Циклокросс Ridley X-Fire 08 => Giant TCX Advanced Pro 2 2015

Автор
Цитата сообщения от dzidzitop отправленного 30 Янв, 2013 в 14:19

цікава: як каньцікі працуюць у сьнег?

не идеально, но все же тормозят |-))

Цитата сообщения от dzidzitop отправленного 30 Янв, 2013 в 14:19

цікава: як каньцікі працуюць у сьнег?

хорошо работают (не отлично)
снег, лед на ободе если примерзнет, то тормоз срабатывает немного позже. ну, или ручку сильнее вжать и всё работает |-))
лично у меня в экстренных ситуациях всегда колодки как положено ухватывались за обод. тут главное, что бы покрышка ухватилась :)

Видел на дня у драгона - понравился. Жаль только нет возможности на подобную раму багажник поставить без мытарств.

Цитата сообщения от alex007 отправленного 14 Апр, 2013 в 02:21

Видел на дня у драгона - понравился. Жаль только нет возможности на подобную раму багажник поставить без мытарств.

ИМХО на циклере в поход будет не очень.
Лучше уже стары добры гибрид.

Удалённый пользователь

ці барана-турынг

чыклер - гэта чыста спартовы ровар. Так што чакаць там прыбамбасаў ня трэба. Да таго ж, багажнік на карбоне праедзе нядоўга.

Автор

циклокросс для меня, это так сказать альтернатива фиксу, там где не хочу убивать фикс, туда поеду конечно же на циклокроссе, прошлый год показал, что фикс для разной местности типа леса и полей, не много не то |-))

p.s. пока что не преследую цели использовать данный велосипед в велопоходы, если возникнет такая необходимость, то уже будет приобретен другой аппарат прямо предназначенный для данного направления #)

новое седло, вынос, руль, подседел пришлось вернуть старый, рельсы не влезли в карбоподседел //-(

фото раз

фото два

Удалённый пользователь

З тросам на тылавую перакідку можна пашаманіць каб так не тырчаў :)
А шыпатая гума выкарыстоўваецца ў правільных умовах? Ці можа лепей на лета палусьлікі?

Автор

Покрышки хоть и визуально шипастые, но накат отличный все равно, да и не заморачиваешься в выборе пути, едешь как хочешь и куда хочешь :)

Удалённый пользователь

То добра. Фэн-шуйны ровар атрымаўся :)

Автор

благодаря добрым людям, приобрел карбоподседел, теперь все как и хотел :)
подседел с нулевым оффсетом, так что вернул обратно вынос 110 мм

ну и очередное фото ;D

ФОТОЧКА