steepmale
Автор
Image not setted in DB user_id: 39034, image_id: 66826

Наименование вилки Fox F 32 FRL
Руль Concept SL
Седло Prologo Nago X 10
Передний тормоз Avid Elixir 3
Задний тормоз Avid Elixir 3
Обода Rodi D 540
Покрышки Continental X-King, 559 х 60 мм
Рама FOCUS Raven XC Full Carbon MTB
Подседельный штырь Concept Extreme
Система Shimano XT FC-M770, 42/32/24
Манетки Shimano SLX 10ск
Вынос Alloy, A-Head, Concept EX, wht/ blk
Втулка (передняя) Concept SL Disc
Втулка (задняя) Concept SL Disc
Задний переключатель Shimano Deore XT
Передний переключатель Shimano SLX

ИМХО - просит он хотя бы 5 эликсиров))
А так, ездить будет, радовать владельца - однозначно. Но я бы слил ХТ и поставил Х9. Да, вот такой я срамовод)

Удалённый пользователь

Не велосипед красит человека...
На соревнованиях ты и покажешь кто чего достоин.

Цитата сообщения от steepmale отправленного 26 Фев, 2013 в 19:24

чем 3 элексиры плохи..?

Честно говоря технически вообще авиды не очень хороши из-за обилия пластика там где нужен металл и из-за не самого приятного их обслуживания
Все элексиры по поршням не различается, посему разницы в работе третьих и пятых не будет при условии их одинаковой прокачки
По велосипеду - комплит хороший, вилсет разве первый просится на апгрейд, но вообще НРЖ

Колесики там на втулках концепт, фактически ноунейм. Но так категорически под замену... Укатать и потом менять :)

Вы хотите что бы вам похвалили ваш велосипед, недождетесь. |-)_)
Дорогой велосипед, а 1500$ считается уже дорогим, не говорит хороших физических показателях велосипедиста. Я так понимаю он у вас первый.
Модель хорошая, много его обсасывают на украинских сайтах (откуда он родом) и на веломании. Там есть много подсказок, что в дальнейшем, если зазудит, можно заменить. А вообще главное катать, придет понимание, сами начнете апгрейдить.

steepmale
Автор
Цитата сообщения от 29\-er user отправленного 27 Фев, 2013 в 00:57

Вы хотите что бы вам похвалили ваш велосипед, недождетесь. |-)_)
Дорогой велосипед, а 1500$ считается уже дорогим, не говорит хороших физических показателях велосипедиста. Я так понимаю он у вас первый.
Модель хорошая, много его обсасывают на украинских сайтах (откуда он родом) и на веломании. Там есть много подсказок, что в дальнейшем, если зазудит, можно заменить. А вообще главное катать, придет понимание, сами начнете апгрейдить.

нет он у меня не первый...ну я знаю замена по мере износа..

У меня такие же колеса были на подвесе фокуса. Втулки Quando, спицы толстые и прочные, обода практически неубиваемы в КК( у меня за сезон минимальные восьмерки).

а толку тут выкладывать сток да ещё и фото с сайта. Фото хотябы реальные делали :(