Stahlberg
Автор

Плана отступления нет. Как приедем. Маршрут небольшой, по этому позднего возвращения не будет.

2013-06-01.jpg

Я вернулся, вот общее фото, остальные архивом выложу в понедельник.

Stahlberg
Автор
ajP45JCAeZQ.jpg

Приехали)
Большое спасибо всем. Когда создавал тему, не ожидал такого количества, приятно что были практически все приехали несмотря на пугающие прогнозы. Первая часть прошла на одном дыхании, после Мира к сожалению почувствовал большую слабость на фоне болезни, а встречный ветер окончательно выбил меня из колеи, в результате - вторую половину маршрута тащился как черепаха. Очень повезло с погодой, я не верю ни в какие приметы и суеверия, но в таких случаях говорю что природа как бы благодарит нас, за то что не испугались и поехали :)
Когда восстановлюсь и буду чувствовать в себе силы, объявлю вторую часть. Километраж примерно такой же, только действия будут разворачиваться на правом берегу Немана.
Еще раз всем спасибо за компанию, до новых встреч!

Мои фотки https://picasaweb.google.com/101997436691256995276/12013
Если понадобятся в полном объеме, говорите куда и какие выслать, либо могу записать на диск\флешку.

Нало сказать, Что Месье Stahlberg знает толк в извращениях организации покатушки в стиле "Поехали!"

Покатались на славу.
Во вложении трек для тех, кто пойдет после нас.
При езде по нашим стопам необходимо учитывать: не везде есть дороги. Там где мы были не значит что мы ехали.
Не все участки дорог рекомендуются к прохождению после затяжных дождей или во время дождя.

ЗЫ/ Чем еще запомнилась покатушка - количестом падений. Никогда столько не падали "на ровном месте". Даже сам один раз навернулся, хотя был не в контактах.

Игорь, отличный получился Matraz!! :D Попровляйся поскорее и предлогай 2часть!!
Была Рада видеть и болтать со старыми и новыми знакомыми!)
Все молодцы, всем до новых покатушек!!

Вот бы болотца добавить во 2 часть. Поля с рожью были в не конкуренции (2–2 катит ;)

Игорь Спасибо за покатушку, то что надо.Километраж болтательно развлекательный мне всегда нравится с вкроплением бродов, грязи хотя и накушался я ее на Налибоках вдоваль, полей, песков, всего понемногу, встреча со старыми знакомыми, знакомство с новыми, всегда приятно. Так что я с большим удовольствием провел эту субботу. Буду ждать с большим удовольствием твои покатушки и если буду свободет от Приключенческих гонок с удовольствием присоединяться. Оля и все остольные присоединяйтесь к гонке там есть Любительский класс очень простой и интересный, она будет 22 июня в Барановичком районе называется < Восточный рубеж>.

Игорь, спасибо огромное :D
Я еще в прошлый раз поняла, что нужно караулить Matraz-style, а уж теперь буду ждать с нетерпением каждую следующую ,-)
Было у нас все: и бродик, и грязи, и лес, и поле. Даже борозды были и вдоль, и поперек |-))
За 70 км мы перебрали все возможные покрытия: брусчатку и глину, песок и полевые тропы, лесные дорожки и асфальт. Просто чудесно! Красивейший Неман, поля в цвету разнотравья, васильки/колокольчики/ромашки/люпин :D Не хватило только купания.
Виват организатору, спасибо всем участникам и до новых покатушек. Немного фото.

Stahlberg, отличная покатушка :|)

А вот и фото. ("не стреляйте в пианиста: он играет, как умеет";)
Все в оригинальном разрешении (18Мп), так что качаем по желанию, делаем кропы и т.д.
(если кто не знает, то чтобы скачать с пикасы в оригинальном разрешении, используем команду "Действие"-"Загрузить эту фотографию";).
Если кому-то понадобится весь альбом одним архивом, то обращайтесь.

Ребята Спасибо за фото все очень красиво, а ПРИРОДА вообще офигеть такая красатища.

IMG_3577_2.jpg

Ребята, всем спасибо за компанию. Отдельная благодарность оргу за маршрут. Удачная поездка и погода способствовала. Грозы мы просто объезжали! Иногда по полю...
Немного фото от меня: https://plus.google.com/u/0/photos/112622294144872880092/albums/5884910097457519873?partnerid=gplp0