psynazakaz
Автор
5s-600x600_2.jpg

2 недели осталось...

Будет ли в этом году?... или уже все слились? //-(

psynazakaz
Автор
Цитата сообщения от desmand отправленного 15 Ноя, 2018 в 17:22

А на полуфэте можно?)

Канешн! можно на любом ) даже на ужике.

Я в роли организатора пасс т.к. по состоянию здоровья очень ограничен по катанию в холодное время года.
Но если все будет ок, то (возможно) присоединюсь :)

psynazakaz
Автор

Можно прокатиться по уже обкатанному маршруту, как в 2016 году, и еще в каком-то.
В сторону Силичей, через пиццерию.

Ну поскольку желающих особо не слышно, я предложил бы что нибудь лайтовое, неспешное. Ведь это пятый, можно сказать юбилейный глобаль-фэт выезд у нас! Поэтому предлагаю повторить самый первый маршрут - от дамбы на Комсомольском оз. в сторону М.м
Буду рад увидеть старых друзей и знакомых...

По прогнозу на субботу снег и метель, и значит в городе будет мокро и грязно от реагентов на улицах/тротуарах. Я всё-таки за валерьянский лес, там будет хорошо и интересно при любых погодных условиях. Можно скататься до "кратера" + попетлять по интересным дорожкам в лесу, часа на 3-3.5.

Цитата сообщения от grisha отправленного 27 Ноя, 2018 в 19:25

По прогнозу на субботу снег и метель, и значит в городе будет мокро и грязно от реагентов на улицах/тротуарах. Я всё-таки за валерьянский лес, там будет хорошо и интересно при любых погодных условиях. Можно скататься до "кратера" + попетлять по интересным дорожкам в лесу, часа на 3-3.5.

Откапывай "стандартный" раубичский трек!