01.04.2011 - Первого апреля никому не верю (ночная покатуха)

tramadon
Автор

Время и место сбора: пятница, 23.30 - центр, у входа в Цирк
Планируемое расстояние: 22-30км

Итак, в эту замечательную весеннюю пятницу, едем встречать апрель!
В 23.30 - встречаемся в центре, у входа в Цирк. Затем по велодорожке едем до дроздов и пускаемся во все тяжкие, а именно в Новинки и через поле к Цнянке, условный конец маршрута - McDonalds в Зеленом Луге (Гамарника/Логойский тракт). От цирка до макдака получится всего ~22км, если что - от мака вернуться в центр, скажем до Немиги - еще плюс 7км, т.е. всего максимум около 30км.

Детально маршрут отрисовал здесь: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=tucuybprbonyyotm
(на карте, в верхнем правом углу есть выпадающий список - можно выбирать разные карты, лучше спутниковые гугловские).

Не факт что после зимы везде легкопроезжабельно, в районе дроздов и новинок возможна грязь или даже снег - этим маршрут и интересен я считаю, бросаем вызов погоде, мать её! Но темп спокойный, наслаждаемся отсутствием суеты и романтикой ночи. Из за погоды возможны и отклонения от маршрута, посмотрим по ситуации.

Велосвет обязателен.

tramadon
Автор
Цитата сообщения от k2s отправленного 29 Мар, 2011 в 15:02

Не верю :-)

Возможно я выбрал не самое удачное название для покатушки, можно переименовать в "день дурака", но она действительно состоится. На крайняк поеду один как дурак))

tramadon
Автор
Цитата сообщения от shark отправленного 29 Мар, 2011 в 15:34

Ну-ну. Так мы и поверили.. ;D

Я пока не верю только в то что найдутся желающие помимо меня.:) Но я поеду при любой погоде.

на выходные ездили по тому полю.
Часть шли пешком, часть ехали по снегу/льду.
Короче, проезжабельно. \m/

вы наверное еще не были на этом поле, и не в курсе, что там грязи по колено...

tramadon
Автор
Цитата сообщения от glaza_okeany отправленного 29 Мар, 2011 в 18:01

вы наверное еще не были на этом поле, и не в курсе, что там грязи по колено...

Так и есть, но можно смотреть по ситуации, если грязь будет проезжабельна - рванем через поле, если будут дожди и совсем всё размоет, свернем на нововиленскую или долгиновский тракт.
Маршрут примерный, но если совсем не хочется пачкать вел - можно прокатиться за компанию до первой грязи.:)

Цитата сообщения от отправленного 29 Мар, 2011 в 14:57

Время и место сбора: пятница, 23.30
...
Итак, в эту замечательную весеннюю пятницу, едем встречать апрель!

У меня одного пятница - уже встреченный апрель? :]
Так покатушка будет продолжаться с марта по апрель или все-таки начнется в пятницу?


P.S +1, старт с Юго-Запада (если найду свет)

tramadon
Автор
Цитата сообщения от yurеts отправленного 29 Мар, 2011 в 22:18

У меня одного пятница - уже встреченный апрель? :]
Так покатушка будет продолжаться с марта по апрель или все-таки начнется в пятницу?

Так в ночь с четверга на пятницу никто ж апрель не поедет встречать.)
Короче старт в пятницу, 1 апреля в 23.30 у цирка, финиш около 2-3 ночи думаю, смотря как поедем.

Цитата сообщения от yurеts отправленного 29 Мар, 2011 в 22:18

P.S +1, старт с Юго-Запада (если найду свет)

отлично!

DSC02013.JPG
Цитата сообщения от glaza_okeany отправленного 29 Мар, 2011 в 18:01

вы наверное еще не были на этом поле, и не в курсе, что там грязи по колено...

сегодня был в районе старовиленской, все там боле-ме проезжается через поля, даже на машине.)
смотри аттач

Возможно и я присоединюсь, может еще кого-то подобью ))). А по тому полю и я на выходных ездил. В принципе проехать можно, кое-где правда пешком пришлось идти.

Цитата сообщения от alex_t отправленного 31 Мар, 2011 в 14:30

Возможно и я присоединюсь, может еще кого-то подобью ))). А по тому полю и я на выходных ездил. В принципе проехать можно, кое-где правда пешком пришлось идти.

Уже подбил, чкалоff ;) Плюсадин карочи =)

tramadon
Автор
Цитата сообщения от alex_t отправленного 31 Мар, 2011 в 14:30

Возможно и я присоединюсь, может еще кого-то подобью ))). А по тому полю и я на выходных ездил. В принципе проехать можно, кое-где правда пешком пришлось идти.

отлично.
я не против и переиграть маршрут, если никому не охота будет лезть в эти говны. но по мне они бы добавили хоть децл драйва, интересней чем тупо по велодорожке колесить.
залезли в поле, где-то проехали, где-то прошли, потусовались у цнянки, перекусили, выпили чайку - нормальный такой вечерний маршрутик имхо)