Автор
Foto0124_2_2.jpg

купил такой велик за 180 у.е в отличном состоянии ....еще ничего не меняно в нем....подскажите хороший ли я сделал выбор за такую сумму?и как вобще этот аппарат?

Автор
Цитата сообщения от отправленного 31 Янв, 2015 в 02:38

зачем Ты зарегистировался? :-/

не знал что когда регистрируешься нужно разрешение чьё то спрашивать |-)_)

Цитата сообщения от light отправленного 31 Янв, 2015 в 12:30

Чтобы понять нужен ли он вообще - сойдет.

автор прав!для того что б посОветывали.....как он и мот кто нить о нем что знает

Цитата сообщения от sergulio0770 отправленного 31 Янв, 2015 в 14:29

автор прав!для того что б посОветывали.....как он и мот кто нить о нем что знает

скорейшего выздоровления Вам.

Цитата сообщения от $pam отправленного 31 Янв, 2015 в 17:31

мой агрессор)

Не хочу ничего сказать, апгрейд конечно серьезный, но не кажется тебе что следующим шагом надо бы раму поменять? :|) Прост как-то такие компоненты, Эпикон с ХТ просят нормальной кантрийной рамы...Заскар какой-нибудь?

че было под руками) Менять надо. Но эта по цвету нравится) По поводу "сочувствую"- низкий вам поклон)

Цитата сообщения от $pam отправленного 2 Фев, 2015 в 08:34

че было под руками) Менять надо. Но эта по цвету нравится) По поводу "сочувствую"- низкий вам поклон)

Белый цыган, не?

Цитата сообщения от light отправленного 2 Фев, 2015 в 11:05
Цитата сообщения от $pam отправленного 2 Фев, 2015 в 08:34

че было под руками) Менять надо. Но эта по цвету нравится) По поводу "сочувствую"- низкий вам поклон)

Белый цыган, не?

пачыму?

Цитата сообщения от $pam отправленного 2 Фев, 2015 в 11:14
Цитата сообщения от light отправленного 2 Фев, 2015 в 11:05
Цитата сообщения от $pam отправленного 2 Фев, 2015 в 08:34

че было под руками) Менять надо. Но эта по цвету нравится) По поводу "сочувствую"- низкий вам поклон)

Белый цыган, не?

пачыму?

Сюда надо белую раму, если жт принципиально, то хоть от заскара какого. Вел вроде и ничего, но на этой раме смотрится, как копейка на литье. Или берцы с белыми шнурками, хз, циганисто....
Чисто мое мнение, ни на что не претендую, но это же форум? ;)