01.04.2011 - Первого апреля никому не верю (ночная покатуха)

Цитата сообщения от отправленного 31 Мар, 2011 в 15:05
Цитата сообщения от alex_t отправленного 31 Мар, 2011 в 14:30

Возможно и я присоединюсь, может еще кого-то подобью ))). А по тому полю и я на выходных ездил. В принципе проехать можно, кое-где правда пешком пришлось идти.

отлично.
я не против и переиграть маршрут, если никому не охота будет лезть в эти говны. но по мне они бы добавили хоть децл драйва, интересней чем тупо по велодорожке колесить.
залезли в поле, где-то проехали, где-то прошли, потусовались у цнянки, перекусили, выпили чайку - нормальный такой вечерний маршрутик имхо)

Лично мне бы на жопу потом получилось сесть ))) А то купил коника пару недель назад, а до этого не сидел на нём лет десять =) А говны...хотелось бы поменьше конечно что бы было, а то у меня снаряга схватческая не предназначена для фалописеда :) Повседневку ухайдохивать не особо хоцца, а специального ничо пока нету.

ЗЫЖ Кстати, может я раскрою заговор ZOG, но не шуткой ли всё это обернется в 23.30? А то как ни как первое апреля, и название топика кагбэ намекает ))))))))))))))

tramadon
Автор

ой блиииииииин, опять двадцатьпять))))
покатушка будет тчк, без подъё... надувательства))) тчк.
разве что будем выглядеть немного как дурни, если поедем ночью месить говны в районе новинок, прикупив медицинские бахилы и полосатые робы.
уже подмывало переименовать ветку в день дурака, но не буду вводить народ в заблуждение)

Покурили карту. Если чё - по идее можно будет вместо поля проехать по ул. Рябиницкой - через лесок и выскочить прямо к Больничке.

tramadon
Автор
Цитата сообщения от early cuyler отправленного 31 Мар, 2011 в 16:13

Покурили карту. Если чё - по идее можно будет вместо поля проехать по ул. Рябиницкой - через лесок и выскочить прямо к Больничке.

в принципе да, правда потом есть еще маааленький участочек, от будславской до цнянки (1км):) (мкад не предлагать))

Цитата сообщения от отправленного 31 Мар, 2011 в 16:18
Цитата сообщения от early cuyler отправленного 31 Мар, 2011 в 16:13

Покурили карту. Если чё - по идее можно будет вместо поля проехать по ул. Рябиницкой - через лесок и выскочить прямо к Больничке.

в принципе да, правда потом есть еще маааленький участочек, от будславской до цнянки (1км):) (мкад не предлагать))

Нене. Мкад нафиг. А то носятся там всякие быдловольвы 220 км/ч ;D ;D

ЗЫЖ Глянул за окно и подумал. "№%:**"""ТЬ!!!!!! когда я уже смогу поздравить кого нибудь с ПОСЛЕДНИМ снегом!" ;D

tramadon
Автор
Цитата сообщения от early cuyler отправленного 31 Мар, 2011 в 16:48

ЗЫЖ Глянул за окно и подумал. "№%:**"""ТЬ!!!!!! когда я уже смогу поздравить кого нибудь с ПОСЛЕДНИМ снегом!" ;D

а я на веле сегодня, еще и оделся этак по весеннему)

Цитата сообщения от отправленного 31 Мар, 2011 в 18:17
Цитата сообщения от early cuyler отправленного 31 Мар, 2011 в 16:48

ЗЫЖ Глянул за окно и подумал. "№%:**"""ТЬ!!!!!! когда я уже смогу поздравить кого нибудь с ПОСЛЕДНИМ снегом!" ;D

а я на веле сегодня, еще и оделся этак по весеннему)

Только пришел домой, погода просто супер, город сухой, ну ветерок есть, ну и фиг с ним....)))
Так что завтра встретимся +1
Буду выезжать с Запада, так что можем встретиться с кем нить по дороге к цирку.

tramadon
Автор
Цитата сообщения от graver\-toreador отправленного 1 Апр, 2011 в 02:53

Только пришел домой, погода просто супер, город сухой, ну ветерок есть, ну и фиг с ним....)))
Так что завтра встретимся +1
Буду выезжать с Запада, так что можем встретиться с кем нить по дороге к цирку.

Отлично, покатаем)

Дождь наводит на определенные мысли...
Свет нашел, поеду (99%) с Юго-Запада.

tramadon
Автор

панки грязи не боятся)
да и еще не вечер, распогоооооодится! ;)

Image not setted in DB user_id: 9077, image_id: 26283

Неплохо покатались, да и грязи особо "небыло" . Всем спасибо.

И так, что могу сказать по этому знаменательному событию: Все было отлично, погода, компания, говны, пазитиф, отличное настроение!!!! чего и всем остальным желаю,( кто по какой-то причине не смог поучаствовать)!!!!
итого по моему спидометру: время 4 часа 7 минут, средняя скорость 14.3 км/ч, максимальная 37.3 км/ч, дистанция 55.4 км.
Еще раз всем спасибо!!!
жду следующего заезда!!)))))

Первый весенний говномес получился очень душевным. Большое спасибо организатору и всем участникам за интересный и разнообразнный маршрут, спасибо погоде - она была на удивление великолепна.

Всем спасибо, зашло! Щас грязь досохнет - буду выкалупливать из неё вела =)

ЗЫЖ У меня велокомп показал макс. скорость 96.4 км/ч. Это глюк? Или я реально ё...тый? ;D Во втором я не сомневаюсь в общем то, но как то внезапно и что бы так #)