хотя было бы круто шатуны блестящие а звезды чорные. или наоборот

Исли ставить "бляскучку", то - ретрохром, современные люминьки убого смотрятся. Да и тогда еще и обода, спицы, вынос, подседел, переклюки, тормоза надо... не, черный збс, только белая надпись на раме сейчас выделяется)

petr_govnov
Автор
Цитата сообщения от vosmerkin отправленного 14 Янв, 2018 в 22:43
Цитата сообщения от malpa отправленного 14 Янв, 2018 в 22:36

А что собрал автор, не обсуждается, т.к. это уже собрано. :)

да ладно. очень даже обсуждается, цитата "систему на Campagnolo Veloce(уж больно дорогая для меня, зараза), ну и, как говорится, совершенству нет предела"

я за бляскучку! хотя было бы круто шатуны блестящие а звезды чорные. или наоборот

Блескучка мне кажется здесь абсолютно ни с чем гармонировать не будет.
Собираю деньги на кампу

Цитата сообщения от ittoo отправленного 14 Янв, 2018 в 23:11
Цитата сообщения от vosmerkin отправленного 14 Янв, 2018 в 22:43

я за бляскучку! хотя было бы круто шатуны блестящие а звезды чорные. или наоборот

Исли ставить "бляскучку", то - ретрохром, современные люминьки убого смотрятся. Да и тогда еще и обода, спицы, вынос, подседел, переклюки, тормоза надо... не, черный збс, только белая надпись на раме сейчас выделяется)

Белая надпись на раме - Фотошоп) случайно выбрал эту картинку
Думаю о том делать декольку или нет

Цитата сообщения от petr_govnov отправленного 14 Янв, 2018 в 23:24

Думаю о том делать декольку или нет

Делать либо черную, либо цветом как на подседельной трубе надпись, белая глаз режет.

petr_govnov
Автор
Цитата сообщения от ittoo отправленного 14 Янв, 2018 в 23:36
Цитата сообщения от petr_govnov отправленного 14 Янв, 2018 в 23:24

Думаю о том делать декольку или нет

Делать либо черную, либо цветом как на подседельной трубе надпись, белая глаз режет.

на остальных бриджстоунах такого цвета деколь на нижней трубе белая
сейчас прикину черную, скину для обсуждения)

Итак на повестке дня вопрос: белая деколь, черная деколь или отсутсвие деколи на нижней трубе


Цитата сообщения от ittoo отправленного 14 Янв, 2018 в 23:11

Исли ставить "бляскучку", то - ретрохром, современные люминьки убого смотрятся. Да и тогда еще и обода, спицы, вынос, подседел, переклюки, тормоза надо...

опять двадцать пять, дорвались до фломастеров. сколько говорю про акцент, а они акцепт, акцепт давай. а вот не надо ничего, только звезды. в небе
как по мне, то любая надпись, кроме матерной ессно, превратит эксклюзиву в тот самый ширпотреб )
http://www.partal.by/i/photo/page/za_big_s1.jpg

Цитата сообщения от vosmerkin отправленного 15 Янв, 2018 в 01:59

сколько говорю про акцент

Это будет не акцент, а вырви глаз)