Sasha
Автор

Так в чем проблема? Едешь Барановическим дизелем до Слуцка. И встречаешь нас в Гутнице или на Жилином Броду.

С Сашей мне было тяжело на асфальте, не выдерживаю "темп бодрый".
Броды и болота это далеко не самое страшное в таких покатушках.

Удалённый пользователь

Отматрасили отрадно. Мой скромный личный рекорд ~ 170км/день.
К извечным врагам велосипедиста (ветер и “собаки”) примкнули и дикие кабаны! >:[
С народом сделали прикольный вывод, что на топталках быстрее едется: пока я на топталках один раз вниз, другой раз вниз, т.е. раз-два, раз-два, народ на контактах один раз вниз, другой раз вверх, третий раз вниз, четвёртый раз ветх, т.е. раааз-двааа-триии-четыыыре, раааз-двааа-триии-четыыыре,.. И 28”-ые колёса тут вовсе ни при чём (флудерами у нас давно рассказано, что 28”-ов не даёт никакого преимущества по шоссе, а вне асфальта позорно уступают 26”-мам), т.к. топталки позволяли одинаково вести что по асфальту, что вне его. |-))
Поразила Лилу: далеко за 100 дневных км она против ветра заслоняка собой толпу, что мальчишки в её воздушном мешке позорно пищали как девчонки: “Чуть помедленнее!!!”, а потом и вовсе отстали. Серёга счастливчик… #)
Саше пасиба за покатуху. :)

Цитата сообщения от отправленного 3 Ноя, 2008 в 00:57

Отматрасили отрадно. Мой скромный личный рекорд ~ 170км/день.
К извечным врагам велосипедиста (ветер и “собаки”) примкнули и дикие кабаны! >:[
С народом сделали прикольный вывод, что на топталках быстрее едется: пока я на топталках один раз вниз, другой раз вниз, т.е. раз-два, раз-два, народ на контактах один раз вниз, другой раз вверх, третий раз вниз, четвёртый раз ветх, т.е. раааз-двааа-триии-четыыыре, раааз-двааа-триии-четыыыре,.. И 28”-ые колёса тут вовсе ни при чём (флудерами у нас давно рассказано, что 28”-ов не даёт никакого преимущества по шоссе, а вне асфальта позорно уступают 26”-мам), т.к. топталки позволяли одинаково вести что по асфальту, что вне его. |-))
Поразила Лилу: далеко за 100 дневных км она против ветра заслоняка собой толпу, что мальчишки в её воздушном мешке позорно пищали как девчонки: “Чуть помедленнее!!!”, а потом и вовсе отстали. Серёга счастливчик… #)
Саше пасиба за покатуху. :)

Не спрашивайте почему это тут |-))
Но полистать было интересно!
https://poehali.net/forum/velo/velo-boltalka/kto-takoj-LiLu/#forum_message-13074

Sasha
Автор

Хорошо покатались, всем спасибо за компанию :D
Трек в аттаче.

По просьбе народа выкладываю точки военных объектов Беларуси, вытянутые из кэша Гугл Ёртса.

Спасибо навигатору за навигацию. Одно дело кататься, а другое - кататься и думать, правильно ли едем и куда ехать дальше, с учетом времени.

Мне понравился сбалансированный подход к контролю отставших.

А меня очень смутило, что я умер после 80км... Чудеса :(.

Sasha, спасибо.