Цитата сообщения от pashevich отправленного 12 Июн, 2014 в 13:55

в чем заключается нереальная крутость рулей ренталь по сравнению с другими рулями?

В том, что у него есть, а у нас нет. :|)

AndreyKR
Автор
Цитата сообщения от wellton отправленного 12 Июн, 2014 в 13:40
Цитата сообщения от bomber отправленного 11 Июн, 2014 в 18:04

руль Renthal - один из самых крутых рулей

я бы сказал самый крутой, круче я просто и не знаю. они делают еще и для кроссовых мотоциклов рули.
кстати видел аппарат в живую. просто огонь. Андрюха как вихрь пронесся :|)

Спасибо! :P

Цитата сообщения от rumm отправленного 12 Июн, 2014 в 13:43

Я тоже как-то видел на Козлова чела в джинсах на нем, так и подумал, что в горы едет. #)

ехал за пивом)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 12 Июн, 2014 в 13:55

в чем заключается нереальная крутость рулей ренталь по сравнению с другими рулями?

Renthal - контора с родословной, правда, в мотокроссе. Ну и один из писков моды это сейчас. А так, сомневаюсь, что он категорически лучше какого-нибудь RaceFace, Truvativ и т.п. Просто хороший и красивый руль.

Топикстартер, байк збс, фото красивые!

AndreyKR
Автор
Цитата сообщения от lpdot отправленного 12 Июн, 2014 в 14:14
Цитата сообщения от pashevich отправленного 12 Июн, 2014 в 13:55

в чем заключается нереальная крутость рулей ренталь по сравнению с другими рулями?

Renthal - контора с родословной, правда, в мотокроссе. Ну и один из писков моды это сейчас. А так, сомневаюсь, что он категорически лучше какого-нибудь RaceFace, Truvativ и т.п. Просто хороший и красивый руль.

Топикстартер, байк збс, фото красивые!

благодарю!

А я вот как-то раньше не замечал, чтобы рулевой стакан был с вырезами и винтами стягивался. Это - Оранжевская фишка, или во всех рамах, изначально под двухкоронки заточенных?

Цитата сообщения от lpdot отправленного 12 Июн, 2014 в 14:40

А я вот как-то раньше не замечал, чтобы рулевой стакан был с вырезами и винтами стягивался. Это - Оранжевская фишка, или во всех рамах, изначально под двухкоронки заточенных?

есть и в рамах попроще

вот на поехали продавали долго

Цитата сообщения от lpdot отправленного 12 Июн, 2014 в 14:40

А я вот как-то раньше не замечал, чтобы рулевой стакан был с вырезами и винтами стягивался. Это - Оранжевская фишка, или во всех рамах, изначально под двухкоронки заточенных?

Раньше Scott практиковал, но тут другое назначение

Цитата сообщения от lpdot отправленного 12 Июн, 2014 в 14:40

А я вот как-то раньше не замечал, чтобы рулевой стакан был с вырезами и винтами стягивался. Это - Оранжевская фишка, или во всех рамах, изначально под двухкоронки заточенных?

это называется - изменяемый угол рулевой. ставятся спец-проставки и меняется угол на 1 градус плюс или минус. т.е. диапазон целых 3 градуса!
на моем корсаре была такая рулевая.

сейчас много кто такое делает, например Сommencal - http://dirtmountainbike.com/fresh-produce/dirt-100/dirt-100-archive/commencal-dh-vip.html

Интересно. Я думал, угол меняется только энглсэтами всякими. Ну, или позициями крепления амортизатора.

прошу прощения за жабий вопрос, но :
во сколько стал байк, если раму ты искал за 600 ?

Цитата сообщения от bomber отправленного 12 Июн, 2014 в 18:05
Цитата сообщения от lpdot отправленного 12 Июн, 2014 в 14:40

А я вот как-то раньше не замечал, чтобы рулевой стакан был с вырезами и винтами стягивался. Это - Оранжевская фишка, или во всех рамах, изначально под двухкоронки заточенных?

это называется - изменяемый угол рулевой. ставятся спец-проставки и меняется угол на 1 градус плюс или минус. т.е. диапазон целых 3 градуса!
на моем корсаре была такая рулевая.

сейчас много кто такое делает, например Сommencal - http://dirtmountainbike.com/fresh-produce/dirt-100/dirt-100-archive/commencal-dh-vip.html

ну сейчас об этой фишке уже подзабыли)) коменцали эти старые, которые ты скинул :) сейчас такую фичу почти никто не использует, сейчас в моде кейн крик англсет за 200 бачей :)

Цитата сообщения от mein herz brennt отправленного 14 Июн, 2014 в 08:43

прошу прощения за жабий вопрос, но :
во сколько стал байк, если раму ты искал за 600 ?

более 3000$ я так думаю :)

блин, в стране жрать нечего, а тут... такой вел, что под магазином не оставишь...

Цитата сообщения от downmall отправленного 14 Июн, 2014 в 16:51
Цитата сообщения от mein herz brennt отправленного 14 Июн, 2014 в 08:43

прошу прощения за жабий вопрос, но :
во сколько стал байк, если раму ты искал за 600 ?

более 3000$ я так думаю :)

вроде бы(я не уверен), но скорее всего это та самая апельсинка, которую Kulibin продавал за 1.2к ток чуть в другом виде(не сильно в другом), что сказать раму за 600 грубо говоря он се нашёл)))))))))))