Stahlberg
Автор
jpg.jpg

Столбцовский матрас часть 1.

Старт: Институт Культуры 07:39 до станции Столбцы
Расстояние: ~70 км (маршрут разведанный, так что никаких +20 км не будет)
Темп: матрасный, прогулочный, отстающихнебросательный
Покрытие: 40% грунт, 40% гравий 20%, асфальт
Описание: Первая из трех, покатушка из серии Столбцовского матраса. Едем спокойно, общаемся, наслаждаемся природой. Запланировано 2 небольших привала, и одна большая остановка в Мире на обед и осмотр местных достопримечательностей. Имеется точка съема, которая значительно облегчает маршрут. Покатушка состоится при хорошей погоде. Первый пост обновляется. Поехали!

Предварительный список участников:
Stahlberg
avg_gf
dobrogelatel
SUB
Fenek
Alen
Varkuta
Twin
w1zard
OLIC
stavima
nomad85
zlucevich
paunch

На карте красным обозначен маршрут, движение против часовой стрелки. Фиолетовым обозначены варианты сокращения маршрута по асфальту. Кружком обозначен о.п. Осиповщина

Ну что же, собирается отличная компания, только я немного приболел, буду стараться до выходных поправиться. По текущим прогнозам, в первой половине дня осадков не предвидится, так что ждем выходных :)

+1 ( если не будет дождей)

PS/ я бы сместил время старта на 05:51.
Нет желания с дачниками толкаться в электричке. Да и на трек будет больше времени.
Хотя с 26 мая будет новое расписание. На него и надо планироваться

Stahlberg
Автор

В электричке дачники будут в любое время, единственный вариант, это приезжать пораньше, в надежде занять места для велосипедов

в 6-00 поедут только самые отмороженные дачники, а таких немного.
На 7-30 уже нормальные едут, а нормальных намного больше чем отмороженных

Было б не плохо стартануть пораньше, а так погода будет, то еду

думаю, +1...+2
и лучше с нормальными, чем с ненормальными, мне кажется, поэтому время лучше не менять :)

IMGP9150_hf.jpg

по дороге в Мир есть обзорная вышка, посмотрите, можно ли на нее проникнуть. раньше был свободный доступ, но потом поставили забор :( Вид оттуда шикарный был:

Stahlberg
Автор

Точное время выезда будет известно после объявления нового расписания. Но никаких серьезных изменений не будет. Ориентируемся на ~ 8:00

хм......блин......дубль 2......надеюсь в этот раз Игорь тебя не подвести......+1

а можно присоединиться? никогда не катал в таком формате, но есть большое желание узнать что это такое, 70 км затащу